Axtarış
Marşrutlar

Magnesia

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
6
Foto
30
Rəylər
45
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
80 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

45 rəy

Susmaya görə
Саргылана А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
МРТ диагностика Магнесия по ул. Петровского. Пишу для тех, кто будет проходить в первый раз. Записаться можно только по телефону, а обратиться можно через 2ГИС - эта процедура проходит быстро, спрашивают и говорят, в каком городе, что бы хотели пройти, есть ли направление от врача, предыдущие аналогичные процедуры, что нужно с собой брать, уточняют вес и на какое число можно подойти. Приходить нужно за 15 минут до назначенного времени для регистрации и оформления договора, оплата производится после прохождения МРТ. Входные двери очень тяжело открываются, особенно вторая дверь, слева сразу у входа есть корзинка с бахилами, далее стоит регистраторная стойка, за ней сидит девушка - вежливая, все объясняет, что нужно сделать, спрашивает есть ли металлические предметы в теле, операции на сердце и личные данные для оформления договора и просит подождать. В небольшом "фойе" стоят диванчики не слишком мягкие и не очень жесткие, стоит журнальный столик, кондиционера нет, но прохладно (в начале не замечаешь этого, так как самому жарко после улицы, но когда остываешь ощущается). Затем она приглашает пройти в кабинет, он находится прямо от входа, там за мониторами сидит специалист - молодой человек, который уточняет места исследований, спрашивае так же про металл и операции, просит показать направление от врача или заключения предыдущих процедур, причины исследований (т. е. что беспокоит и причины - возможно травмы или т.п. - лучше повспоминать дома, почему надо сделать МРТ, потому что там мысли путаются, когда ты в первый раз). После он предлагает снять все предметы с металлом (лучше приходить без сережек, браслетов, цепочек), бюстгалтер, если он имеет металлические части, часы и заколки можно снять и в кабинке для переодеваний (которая похожа на примерочную в магазинах, только маленькая, где стоит стул, есть крючок и полочка), он подает бахилы, которые надо надеть на ноги без обуви и одеть тапочки которые находятся на полу в кабинке. Затем просит пройти в следующий кабинет, где стоит сам аппарат МРТ, он не большой, по виду старенький (внутри заметней), но работает хорошо. Специалист стелит одноразовую простынь, подает наушники, дает небольшую грушку с проводом (нажимать если будет плохо или паника), просит не двигаться, не кашлять, не чихать (но обычно когда такое говорят, обязательно очень хочется 😊), естественно захотелось покашлять, но главное надо максимально расслабиться. Мне до этого дня, многие говорили, что через наушники слышны звуки на разных частотах и что это очень раздражает, некоторые даже паникуют. Вначале сделали исследование поясничного отдела (до этого делала КТ в другом учреждении, но МРТ показывает точнее), ложишься на узкую лежанку-корретку (по крайней мере для меня узкую 😂), волосы убрать лучше под голову и спину, чтобы не попали под движущуюся лежанку, руки вдоль туловища, если руки спадают, нужно их напрячь, а потом когда ты внутри их можно расслабить. Вначале аппарат пыхтел, фырчал, а затем в ритм начала слушать "электромузыку" сквозь наушники в течение 15-20 минут, скажу честно мне понравилось, в области поясницы ощущалось приятное тепло, нужно закрыть глаза и представить, что ты в ночном клубе, слушаешь музыку. А когда делали МРТ головного мозга, поменяли насадку (т. е. положили "шлем" в который ты должна засунуть голову до упора в плечи, главное лечь удобно, чтобы не было дискомфорта в процессе, шевелиться же нельзя будет😉), там немного звучание было другое, моментами устрашающее, но если расслабиться, то можно почти заснуть - как я 😂. Было не жарко, так как обдувало голову, исследование идет дольше на 10-15 минут, чем поясничного отдела. Мне было назначено на 20-20 вечера, я пришла пораньше к 20 часам, а так как к этому времени не пришел другой клиент, меня приняли раньше и вышла из учреждения в 21-10 вечера. Результаты были готовы уже утром, позвонили и сообщили, что можно забирать в любое удобное время при наличии паспорта. Рекомендую Магнесию, очень оперативно, цены приемлемые. Желаю всего самого наилучшего всем участникам процесса диагностики, начиная с сотрудника, который делает запись на прием и заканчивая врачом, который дает заключение.🌹 Лечащий врач: Тимофеев Григорий
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Была впервые. Прежде посещения прочитала все отзывы потому,что в наше время выбора клиник достаточно. После изучения мне понравилось,что работают как на платной основе,так и со всем учреждениям по ДМС. Большим плюсом для меня лично сыграло то,что принимают и работают по электронке. Что очень облегчает, если пациент что-то забыл,то с района больница отправляет недостающие документы. Коллектив молодой,отвечает на все интересующие вопросы,приветливы,вежливы. В зале ожидания столик,где можно спокойно посидеть и в ожилании очереди посидеть попить чай с конфетками,если не влияет на мтр. Снимок,если не сложный,то заключение готова на следующий день. В общем я осталась довольна посещением. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Егоров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Персонал очень добрый и уважительный! Все сделали профессионально. Было не больно и очень здорово ,буду теперь только в этот медцентр ходить. Я фото прикрепил с названием этого медцентра😅.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Соловьева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Сегодня, брат прошел мрт головного мозга с контрастированием, в 20ч50мин, записались по телефону, в день исследования позвонили уточнили, приняли по времени, все доступно объяснили и быстро прошел обследование, благодарю за хороший сервис, буду ждать результатов👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Александра Ефремова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Проходили обследование мрт головного мозга с мамой. Все очень чисто, аккуратно и комфортно. Очень вежливый и приветливый персонал, все доходчиво объясняют. Грамотные и профессиональные сотрудники. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Захарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Второй год прохожу обследование в данной клинике. Чисто, аккуратно, удобное расположение, вежливый администратор. Во время ожидания можно попить чай или кофе с конфетками)
1
Təşkilatın cavabına bax
Чарина Поликарпова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Пришли в этот центр по совету из Виктори клиник, сестрёнка прошла мрт головного мозга.Понравилось время работы с 6:00 утра до 2:00 ночи что очень удобно если работаешь 24/7.Девушки на ресепшене очень милые всё доходчиво объясняют.Врач внимательный.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Дудина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Посетила данную клинику,МРТ с контрастом ,в целом сделали,но...за такие деньги можно было бы и бесплатно дать халат ,и распечатать на пленку ,все платно ,халат ,бахилы и тп ...вобщем так себе ,на ресепшене сидит девушка с недовольным лицом ,хотя должна всегда быть улыбчива
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Лукачевская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Были сегодня на МРТ очень вежливый персонал , звонят и напоминают время приема, все чисто и аккуратно , качество обслуживания очень хороший!
Təşkilatın cavabına bax
Любовь К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Второй раз прохожу тут МРТ головы - как всегда быстро, четко по времени, комфортно👌🏻 Радует ночное время приема - добраться легко без пробок, после рабочего дня. Спасибо 🙌🏻
Təşkilatın cavabına bax
Фая Аммосова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Делала мрт грудного отдела, все очень оперативно, чисто, и комфортно, девушки очень отзывчивые и все хорошо объясняют 🤗
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
7 avqust 2018
У меня грыжа позвоночника и раз в год я делаю МРТ, чтобы отслеживать динамику. Нашел этот центр быстро, даже чуть раньше прошел. Внутри чисто, новое оборудование, дают подробное заключение, которое понятно мне и моему лечащему врачу. Теперь прохожу МРТ там, все нравится.
2
Жаныл Эмилова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Сделала мрт утром, результаты были готовы к обеду. Все четко ясно, заключение тоже правильно. Снимки тоже можно скачать с телефона, но нужно для этого скачать приложение. Все отлично
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Пономарева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Персоналу 5. Чисто. Цены самые адекватные в городе. Бывают акции. Описание делают быстро и качественно!!! Рекомендую! Работают с поликлиниками города.
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Были на МРТ головы и сосудов. Персонал приятный, все доходчиво объяснили.Чисто, есть вайфай и чай с конфетами. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Грамотные профессиональные сотрудники, оперативная запись и главное быстрая готовность результатов👍
Təşkilatın cavabına bax
Анна А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Была на МРТ головы очень чисто удобно и комфортно, вежливые сотрудники, исследования можно получить на любой носитель! Дальнейшего процветания вам!
Təşkilatın cavabına bax
Айсен Бочкарев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Персонал очень отзывчивый, время ожидания очень быстрое. Ни в первый раз уже пользуюсь услугами магнезии.
Təşkilatın cavabına bax
Джульетта Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Персонал вежливый, все по записи, очереди нет, результат на след день.
Təşkilatın cavabına bax
Мичил Туприн
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
проходили обследование мрт , все понравилось! персонал адекватный, оборудование новое 👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Aysena S.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Отличная клиника! Был на мрт плеча сделали быстро. Лучший персонал!
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Прекрасная клиника ,врачи и мед персонал работают на высшем уровне. Всё чисто,аккуратно оборудовано .Советую всем 👍👍👍👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Аргунова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Очень хорошая клиника, весь персонал очень добрый и заботливый , желаю всем хорошего. Мы очень благодарны на весь персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Романова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2021
Очередей нет,вежливый персонал,быстро и качественно делают МРТ, цены приемлемые,есть скидка для пенсионерам
1
Təşkilatın cavabına bax
Славян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Делал МРТ плеча. Все супер. Объяснили сразу что да как по снимкам. Молодцы
Təşkilatın cavabına bax
BabaOlya
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2020
Прошла мрт быстро. Обслуживание хорошее. Никаких очередей. Еще и скидку получила, очень обрадована. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
любовь михайлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Сколько раз уже хожу, каждый раз убеждаюсь что это самый лучший центр, сегодня с дочкой туда сходили, и мне и ей понравилось, однозначно рекомендую для МРТ
Təşkilatın cavabına bax
Корнилов Владимир Николаевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Бабушке предоставили коляску. Дают во время ожидания конфеты, воду, чай.
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Приятный персонал, цены отличные чисто , аккуратно все отлично РЕКОМЕНДУЮ!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Удобное время работы, вежливые, чисто, нет очереди)
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Хатагов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Второй раз обращаюсь, быстро, удобно, врачи профессионалы.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
10 fevral 2020
Не говорят, что результат только через несколько дней, тем кто торопиться не рекомендую, но диагност хороший
Təşkilatın cavabına bax
Асмик Адамян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Понравилось! Квалифицированные врачи! Процветания вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Борис Сидоров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Отличная клиника👍🏻 вежливый персонал🤗 Врачи опытные😊 всем советую🙌🏻
Təşkilatın cavabına bax
Лаврентий Моисеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Современное оборудование выявило дополнительные проблемы.
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Ондар
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Хочу сказать что я очень рада что посетила именно это место это просто не описать словами ч просто под впечатлением от всего этого.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Леонов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Результаты пришли быстро, спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
Денис
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2020
Все хорошо, приветливая женщина на стойке регистрации. Оператор молодой мужчина.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Добровольская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2019
Записывалась сюда на МРТ обследование ещё в прошлом году, тогда без особых воспоминаний прошло, недавно вот лечащий врач снова направление выписал, уже записалась, пойду на обследование.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Дьяконов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2020
Работает и на выходные, и до глубокой ночи👍👍👍👍очереди нет, все подходят по записи.
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир Мярин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Персонал профессионалы. Очень быстро
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2021
Ребята молодцы, хоть и молодые, но очень внимательные. СПАСИБО ВСЕМ
2
Təşkilatın cavabına bax
Христофор Руфов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2020
Вежливый персонал, вопшем мне понравилось!
1
Təşkilatın cavabına bax
E
El
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Хорошая клиника делала мрт быстро и результат на следущий день дали.
Təşkilatın cavabına bax
Арсен М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
все как надо! 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2