Axtarış
Marşrutlar

Lukojl

İcmal
Foto
19
Rəylər
409
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
2096 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

409 rəy

Susmaya görə
Николай Жиляков
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
На этот лукойл мы влетели поздно ночью, в сильную метель. Когда ветер дул просто нещадно. - Прекрасная вежливая сотрудница. Несмотря на очередь обслуживала быстро и вежливо. - кофе - отлаженная кофемашина. Не идеально, но как антисон - пойдёт. - Туалет чистый. Если не это мечта, то что ?:)
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Заправлялись 21.06.2026 года. Очередь ужасная и медленная.в наличии был 100й бензин по цене 95 рублей за литр . Постоплата не работает.поэтому наверное так долго обслуживали. Цена на бензин кашмарная.хотя на Пензенской трассе был 92й за 63 рубля за литр. Вообщем кашмар какой то.цену забрали и 92го и 95го бензина не было .туда бы послать кого нибудь из прокуратуры для разборки
алексей злобин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Связи нет. Да и вообще Лукоил последнее время разочаровывает. Баллы и кофе в новом году сгорели. Буду уходить к конкурентам. Топливо дорогое , а хватает на много меньше чем на других брендовые заправках.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Волоколамский
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Не работает интернет. Баллы не спишешь, до полного не заправиться. Если нет налички - будут проблемы. По качеству бенза и работе персонала - все отлично.
Təşkilatın cavabına bax
Nataly M
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Хорошее обслуживание. Персонал отлично быстро и качественно работает. В моменте было много посетителей, и рук очевидно не хватало. Руководству стоит подумать о дополнительных штатных единицах. Отличное решение - модуль с туалетами и водой. Внутри очень аккуратно и чисто. Есть большая площадка для мусора. Около АЗС есть полоса подъезда разгона, что встречается нечасто по области.
2
Təşkilatın cavabına bax
андрей г.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Это жесть! Это кафе а не заправка! Хорошие отзывы оставляют видимо голодные любители фастфуда. 20 минут заправлял машину! Две сотрудницы прямо за стойкой жарят парят,собирают бургеры. Чтобы просто заправить машину, нужно выждать огромное количество времени,пока накормят голодных. Маленькое помещение,духота, запах жаренного фастфуда. Ужас. Я всегда заправляюсь на Лукойл,но такое вижу впервые!
3
Təşkilatın cavabına bax
РАНЕЛЬ МИНГАЗОВ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Туалет находится на улице. Бензин нормальный. Но что плохо кафе и само здание маленькое. Если вы хотите остановиться покушать то тут лучше не останавливаться.
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Хорошая заправка, как и все заправки этой сети, топливо качественное, персонал вежливый, в туалете чисто
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Корочков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
И снова здравствуйте. Ну что ж начнём: стоянка не о чем, асфальт весь разбитый, помещение маленькое, душно. Туалет мало того что один, да ещё и весь грязный. Попасть туда просто невозможно, очередь огромная. На кассе почему-то одна кассирша, опять же людей много. Непонятно. Интернет не работает. Плохо. 🤢
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Носков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Бензин может и не чё но само отношение к клиенту говно ,поэтому говно-заправка . Приехал ночью на заправку, сын пошол открывать бак и вставить пистолет я пощол оплачивать , по ка ходил бак залился до полного , на кассе покричал немного сказал всё что одних думаю . Спрашиваю, если у меня нет такой суммы оплатить бензин то что я не куда не уеду , кассирша смотрит на меня и молчит , потом говорит вы оплачивать будете , так конечно оплачу. Вот уроды ,подумал я и поехал довольный.
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Отличный сервис и качественное топливо. Почитали отзывы о других заправках по пути в Волгоград и вернулись.
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Демихова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Заправка не круглосуточная. На двери написано что работают с 8 до 20:00. По итогу открываются в 8:10. Пост оплата не работает, сначала оплата только потом заправят, переплаченные деньги сказали вернуться автоматически (первый раз такое слышу), в канистры тоже не наливают. В туалет в ночное время тоже не попадете, уличный закрыт, а в самой заправке естественно работает только с 8 до 20:00. Девушка продавец грубиянка, ответить нормально покупателям очень сложно наверно.
Евгений А
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Хорошее топливо, приветливый персонал. Быстрое обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Мевлиянова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Хорошее обслуживание, качественный бензин, стараемся заправляться по возможности всегда на Лукойе
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Худякова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Обычная, хорошая заправка. Быстрое обслуживание, хороший бензин. На территории чисто. Были проездом, никаких проблем не возникло.
2
Təşkilatın cavabına bax
Вадим
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Отличная Лукойловская АЗС! Все как всегда на уровне!! Персонал хороший, чистая заправка, отличный дизель! Довелось тут встречать рассвет летом с чашкой кофе!!
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Manukovskiy
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Персонал доброжелателен, заправка чистая как с наружи так и в нутри, люди работающие молодцы. Спасибо что хорошо работаете . Лукоил на отлично.
Təşkilatın cavabına bax
Елена ..
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Были на этой заправке 9.01.2026. Я могу понять, что трасса не федеральная и далеко от больших городов, поэтому маленькое помещение, один туалет и проблема с отсутствием персонала.Но, первоначально это заправочная станция, а не столовая. 20 минут стояли ждали оплату за топливо, пока продавец отпустит хотдоги. И это зима, я представляю, что тут летом...Их ЗП зависит напрямую от продажи еды, так прямо и было сказано... Уважаемое руководство, не нужно  отвечать вашим шаблонным ответом, с почтой и телефоном, я прочла отзывы, за 2 года никаких изменений. Просто добавьте персонал ...или измените политику приоритетов. Отметку себе сделала, в следующий раз здесь точно не остановимся. Владелец ответил, что быстрее заправить через приложение...Уважаемые, вы посещали данное заведение? Интернет у вас не работает, еле оплата прошла, какое приложение??
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Медведев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Как весь южный Лукойл. Бенз посредственный. С потоком людей не справляется. Везде очереди. В остальном все неплохо. Чисто.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Костин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Компания как всегда на высоте. Отличный сервис , вежливый персонал и отличный бензин. Спасибо большое за оказанный сервис. Всегда чисто и опрятно. Заправляют через приложение Тинькофф. Без проблем
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор И
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Небольшая АЗС,но все соответствует .Все чисто аккуратно,туалет на улице,все чисто,без запаха.Очень обрадовало состояние АЗС
Təşkilatın cavabına bax
Антон Павлович Ч.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Отличное качество топлива, большой выбор масел и прочего для вашего авто. Можно даже перекусить. НО я 15 минут простоял в очереди пока кассир и в том же лице повар, готовила хот доги для посетителей. Это в первую очередь заправка а не общепит.
4
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Черноскутова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Не оправданно дорогое топливо.Обслуживание хорошее,кофе и хотдог всегда предложат
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Н.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
На заправке нет сети,неужели сложно поставить усилитель,чтобы можно было спокойно заправиться через приложение и не толкаться на 10 квадратных метрах толпой людей,едущих по загруженной трассе
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Селиванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Все заправки Лукойл заслуживают пяти баллов,приветливый и очень радушный персонал, везде идеальная чистота.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Максимова
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Все по стандартам заправок этой сети. Качество топлива соответствует. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Одна из лучших заправочных станций в данном районе. Быстрое обслуживание. Чистый туалет. Кофе и хотдоги. Все что надо в дороге.
3
Təşkilatın cavabına bax
Константин Петрунин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Отличное обслуживание. Очень чистенько и все вежливые и шустрые
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Еськов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Заправка топчик, покушать, заправиться,сходить в туалет что то купить в дорогу всё на уровне, много места можно встать передохнуть
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Тымченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
Туалет чистый, комфортабельный, бесплатный. Девушка на кассе работает шустро, но она была одна, хотя наплыв туристов большой. Сломана кофемашина одна, но вторая работает. Сама по себе азс небольшая, но место просто передохнуть постоять есть. В целом, неплохо)
3
Дмитрий Рожков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Хорошая заправка , приветливый персонал , очень вкусный кофе, очень вкусные сэндвичи, о качестве топлива писать не стоит , итак понятно, кто лучший на рынке
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Хорошая заправка,постоянно заправляюсь - качественный бензин, отличный персонал, всегда помогут и подскажут, туалет в помещение есть,бумага и мыло на месте, всегда чистый. Очень вкусный кофе на заправке!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
ольга вишневская
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
В прошлом году ехали в отпуск, заправлялись и было не приятное удивление что нет туалета, обращайтесь в отель рядом, там предложили идти в другой конец здания, по ступенькам вниз...не приятные чувства когда бегаешь в поисках стандартного сервиса...да еще платно оказалось(( проезжая в этом году всплыли все неприятные воспоминания прошлого года((( проехали мимо. От Лукойла не ожидала такого "сервиса"((
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Плоткин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Стандартная, так сказать, заправка. Без изысков. Бензин , судя по всему, хороший, как обычно на Лукойле.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Гаврилко из г КАМЫШИН
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Как и все заправки Лукоил на вышем уровне, а самое лутьше на заправках это кофе и упаковка самая лучшая, всегда чисто и персонал вежливый если куда еду долеко стараюсь заправиться на Лукойле вопервых балы по онлайн карте во вторых топливо всегда отличное рекомендую.
5
1
Сергей Павлов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Хорошая заправка удобное расположение. Отличный персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Саватеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Расположение заправки очень удобное , теплый , комфортный,чистый ,бесплатный туалет, очень вкусный кофе, вежливый персонал , качественное топливо.
5
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Отличная заправка, с качественным топливом и честными литрами
1
Təşkilatın cavabına bax
Димон
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Ужасно... Не похоже на ЛУКОЙЛ вообще. Грязно, туалет на улице и не работает. Воды нет, персонал грубый...
Təşkilatın cavabına bax
Фанис Булгариев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Заправка хорошая чисто аккуратно добрый отзывчивая персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Можно заправиться, топливо как и везде на Лукойле качественное, ну по крайней мере могу сказать за дизтопливо. НО, расположение АЗС на загруженной транспортом трассе и зависающая касса создают столпотворение в небольшом помещении, проблемы с фирменным приложением Лукойла на телефоне. Минимаркет отсутствует как таковой.
Təşkilatın cavabına bax
silavaleri
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Бензин на Лукойл всегда хороший. Плохо что один продавец, да ещё и на продукты и бензин.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Курочкин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Стандартная небольшая "Лукойловская" заправка. Бонусные карты и все акции работают. Работает круглосуточно. Располагается удобно, можно сказать, на трассе по пути на юг. Имеется небольшой магазинчик и кофейный аппарат. Ну вот как-то так. 🤷
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Один кассир, который греет и готовит еду, а производит оплату. Толпа народа, кто ест, кто в туалет в очеди стоит, кто сосиски свои ждёт, кто оплатить хочет.... Лучше мимо до другой АЗС Лукойл
1
Təşkilatın cavabına bax
Гумар Абетаев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Всегда заезжаю на эту заправку и всегда доброжелательный оператор, а по качеству топливо можно судить по автомобилю, который на протяжении 2 лет показал отлично
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Зазорин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2022
Всегда хороший, качественный бензин, вежливый персонал, уютное помещение заправки, есть бесплатный туалет. На данной заправке недавно проведена реконструкция, увеличено помещение кассового зала.
4
Артем Угольников
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Хорошая заправка, качественное топливо по сравнению с ближайшими азс, персонал отличный и всегда приветливый, находится недалеко от города и всевозможных СТО и гостиниц где можно остановиться.
1
Təşkilatın cavabına bax
lida16.68
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Заправили свой Фиат дукато от # dom_avto_ ДТ изумительный!!!! Жалеем, что не заправились по полной!!!!!! Берем эту заправку на заметку!
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Денис Марш
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Как всегда на Лукойле все га уровне. Чисто, все топливо в наличии. Жаль только точки доступа Wi-Fi нет. Кончился интернет на телефоне, и приложение не работает. :((
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван И.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Туалет грязный,кофе не вкусный, Одна звезда за хорошего приятного оператора азс
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6