Axtarış
Marşrutlar

Macburger

İcmal
Foto
16
Rəylər
104
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
335 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

104 rəy

Susmaya görə
Кристина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
В целом еда нормальная, самое вкусное здесь том ям, однозначно, но есть недочеты, которые нужно исправить: крошки на столах и диванах, приходили неоднократно и ситуация не меняется, уборка хоть и производится, но некачественно, столы грязные, неприятно. Посуда тоже помыта недостаточно чисто, также как и приборы. Нонсенс: вместо чайных ложек нам дали палочки, которые придуманы для напитков навынос. Во первых ими неудобно мешать сахар, во вторых, это все таки кафе, к чему эти палочки не понимаю, для удобства посетителей приносите приборы не только для еды. А еще вторую неделю закрыт туалет, по какой причине загадка, но многие посетители включая нас были недовольны этим, так как элементарно невозможно помыть руки перед едой и после. По заказу все отлично, принесли как и говорили через 30 минут, том ям очень вкусный, много рыбы, креветок и Грибов, бульон насыщенный. Бургеры тоже неплохие, а вот чай с малиной был не совсем насыщенный, было ощущение что пьешь просто ароматный кипяток. Надеюсь владельцы заведения читают отзывы, и исправят данные недочеты!
1
Мария Марченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Самые вкусные бургеры здесь)))). Всегда беру картошку фри. Суши ролы тоже вкусные. Последний раз брали классический махито, ооочень понравился. Сын всегда эксперементирует и берет разные бургеры))). Всегда можно заказать на вынос, или посидеть на месте. В зале уютно, есть места для 2-3 человек, так и для более большой компании.
3
1
arasarii
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
В целом - неплохое заведение, но субъективно для меня, имеется несколько минусов, наличие которых отбивает желание посещать это место повторно. 1) Несколько раз было такое, что после того как был сделан заказ - его приходилось ждать ооочень долго. Заказ не был шведским столом на 30 человек и посетителей много не было тоже, это я помню точно. Доходило до абсурда, что посетителям пришедшим позже - заказ несли раньше. Этот момент до сих пор для меня загадка. 2) В теплое время года внутри заведения очень жарко. Даже будучи одетым в майку и шорты, вам будет всё равно душно и жарко. Единственный кондиционер не спасает ситуацию от слова совсем. Из-за такой некомфортной обстановки, торопишься скорее доесть/допить и выскочить на улицу дабы вдохнуть свежего воздуха. 3) Конечно радует свежий ремонт и замена мебели, с новыми бирюзовыми креслами и диванами заведение заиграло новыми красками. НО! Спустя пару-тройку месяцев с момента ремонта, мебель уже выглядит печально. Очень много грязных кресел/диванов, на которых очень часто видны присохшие пятна от кетчупа и других различных соусов + часто валяются крошки от еды. На столах, при посадке, тоже иногда бывают следы от посещения предыдущих посетителей в виде крошек от еды и пролитых капель разных напитков. Хотелось бы более качественной уборки посадочных мест, но пока есть как есть. 4) Тут небольшое, но очень важное замечание (опять же, лично для себя) - несколько раз при подаче блюд не подавались приборы. Приходилось вставать из-за стола и идти к стойке администратора, чтобы попросить их. Это, конечно, нонсенс. Такого не встречал еще ни в одном заведении. В общем и целом, впечатление о заведении сложилось пока не очень приятное, но еще не испорченное в пух и прах. Очень надеюсь, что в будущем все недочёты подправят и, посетив заведение в следующий раз, я останусь довольным. Но пока воздержусь и оставлю тут 2 звезды
5
Наталия ...
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Частенько бываю, не большое уютное кафе, кухня хорошая, выбор большой, и спрос большой, очень много заказов на доставку, повара работают как пчёлки, нравится, рекомендую, можно перекусить, ролы, суши, пица, восточные сладости ,напитки и отдохнуть. Персонал приветливый 👍
3
1
Дмитрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Еда в целом вкусная, но обслуживание конкретно никакое. Не в первый раз делаем заказ через приложение на самовывоз, разумеется за минут 40 или час как минимум. По приезду на место к назначенному времени выясняется, что заказ ещё не готов, ждать минут 7-10, но на самом деле приходится ждать по 20-30 минут…. Работают по большей части на заказы, рассчитанные на доставку, а до людей которые сами приходят забрать или покушать там, дела особо нет. Также рекомендую проверять пакет со своим заказом на месте, могут легко спутать заказы или забыть что-то положить.
5
Елена Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
В данное заведение на остановке "Юбилейный" приходим часто. Пицца вкусная, все устраивало. НО... предпоследний раз заказали пиццу по телефону, чтобы не ждать. Пришли, оплатили и заказали 2 чая. Пицца стояла на столе. За все время нам даже тарелки под нее не принесли, чая мы так и не дождались, сделали возврат. Съели всухомятку над столом. Раньше такого не было. Вчера пришли, оплатили пиццу с собой, было озвучено время 30 минут. Решили прогуляться и забрать самим. Через 25 минут зашли уточнить готово или нет, нам сказали ждать еще 25 минут. Отвратное обслуживание, не называют фактическое время. Радует только кухня. Теперь будем заказывать только доставку
1
2
М С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Очень хорошое место,кто бы что ни писал,в любом заведении есть свои проблемы,это вам не ресторан с мишленовской звездой,самое главное вкусно,спасибо большое хорошее впечатление. Том Ян с морепродуктами бомба 💥 💣
3
2
Lea
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Одна звезда, чисто за интерьер Приехали с разных городов России и решили зайти в данное заведение перекусить Сделали 4 заказа с небольшим интервалом времени 1 заказ, пицца с морепродуктами, готовили больше часа 2 заказ, вок, принесли минут через 10 3 заказ, пицца, пекантная принесли через 15 минут И 4 заказ, тоже пицца , но с курицей, принесли минут через 20 В итоге, все все съели, а человек который сделал первый заказ, до последнего сидел и перекусывал, пока все сидели доедая свои заказы Подходили ни раз, говорили, что вот сейчас ещё 15-20 минут В итоге пришлось подходить и разбираться по исходу часа
3
3
Николай Яковлев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Приведите в чувства парня который принимает заказы на кассе. Принял заказ взял деньги и забыл про меня. Полчаса ждал заказ в итоге пришлось идти напоминать про свой заказ. Только потом через 20 минут мне принесли и то не все, пришлось снова идти до него и напоминать.
1
Ценитель.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Не думал, что придется зайти сюда и написать отзыв.. 23.12.25 в 22:25 заказывала пиццу для девушки доставкой (она не знала) хотел сделать легкий сюрприз. Оплатил пиццу перевод , сразу в момент заказа В итоге пиццу девушки доставили и взяли с неё оплату ещё раз 👺 Я испытал испанский стыд перед ней. Деньги вернули на следующий день , я им объяснил всю ситуацию, на что извинений не последовало. По этому этот отзыв будет здесь.
1
Илья Вазагов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Минус 5 звёзд из пяти!!! Вы сначала для общего развития узнайте что из себя представляет осетинский пирог!!! Зачем вы людей обманываете выдавая непонятную выпечку за осетинский пирог?!
3
Евгений Николаевич
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Отличное место для отдыха. Можно отлично посидеть семьёй. Можно заказать как через сайт, так и приехать. Приемлемые цены. Разнообразный выбор.
1
Borislav
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Кухня вкусная, интерьер хороший, но с администраторами просто аврал. Вежливость/приветливость это для них видимо табу, очень сильно портят атмосферу заведения постными минами как на каторге, по меню ничего не могут подсказать, время приготовления заказа нужно спрашивать самому. Администратор спокойно стоит посреди зала и беседует с подругой-врачом(как стало понятно из их громкого диалога) о пациентах с подробностями, аппетит улетучился.
1
2
максим
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Уборка на высшем уровне ! Мухи, грязь,пятна ! Уборщица как ген директор говорит людям грязными не входить и практически выгоняет из заведения убеждая что здесь чисто а дети у вас в красках Холли ! Все диваны чистые, оно видно на фото ну естественно только с одного места ! Мухи летают как будто так и должно быть ! Пыль отпечатки на окнах, и на подоконнике дохлые мухи 🤢 !
2
zorgouz
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2021
Плюсы: вкусные роллы. Минусы: обещают готовность блюда 15-25 минут, по факту никогда не успевают, требуется минут 40-45 даже на блюда в тортилье. Все медлительные, официант в зале на вопросы не реагирует - ходит как будто глухая. Девочка на кассе встречает с видом из разряда "чего приперся?". "Пожалуйста", "спасибо", "приятного аппетита" и простая приветливость у них видимо в стоп-листе. Раньше сервис был лучше. Теперь если покупаешь с доставкой, то доставка НЕ до квартиры - "выходите к подъезду, подниматься не будем" и всегда пытаются выпросить наличные, хотя заказываешь оплату картой: доставщик то приедет без терминала, то батарейки в терминале сели. Просят оплатить переводом. 2/5
1
1
Екатерина Измайлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2020
Одно из лучших кафе города! Молодцы ребята! Всегда очень вкусно и недорого, быстрая доставка. За детский уголок особая благодарность!!! Единственное пожелание--разнообразить выбор коктейлей и прочих напитков, а так же десертов. Очень любим Вас всей семьёй, часто бываем. Спасибо!!
1
1
Яна Зенина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Обслуживание нулевое, сделали заказ, час его не подтверждали , а потом и вовсе не привезли
3
Сергей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
пицца 7 морей из морепродуктов практически не содержит морепродуктов, соуса, один сыр на хлебе. за 600 рублей. готовят при полупустом заведении 45 минут, да еще и забывают, что надо сказать о том, что пицца готова. из всего меню напитков не было ни одного кофе. кассиры как будто одолжение делают, когда принимают заказ. не 1 звезда только из-за симпатичного аквариума с цветными рыбами.
1
Лидия Инченкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Изначально при заказе было время +-30 минут (на 2 порции роллов), спустя 50 минут сказали, что упаковывают и после этих слов прождала ещё 10 минут. Девушки отдающие заказы при вопросах просто отворачиваются.
3
2
Madina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Очень хорошое кафе. У них всё свежее, всё вкусное и очень доступные цены. Особенно предложила бы попробовать пиццу Баффола. Это прям очень вкусная и необычная пицца. Мои дети просто обожают эту пиццу.
1
2
Ринат Рифкатов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Периодически посещаем данное заведение с семьёй! Очень вкусная пицца и роллы, единственное что заметили, что приготовленные суши на месте и доставленные по заказу (одни и те же виды), имеют существенное отличие по качеству приготовления!
3
Спартак
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Вкусные бургеры и роллы ) Быстрая доставка .
3
1
Арина М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Вкусные роллы и пицца.
Светлана К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Самые вкусные роллы и суши только здесь... Так я раньше писала отзыв про это место . Но теперь все как будто подменили. Еда не вкусная. Доставка с задержкой. Да ещё и заказы или путают или не доводят. Соевый соус последний раз был прокисший. Больше заказывать точно не буду.
2
2
st
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Роллы были хорошие, но картошка фри оказалась холодной, а также в блюде попался женский волос.
1
О
Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2021
Сделали заказ по времени мин 25-30 ждали, забрали но единственное, что не сделали не проверили его сразу. Приехали домой и увидели что одного бургера не хватает, другой бургер вообще резиновый, соевый соус как будто с водой размешан. Начила звонить им и все номера отключены. Настроение очень испорчено было, больше туда не ногой...
1
Лев Филипповских
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
ну так прикольно, хороший персонал и покушать вкусно, мне лично понравилось туда с кентом ходить. расположее отлично, с остановки выходмль и сразу покушать можно
3
1
Рахимбой Ж.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2021
Всегда вежливые кассиры заказ приносят вовремя уютно приятно и самое главное всегда вкусно и везде чистота и порядок ВСЕМ СОВЕТУЮ не пожалеете о своем выборе
3
1
Chirik_Yogurt
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
довольно уютно, еду делают при вас и довольно быстро
3
1
Алексей Паскин
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
Любимая кафешка, очень вкусные роллы, вежливый персонал, вкуснейшее кофе. Качество отменное. Скидки.
Николай Сывороткин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Перестали выдавать заказы в назначенное время. Говорят, что они не успевают. Зато успевают кормить тех, кто в помещении за столиками.
Elena
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Вкусная пицца. Роллы не заказывала.
тимур иванов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Если коротко. Очень вкусная пицца 👍
Elena Y.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2018
Грязно,наглое обслуживание,обманывают,испортили человеку день рождения,курят повора и тут же готовят
6
3
Александр Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Очень зашли бургеры. Достав быстрая при чем в выходные дни. Роды тоже отличные мне всё понравилось.
1
1
Роман Глотов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2019
Уютное кафе с приемлимой едой и ценами, со своей атмосферой и хорошим персоналом.
3
1
Вячеслав Семыкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Все отлично, кухня на высоте. Так держать
2
Геннадий Сафаров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2021
Очень плохое заведение, во 1 в нем холодно, оооочень холодно, во 2 заказ несли минут 30 хотя обещяли в 2 раза быстрее и роллы не дожаренные
1
1
Е
Евгений Дмитриев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2020
Вкусная шаурма с курицей, готовят быстро. 4 звезды за не очень доброжелательного кассира-продавца.
3
1
Екатерина В
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2019
Пиццу режут неровно.Да и когда в последний раз там были принесли стакан с водой,а на нём отпечатки губной помады,вообщем я так понимаю посуду там не моют.Больше туда не пойду!!!!
2
3
Мария Башкатова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Раньше была вкусная шаурма,сейчас же и вкус и качество изменилось, и не в лучшую сторону.
1
1
М
Менеджер А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2021
Постоянно опаздывает курьер, грубые операторы, и привозят постоянно холодное, кроме напитков
1
1
Азамат Гильмияров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Бургеры ТОП! За вкусной едой только сюда!
3
ladyneverland
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2019
Вкусная пицца и роллы, сетов бы побольше, и без классики в них
4
1
Константин Никифоров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Просто, супер, спасибо за отличные суши, молодцы, так держать. Я считаю, сто жто лучшие суши в городе!!!!
1
Светлана Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2018
Маленькое уютное заведение. Цены кусаются, поэтому ничего не пробовала, а просто ушла.
5
3
Дарья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Ужасное заведение.
Картиночка Егоян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2021
Не самый лучший,но покушать можно. Быстро,недорого,вкусно
2
1
Екатерина Новикова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
Быстрое обслуживание, суши вкусные.
1
Татьяна Калушина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Вкусная пицца, ролы и суши просто огонь!!!
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3