Лидия Инченкова
4
Лидия Инченкова
1
abunəçi
1
abunə
40,8 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Starik Khinkalych
Buzuluk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Частенько бываем в вашем заведении и последнее время возникают вопросы к блюдам. То десерт каменный, то несоответствие названию. Заказала картошку с грибами, а по факту там 3 грибочка и пол тарелки лука, мало приятного(не единичный случай,другие позиции подаются по такой же схеме) А вот обслуживание всегда прекрасное, вежливый персонал, быстро реагируют на просьбы. Так же хинкали достаточно вкусные, видимо кроме этой позиции не стоит заказывать ничего другого
Teahouse Zira
Samara · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Прождали в районе 20 минут, заказ так никто и не принял. Безусловно официанты были заняты, была большая посадка, НО видя как она натирают ложки, болтают и смотрят в телефон-закрались мысли, что им просто все равно. Ушли в другое заведение
Берега
Buzuluk · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Посетили данное заведение впервые и видимо, больше не посетим. Интерьер приятный, еда вкусная, цены средние, НО неизгладимое впечатление осталовило обслуживание, которое практически отсутвует, особенное если учитывать, что загруженность зала нулевая. Грязные салфетки и пустую посуду можите смело ставить сами на край стола и может быть тогда кто-то заметит и уберёт,про поситителей просто забывают. Официант с длинными, не убранными, волосами (красиво, не спорю, но не стоит забывать про нормы общепита, вы наклоняетесь и волосы падают в тарелку) - приятная девушка, но не компитентна в этой сфере.
Gosti, kafe-bar
Buzuluk · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Еда вкусная. Напитки, к сожалению, готовить не умеют. Обслуживание это отдельная тема, более 30 минут прождали официанта, чтобы попросить счёт, а она просто сидела под барной стойкой и её не было видно. Вынесла счёт и опять убежала разговаривать с парнем за барной стойкой, пришлось подходить и просить рассчитать. С таким успехом могли просто уйти, никто бы и не заметил. Атмосферу кафе задаёт именно персонал, подумайте об их обучении
Macburger
Buzuluk · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Изначально при заказе было время +-30 минут (на 2 порции роллов), спустя 50 минут сказали, что упаковывают и после этих слов прождала ещё 10 минут. Девушки отдающие заказы при вопросах просто отворачиваются.
Ambar
Samara · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Mart 2024
ТЦ отличный ,но гардероб это что-то . Если выглядишь младше 18,то заранее орут ,что вещи брать не собираются . Я показала паспорт(с чего вообще в гардеробе ТРЕБУЮТ паспорт?),женщины с недовольным видом согласились взять мою куртку ,а у младшей сестры нет ,даже ,если сдавать ее буду я. Грубят ,это получается,если вещь сдает человек 20+,то можно общаться так,будто к ним домой пришел ? Очень интересный подход к работе .