Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sankt‑Peterburq · Liseylər · Lyceum № 366

Lyceum № 366

Reytinq 4,1
304 qiymətləndirmə
İş qrafiki qeyd edilməyib
+7 (812) 388-26-52
Telefonu göstər
Saint Petersburg, Frunze Street, 12
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Lisey Lyceum № 366, Sankt‑Peterburq, foto
Lisey Lyceum № 366, Sankt‑Peterburq, foto
Daha 53
İcmal
Foto
63
Rəylər
77
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Saint Petersburg, Frunze Street, 12
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (812) 388-26-52
Telefonu göstər
www.fml366.spb.ru

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Park Pobedy (closed)
700 m
2
Park Pobedy (closed)MoskovskayaElektrosila
Площадь Братьев Стругацких
246 m
3
Площадь Братьев СтругацкихСтанция метро Парк ПобедыУлица ГастеллоУлица Фрунзе
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Art Lyceum
Reytinq 4,5
Stimulus
Reytinq 4,8
Reytinq 4,1
304 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

77 rəy

Susmaya görə
Елена Шах
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Сын учится в 8 классе. Отличная школа. Поступил в разные по конкурсу, включая 30-ку, но выбрали именно 366 и нисколько не пожалели. Нам попался чудесный учитель математики по совместительству наш классный руководитель Туровская Алиса Олеговна. Всей семьей выражаем ей глубокую благодарность за ее профессионализм и неоценимый вклад в воспитание нашего сына. Алиса Олеговна - прекрасный педагог. Она помогает своим ученикам учиться, давая дополнительные комментарии, разъясняя предмет. Ей не всё равно! Она учит до тех пор, пока не научит. Такими и должны быть учителя во всех школах. У нас очень дружный класс, несмотря на то, что из 26 человек 23 мальчишки. Я считаю, это заслуга классного руководителя, Алисы Олеговны, так мудро наставлять детей, что они начинают проявлять свои лучшие человеческие качества. Мой сын раньше учился в частной школе, и я знаю, что такое обучение в малых классах по 5-7 человек, и как учитель справляется с таким количество учеников. Алиса Олеговна уделяет внимание своим 26 ученикам, как будто их 5 человек. Она вкладывается в каждого. Задача детей - просто брать материал. Повезет тем детям, которые также в 366 лицее попадут к нашей учительнице. Уровень знаний вырастет и масштабируется 100%👍
2
2
Виктория Черных
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Двое детей учились в этой школе (19 школьных лет). Учителя разные, как и везде. Не хочется о плохом. Низкий поклон Осиповой Елене Валентиновне за ее труд, человечность и великодушие. Благодарю Гиревого Михаила Юрьевича за любовь дочери к математике. Химия в лицее не самый главный предмет, но Сердюк Наталия Владимировна прекрасный человек. Отдельное спасибо Чистяковой Дарье Дмитриевне за любовь к детям. Лицей сильный, но не только за счёт учителей. Основная заслуга родителей и репетиторов. Микроклимат в классах в целом лучше чем в обычных школах. Не хватает качественной психологической поддержки детям в столь напряжённом и сложном обучении. Я думаю, минус фмл - нацеленность на высокий рейтинг и баллы, а местами очень важен индивидуальный подход и большая любовь к детям. Я столкнулась с другой школой и это огромная разница в педагогах. Там дети не боятся учителей и знания получают почти те же. При хорошем психологическом климате в классе и успеваемость лучше. И тогда не нужно запугивать детей словами: Иди в обычную школу . Всем желаю хороших педагогов на жизненном пути.
4
1
Лена Скворцова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Школа прекрасная!Учителя топ!Очень заботятся о учениках, с юмором, умеют поддерживать, в общем просто бомба❤️☺️ Гиревой Михаил Юрьевич просто любимка 😻 Есть чувство юмора , очень веселый, в меру строгий. очень его уважаем! Кузнецова Светлана Юрьевна- самый лучший учитель русского💋, весь класс её очень любит. Она одна из самых добрых учителей, очень хорошо объясняет. Всегда поддержит. ❤️ Максимович Антонина Владимировна- наша любимая учительница биологии, тоже есть чувство юмора, безумно увлекательно объясняет, очень интересно слушать ( особенно про клетки☺️)Если Антонина Владимировна уходит на больничный мы очень по ней скучаем , желаем ей не болеть! Алиса Олеговна- очень добрая, называет нас солнышками❤️❤️Очень ее любим.) Школа хорошая, но нужно быть способным чтобы здесь учиться, а также вести себя адекватно
4
3
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi