Axtarış
Marşrutlar

Lyceum № 366

İcmal
Foto
63
Rəylər
77
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
304 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

77 rəy

Susmaya görə
Елена Шах
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Сын учится в 8 классе. Отличная школа. Поступил в разные по конкурсу, включая 30-ку, но выбрали именно 366 и нисколько не пожалели. Нам попался чудесный учитель математики по совместительству наш классный руководитель Туровская Алиса Олеговна. Всей семьей выражаем ей глубокую благодарность за ее профессионализм и неоценимый вклад в воспитание нашего сына. Алиса Олеговна - прекрасный педагог. Она помогает своим ученикам учиться, давая дополнительные комментарии, разъясняя предмет. Ей не всё равно! Она учит до тех пор, пока не научит. Такими и должны быть учителя во всех школах. У нас очень дружный класс, несмотря на то, что из 26 человек 23 мальчишки. Я считаю, это заслуга классного руководителя, Алисы Олеговны, так мудро наставлять детей, что они начинают проявлять свои лучшие человеческие качества. Мой сын раньше учился в частной школе, и я знаю, что такое обучение в малых классах по 5-7 человек, и как учитель справляется с таким количество учеников. Алиса Олеговна уделяет внимание своим 26 ученикам, как будто их 5 человек. Она вкладывается в каждого. Задача детей - просто брать материал. Повезет тем детям, которые также в 366 лицее попадут к нашей учительнице. Уровень знаний вырастет и масштабируется 100%👍
2
2
Виктория Черных
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Двое детей учились в этой школе (19 школьных лет). Учителя разные, как и везде. Не хочется о плохом. Низкий поклон Осиповой Елене Валентиновне за ее труд, человечность и великодушие. Благодарю Гиревого Михаила Юрьевича за любовь дочери к математике. Химия в лицее не самый главный предмет, но Сердюк Наталия Владимировна прекрасный человек. Отдельное спасибо Чистяковой Дарье Дмитриевне за любовь к детям. Лицей сильный, но не только за счёт учителей. Основная заслуга родителей и репетиторов. Микроклимат в классах в целом лучше чем в обычных школах. Не хватает качественной психологической поддержки детям в столь напряжённом и сложном обучении. Я думаю, минус фмл - нацеленность на высокий рейтинг и баллы, а местами очень важен индивидуальный подход и большая любовь к детям. Я столкнулась с другой школой и это огромная разница в педагогах. Там дети не боятся учителей и знания получают почти те же. При хорошем психологическом климате в классе и успеваемость лучше. И тогда не нужно запугивать детей словами: Иди в обычную школу . Всем желаю хороших педагогов на жизненном пути.
4
1
Лена Скворцова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Школа прекрасная!Учителя топ!Очень заботятся о учениках, с юмором, умеют поддерживать, в общем просто бомба❤️☺️ Гиревой Михаил Юрьевич просто любимка 😻 Есть чувство юмора , очень веселый, в меру строгий. очень его уважаем! Кузнецова Светлана Юрьевна- самый лучший учитель русского💋, весь класс её очень любит. Она одна из самых добрых учителей, очень хорошо объясняет. Всегда поддержит. ❤️ Максимович Антонина Владимировна- наша любимая учительница биологии, тоже есть чувство юмора, безумно увлекательно объясняет, очень интересно слушать ( особенно про клетки☺️)Если Антонина Владимировна уходит на больничный мы очень по ней скучаем , желаем ей не болеть! Алиса Олеговна- очень добрая, называет нас солнышками❤️❤️Очень ее любим.) Школа хорошая, но нужно быть способным чтобы здесь учиться, а также вести себя адекватно
4
3
Житель России
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Школа превратилась в полную жесть. У меня среди моих детей есть и выпускники и ученики данного сомнительного заведения. Школа, при существующей администрации, за эти годы заметно деградировала. Похоже что администрация перепутала труды Антона Семёныча Макаренко с трудами Ивана Владимировича Мичурина. Занимаются откровенной селекцией. Выдавливают из школы слабых и средних учеников. Набирают сильных. За счет этого повышают свой псевдорейтинг. Педагогикой в данном подходе не пахнет. Всё идет от директора.
26
5
Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Лучший лицей в мире! Историк шикарный, математики все шикарные, педсостав в сердце ❤️. Буду сидеть до конца, люблю обнимаю. Не чуть не хуже 239 и 30, наоборот, просто нет пиара. Учителя вовлечены в учебу, на юморе, на одной волне. ♡♡♡
4
6
Антонова Варвара
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Училась здесь с 1 по 7 класс. Прекрасная школа для тех, кто хочет учиться и прикладывает к этому усилия. Замечательные учителя и в начальной и в средней школе, учителя не перечислены, чтобы никого не обидеть. Учёба не сложная, если работать на уроке и аккуратно разбираться с домашними заданиями. Учителя всегда помогают, дают много интересного на уроках, есть допуроки, на которых можно изучить что-то дополнительно или разобраться с трудной темой. Свободного времени хватало для занятий спортом и физикой вне школы. К сожалению, допобразование в рамках школы не очень развито, наверное в будущем ситуация исправится, начали организовываться новые кружки и занятия.
1
2
Memes Nigretenok
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Историк у нас лучший ,может побить (шутка) . Учителя добрые , но в туалетах бывали в моменте запахи вейпа и кальяна ... Но мужские туалеты это искусство:( я вдохновлён нашими бодрыми педагогами
3
1
Инкогнито 4698
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
зашел в гардероб после олимпиады взять куртку,охранница(неадекватная) выгнала с криками с вопросами «что ты там шаришься»,сказала что больше меня не пустит(слава богу) никому не рекомендую данное учебное заведение,если хотите чтобы ваш ребенок не страдал- отправляйте в любую другую школу
13
9
Олеся Петрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
ужасный лицей. выдавливают неугодных учеников, а тем, кто этим недоволен ломают жизнь и не дают покоя. задумайтесь, прежде чем там учиться
3
1
С
София К
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Прекрасная школа, учусь здесь с подготовишек. Учителя (почти все) действительно знают свое дело, всегда помогут и поддержат. Нет сильного давления на учащихся, каждый заинтересован в своем обучении сам. Везде чисто, в отличие, например, от некоторых мест 239.
12
7
Мария Акатьева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
В целом начальная школа в данном лицее хорошая примерно как и в остальных учебных заведениях. После начальной школы уже идёт "воспитание" учеников,чтобы те знали своё место. 7 класс в классе под буквой "В"-сущий ад для ребёнка. Давят объёмом домашнего задания, вынуждают сидеть на репетиторах. 7 класс-это один из классов, где ведётся игра на выбывание. В основном в школе остаются дети пришедшие из других школ с высоким уровнем профильных предметов. к 11 классу единицы, кто остаётся в этом лицее с 1 по 11 класс. Если хотите сделать ребёнка био-роботом или ходячим калькулятором, то флаг вам в руки)
31
24
Шаш
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Критерии набора в этот лицей очень интересные, имею в виду в 1ый класс. Те кто живут Рядом со школой и по прописке, это еще не даëт никаких гарантий на поступление. В данном уч заведение не смотрят на это, скорее решают различные связи и очень интересные договорëнности в виде Хабаровска там надо их оставить не один десяток
21
13
Иван Евтушенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Для начала скажу вкратце: лицей классный, хорошие учителя, которые не отмахиваются кадилом от просьб учеников, дружелюбный и порядочный коллектив. Но нужно быть готовым много и усердно работать (порой страдать). Школу однозначно рекомендую! Но теперь расскажу во всех красках и подробностях) Для начала, стоит сюда приходить либо из других лицеев, либо класса с пятого, ибо сразу в старшую школу наведаться будет невероятно тяжело и дорого (репетиторы в наше время за воздух не работают). Нужно выполнять всё домашнее задание, все допы и очень активно работать на уроках, так как программа насыщенная, местами даже перебор. Ребенок должен быть слегка повёрнутым на учёбе, иначе будет больно. Учиться здесь тяжело, но невероятно интересно. С одной сторооны, частенько приходится доставать двойные листочки за 5 минут до конца урока, а с другой стороны, учителя искренне любят своё дело, они всегда готовы задержаться и объяснить тему повторно. Сам ученик также должен много работать, принцип "ну, я пытался" здесь не пройдёт. Нужно быть готовым потратить пару часов на задачу и понять, что потерял минус в самом начале. Питание за последние пару лет чуть ухудшилось, однако всё равно готовят вкусно, а ценники достаточно демократичные. Внеклассные мероприятия тоже имеются, ребята за любой кипишь, кроме голодовки. Ещё пару слов про саму учёбу. Если в обычные будни всё идёт достаточно размеренно, то под конец полугодия/четверти начинается редкостное веселье. Контрольные на 2-3 часа каждый день, а 120 вопросов для зачёта сами себя не выучат, однако если не пинать балду на протяжении четверти, всё реально. Периодически учителя жестят с критериями (75% работы - оценка 2), но так делают далеко не все. В принципе учиться реально, я сам сейчас в 10ом классе и не собираюсь менять школу, очень нравится. Если подводить итог, то можно сказать, что это место сделает из вас человека, для которого не существует слов "тяжело" и "много", главное не сломать психику из-за местами чрезмерной нагрузки)
97
21
Александр
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Школа хороша только по одному критерию - более-менее адекватный контингент учащихся. В остальном - просто помпезная вывеска. Постоянно задаются немыслимые задания в огромном количестве, которые не могут решить учителя математики даже преподающие в этой школе - спрашиваешь как, а отвечают, что она ждёт, когда кто-нибудь из учеников решение принесёт. Соответственно объяснения на уроках способов решения того, что задаётся нет. Программа по математике (по наблюдениям учителей математики из других школ)вывернута на изнанку, задаётся то, что ещё в программе не было и в ближайшее время не будет. Обучение в школе без наёма дополнительного репетитора в принципе невозможно. Про уроки труда (технологии) рассказывать вообще смешно и грустно - никакого обучения практическим навыкам, какие давали в советское время нет. Ни навыков шитья и готовки девочкам, ни элементарных навыков работы с инструментом мальчиков нет - одно вырезание из картона всякой ерунды. В качестве отдушины одно время была секция гимнастики - и это закрыли. В общем, по части понтов - оценка 5, по всему остальному - три с минусом. Давным давно в 1988 году с отличием закончил эту школу и думал, что это я такой молодец. Так как там сейчас учат, (а точнее - не учат), я не смог бы закончить с такими результатами. От школы осталась только модная вывеска.
62
31
Людмила Хавроненко (Биль)
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2021
Замечательный физико-математический лицей №366. Это лицей, где учат трудиться. Если ребёнок не готов "пахать", тогда ничего не получится. Мы проучились в лицеи с 5 по 11 класс ( в 5К классе), поступали на конкурсной основе. Возили сына с Пушкина и забирали (если не могли забрать,заказывали такси). И об этом ничуть не жалеем. Результат на лицо. Сын поступил в МГУ на бюджет. Уже на 4 курсе. Отличник. Огромное спасибо всему педагогическому коллективу лицея.
54
26
Владимир Артемьев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2020
Учился в 366 с первого по одиннадцатый класс, закончил в 1998 с медалью. Самые теплые воспоминания. Здесь же учились мой младший брат и отец. Регулярно проходил на городские олимпиады по математике, физике, химии, биологии - в общем, везде, куда посылали на районные. Весь класс был очень сильный, считался лучшим в школе в те годы. И 366 тогда была лучшей в районе по баскетболу, кстати, без вариантов.
25
10
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
Школа очень сильная. Оценки за то, что ребенок соображать умеет просто так не ставятся и не вытягивают. Даже по второстепенным предметам, чтобы иметь 4, не говоря уже 5, надо прилежно учиться и всегда тщательно выполнять дз. На дз по времени уходит в среднем 2,5 часа, иногда 1,5, часто 3 и более. По алгебре объем дз 40мин-1 час, максимум полтора если решать достаточно быстро и внимательно. По русскому и литературе часто задают сочинения. По истории, обществознанию тоже чтото типа сочинений, и по другим второстепенным предметам не легкие дз часто. По англ часто задают чтение 8-9 часов, помимо остального, но видимо редко кто читает, тк это не профильный предмет, и у некоторых детей есть секции или кружки. Подготовки к ВПР почти нет, и пишут хорошо. Если ребенок вполуха слушает учителя, склонен поболтать на уроке, а потом символически и в спешке делает дз, даже ученик сильного класса - это не выше троечника будет. Что касается алгебры... как многие пишут, что без репетитора никуда, это неверно. На мой взгляд, про необходимость репетиторов пишут родители только очень слабых учеников, которые не тянут уровень лицея. Есть дополнительные бесплатные уроки по многим предметам - математика/алгебра, физика, английский, русский и др, после 6го урока, но немногие дети их посещают, даже из сильных классов, а родители потом возмущаются, что школа выводит все на репетиторство. Да, если 2-3 раза в нелелю ходить на алгебру, раз на англ, раз на русск, раз на физику, а есть еще допы по другим предметам, когда играть в гаджетах, так думают дети. А родители сетуют, почему оценки плохие. Сам хорошо или отлично справляться по алгебре может только одаренный или очень прилежный и целеустремленный ученик. Но, если у ребенка небольшие или средние способности в математике, достаточно небольшой, но регулярной помощи и контоля родителя чтобы была твердая 4. При этом математиком быть не нужно родителю. Как правило, на самостоятельные и контрольные отводится времени столько, что подумать посидеть не успеваешь, нужно подряд очень быстро и при этом внимательно все решать. Задания на контрольных часто не только легкие и средние, но и сложные, бывает много сложных, или то, что проходилось давно, вперед программы, и поскольку оно в программе текущей не встречается, ребенок может забыть, а на контрольной такие задания будут. Скорость в решении начинают отрабатывать с самого начала 6го класса математики. 5й класс адаптационный, учиться легко и не напрягаясь еще можно.
35
28
филипп власов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Никому не советую отдавать сюда ребёнка, если вы хотите чтобы он жил не уроками и проблемами
r7d9k
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Учился здесь с первого по 8 класс, дальше началась полная жесть. Если вкратце, то забивал на все кроме матана, из за чего впоследствии было много проблем по другим предметам(уже в другой школе). Если вы в А или К классе то вы скорее всего человек полностью отдающий себя учению и может быть у вас даже есть личная жизнь, но это до 10 класса. Таких ребят разбирать не будем, для них тут все более менее. В лицее действует правила игры на выбывание, многих отчисляют или грозят этим, чтобы отчислились сами. Учителя есть как хорошие, так и не очень, например учительница X, которая выбирала несколько человек из класса, которые не хотели жить учебой, и весьма скверно с ними себя вела. Приведу несколько примеров: мальчика не было какое то время по уважительным причинам и ему нужно было поставить четвертную оценку, но оценок не хватало, поставим двоек(вообще не понимал эту ситуацию, у парня были хорошие оценки и он не был в ее списке «сомнительных»). Или мальчик понимает как решать задание, приводит решение, получает правильный ответ и объясняет с высоты своего возраста, но теория не один в один с тем как это написано в учебнике, значит задание решено неверно, или у мальчика выходит четвертная оценка на грани 2 и 3 в одну сотую, не будем выставлять ему оценку до конца, давая надежду на дополнительное задание или проверочную, подзовем его к себе и просто поставим 2. Если вы смотрите на это и думаете, что 2 это плохая оценка, то не совсем. Я общаюсь с ребятами которые уже закончили этот лицей, у многих из них оценки были между 1 и 2, но вроде в 11 уже так сильно не душили, даже готовили к ЕГЭ, а не к экзамену 5-го курса физтеха. В общем если перетерпеть 10 лет, то в любом случае будут хорошие знания по математике и физике, не факт, что трудом учителей, но они точно будут.
42
4
nicasvetlaya
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2020
БЫЛА хорошая школа. Испортилась. От физико-математического лицея осталось только название. Хорошие учителя уходят....кто на заслуженный отдых,кто еще куда. Программа только на словах углубленная. У наших знакомых программа та же в обычной школе. Олимпиадной подготовки не просто нет,она не приветствуется. Впрочем как и участие в олимпиадах. Только пара -тройка педагогов понимает ценность олимпиад и дипломов.Физика тоже не углубленная. Все как-то средненько, серенько. Химия никакая. Школа работает по принципу: обучи себя сам или иди к репетитору. Педагоги не заинтересованы . Раздадут доклады,задания. Не знаю, может это общая тенденция больших городов переходмть на платные отношения. Наверное,поэтому с перифирии дети и занимают бюджетные места. Там еще остались педагоги,которые должным образом выполняют свою работу. Положено учителю научить,он и учит, и помогает. Здесь же не школа, а площадка для репетиторства.
71
26
Антон С.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2020
Отвратительная школа. Все сделано только для того, чтобы создать видимость. Очень много пафоса, не основанного ни на чем. Наверное, там есть неплохие учителя, но классам Б они, судя по всему, не положены. Имейте в виду, в начальной школе вас ничему не научат, в средней будут изводить домашними заданиями и травить двойками, если ребёнок не повернут на учебе, а к 7 классу начнут просто выживать, чтобы освободить места для математически одаренных детей из других школ. Т.е. задачи выпустить своих учеников, прошедших весь путь, нет, есть задача показать высокий ЕГЭ за счёт других. В этом вся модель.
103
24
Фёдор Ц.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2019
Школа пытается конкурировать с 30 и 239, но без шансов. К тому же сама система построена только на отличников, уже хорошисты под вопросом, не то, что троечники. Школа пытается избавиться от таких любым способом. Справедливости ради стоит сказать, что средний уровень обучения выше, чем в обычных школах. Так сын знакомой троечник в 366 сразу стал хорошистом в обычной школе. Но сама атмосфера в школе очень жёсткая, выживает сильнейший или без принципов
62
16
liza.girevaya
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Школа хорошая но надо понимать предмет сразу или разбираться иначе все полетит и будет сложно всё нагнать. Учителя хорошие помогут разобраться с предметом если ты об этом им скажешь.
6
5
Илья Евдокимов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Охранник грубит и хамит, заходишь в сдание сразу с плохим настроением!
1
1
Теодор Жмышенко'Пестриков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
К сожалению, меня школа разочаровала, ведь за 4,5 года обучения здесь, я так и не познал искусного умения директора пилить бюджет школы. Ознакомится с данными махинациями можно по ссылке: https://clearspending.ru/customer/03722001740/?sort=-signDate Школа находится в ужасном состоянии, половина услуг и закупок указанных по ссылке - просто выдумка. Хорошего дня!
40
23
Павел Брижевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2020
Не думаю, что эта школа так хороша как ее представляют. Во-первых, в этой школе с седьмого класса начинается лицей, дети пишут рейтинговые работы, по поторым их распределяют на три класса: а- для тех, кто написал 5-4, б-3, в-даже не буду характеризовать. Уже, идет дискриминация. Затем, в этой школе вашего ребенка могут "завалить" двойками просто за то, что его поведение не нравится педагогам, и ваш ребенок не хулиган, котрый обижает детей, просто, он им не нравится. Ставить будут 2 "За работу на уроке". При этом, вы будете из кожи вон лезть, нанимая "авторитетных" репититоров и настраивая ребенка на учебу. Не сложно догадаться, что ребенок, после того, как ему в четверти выведут двойки по двум-трем предметам, желание ходить в школу потеряет. Отдельная история, это культура общения педагогов с родителями. Если, как в нашем случае, ваш ребенок не понравился, не рассчитывайте на достойное, культурное общение, соответствующее статусу культурной столицы, вернее, хамить прямо вам не будут, но постоянно будут демонстрировать свое неуважительное отношение к вам. Далее, про рейтинги, сложилось впечатление, что высокие рейтинги школы основаны не на том, что педагоги школы "ростят" учеников, а на отсеве из школы более слабых и наборе уже подготовленных. Мое мнение, это не то учебное заведение, где ребенок раскроется и наидет "себя". Ну, а если, в жизни вашей семьи никаких забот кроме школы ребенка больше нет, и вы готовы посвятить себя решению вопросов, связанных с обучение ребенка только в"Этой" школе -вам сюда.
79
14
.!.!.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Хорошая школа
1
2
Сергей Евгеньевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Закончил школу в 2009, тогда только-только вводили ЕГЭ. Как результат дипломы по олимпиадам по физике и математике эквивалентные 100 баллам. Поступил куда хотел на бюджет, как и 95% моих одноклассников. Если вам тут трудно учиться - идите в школу напротив, не мучайте себя или своих детей.
6
3
А
Арина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2019
Школа сильная, но работать надо будет очень и очень много. Очень большой объем домашних заданий. Преподавательской состав нравится.
20
18
Андрей Фомин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2021
Отличная школа, я сейчас в ней учусь. Школа чистая, место отличное, преподаватели отличные
16
22
Алеся Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2022
Добрый день,я поняла лишь одно,что в первый класс очень трудно попасть даже ,если живешь всю жизнь в доме ,который относится к этой школе.На мой вопрос ,почему нам не дали приглашение в это школу?Ответ был один нет свободных мест.Очень было обидно за своего ребёнка,который по праву должен был учиться в этой школе,во дворе постоянно вижу машины родителей ,которые явно не по прописке туда приезжают ,по каким критериям идёт набор в первый класс не понятно .Я сама училась в этой школе ,и на каком основании моего ребёнка не взяли не понятно .
69
24
О
Олех Каширцев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
эта школа полный отстой, учиться в ней злые ребята, которые не любят учится, курят, пьют, матерятся, никому не советую туда идти.
3
Ольга Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Учусь в этой школе. Пока все нравится)
1
2
александр кондратьев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2021
Хороший математический лицей. Много домашнего задания для учеников.
7
18
Boris Troyanovsky
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2020
Одна из лучших школ Московского района.
9
19
Петрова Ольга
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2021
Прекрасное учебное заведение для тех, кто хочет учиться и готов приложить к этому определённые усилия.
14
30
Евгений Ваганов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2019
Хорошая школа, ребёнок учится в ней, работать надо много, чтобы в ней учиться и получать положительные оценки.
13
18
Александр Чернега
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Отличная школа!
Артем О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2019
По ощущениям здание скоро развалится, ибо полноценный ремонт стен и крыши делать не планируют в принципе. Некоторые стены уже мхом поросли, но всем на это наплевать
18
31
Волктусовщик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
школа мрака, дети обсолютно безграмотны и простофили.😡😡
1
А
Анюта
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2019
Отличная школа!! И очень хорошие знания. Спасибо коллективу педагогов)))
5
18
Александр Шумов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Отличный лицей Сильные преподаватели. Уютная атмосфера.
20
25
Наталья Волкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Там учился мой сын.И Я когда-то.Дети наше будущее.Образование .Педагоги.Вообщем .Всё успешно и хорошо Я думаю не помешает каждому ребенку образования .Это главное.
7
18
Лев Игнатенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Самая лучшая школа в мире
2
1
evk-spb13
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Очень сильная школа, замечательные учителя. Учиться сложно, но оно того стоит.
1
3
M
Makai68
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2018
Самая лучшая начальная школа в районе, а может и в городе.
5
18
M
MINIONS music
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2020
Школа как Китай- ученики лишь вещи, средство получения денег директору. Ничего особенного, только плохое
38
14
Давлет Х.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2018
Очень сильный лицей, 4-ый в Санкт-Петербурге по успеваемости выпускников
14
13
К
Кирилл Ивин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Без репетиторов школу не закончить , простое высасывание денег , а если и будешь не плохо учиться , то найдут 1000 и 1 причину чтобы ты не мозолил глаза никому
33
18
евгений петербуржец
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2020
Чисто, аккуратно, хорошие преподаватели.
6
16
  1. 1
  2. 2