алексей злобин
11
алексей злобин
1
abunəçi
0
abunə
227,6 min
baxış
Rəylər
58
Seçmələr
Foto
Vernyj
Verkhneuslonskiy rayon · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Обычны магазин. Одно хорошо, что вдоль трассы. Можно остановиться и купить всё что нужно из продуктов.
Gorodskaya poliklinika № 179
Moscow · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Всё чётко быстро. Но в а деньги.
Tatneft'
Sudogodskiy munitsipalny okrug · YDM
Yaddaşda saxla
May 2026
Хороший бензин. Честно перешёл на тат нефть с других брендовые заправок и пока всё норм.
Narodnaya krovlya
Izhevsk · Hasarlar və çəpərləmələr
Yaddaşda saxla
May 2026
Отличное место. Я не местный долго искал. Товар в виде металла хороший хоть я и брал неликвид но состояние отличное.
Rostic's
Lobnya · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
May 2026
Место неплохое , но часто замечаю, что постоянно то не то положат в заказ, то вообще не положат что нибудь. Вообщем им нужно исправляться. А так же такое ощущение ,что именно ножки куриные пропавшие и немного пахнут.
Lianozovskiy Market
Moscow · Ərzaq bazarı
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Всё вроде бы ничего. И цены приемлемы и товара много. Но есть одно но. Продавцы иногда подсовывают плохо товар( а именно могут предложить гнилые мандарины или апельсины.)
Нотариус Тарасенко М. А.
Lobnya · Notariuslar
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Приехал в субботу, очередь не большая. Всё грамотно и быстро помогли и сделали. Помощницам нотариуса большое спасибо. Самому нотариусу огромное спасибо. Все молодцы!!!
1 MedDrayv
Moscow · Tibbi komissiya
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Прошел быстро. Всё нормально, всё проверили,а не просто печатей наставили. Рекомендую. Остальных врачей по месту прописки прошел.
Moi Sam
деревня Капустино · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Удобная недорогая мойка самообслуживания. Но вот если проскочил поворот то уже не поможешь. Им бы рекламу перед поворотом на мойку было бы шикарно.
Krasnaya Polyana
Lobnya · İdman kompleksi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Отличное место. Ходим с ребенком по выходным. Очень хорошо. Одну звезду снял за то,что много народу бывает в это время. А так в принципе хорошо.