Axtarış
Marşrutlar

Lukojl

İcmal
Foto
6
Rəylər
140
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
530 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

140 rəy

Susmaya görə
Рамиль Ахмедов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Хорошая заправка Качество бензина и дизеля хорошее Заправляюсь тут постоянно и все рекомендую Персонал работает на уровне Культурные, вежливые Обслуживание 👍🏽👍🏽
1
Təşkilatın cavabına bax
марина иванчикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Отличное обслуживание и качество топливо, после реконструкции навеса смотрится очень хорошо , обслуживание на высшем уровне
1
Təşkilatın cavabına bax
O
oper55 oper55
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Ужасная АЗС. Приехал заправляться-Оператор отказалась принимать свою же лукойловскую карту лояльности, начислять и списывать баллы. Позвонил в службу поддержки-отказались принимать жалобу. Вообще не советую Лукой. Обслуживание на уровне совка.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Отличное топливо, хорошее обслуживание, вежливый персонал. Удобное расположение
3
Təşkilatın cavabına bax
MassMuzz
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Вспомнил сегодня добрым словом сотрудниц за их ОТМЕННУЮ вежливость и доброжелательность. Заехал вот на веневку в заправку другой фирмы - нахамили. А тут всегда приветливо, даже очень.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Хорошая заправка, качественное обслуживание, сотрудники отзывчивые, всегда помогут и подскажут как заправиться и оплатить через приложение если вдруг возникнут вопросы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Журавлев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Получил ваш ответ на этой заправке,и оболдел ыена еще выросла ,за неделю двойное повышение цены и ни каких бонусов кроме баллов нет.а качества я не увидел.Я заправляюсь здесь много лет,но такой обдираловки не припоминаю,это рэкет,обдираловка с людей.Где коньрольные органы???
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Заправка, на которой с недавного времени нельзя заправится, наличными с 20.00 да и по карте вы не заправитесь... Потому как оператор ушёл домой! П.с Жалко тех у кого нет приложения Лукойл ⛽
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Быстро и удобно. Будка оплаты с оператором, магазина нет и других услуг тоже. Экстерьер немного обветшавший
Təşkilatın cavabına bax
J
jdm
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2020
Сама заправка вопросов не вызывает , сотрудники приветливые и на АЗС всегда чисто , но , цены на бензин самые высокие по городу. И на личном опыте могу точно сказать , что с 95 на этой заправке явно какая-то беда , расход увеличивается и появляется провал на низах. К 92 вопросов нет , лью в мотоцикл , а он дотошный на качество бензина , проблем никаких нет.
3
2
Александр Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Подъехал в 6:30. Заправиться не могу. Сидит охранник. Оператора нет, оплата только через приложение. Нал или безнал только с 8:00.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Старая заправка без сопутствующей инфраструктуры, нет ни кафе, ни туалета. Заправился и поехал )
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Кривоносова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Заправка маленькая и компактная,операторы замечательные,но хотелось бы уже реконструкции АЗС. Не хватает кафе и вкусного кофе😍
3
Təşkilatın cavabına bax
Каширский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Самая плохая заправка лукойл в Туле Не смог заправить,после 20-00 сотрудников нет,через приложение лукойл не заправляет,и через онлайн банк тоже😀👍перед мной 3 человека и 2 после меня уехали так и не заправились.Вы молодцы.😀
2
1
Təşkilatın cavabına bax
А С
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Обманывают с 20 литров примерно на 1 литр судя по наполнению канистры
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталия М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2019
Хороший, качественный бензин, пока жалоб нет (надеюсь и дальше так будет)! Стараюсь заправляться только здесь, дабы не менять бензин. жалко нет магазина, а так, все хорошо, но все равно ставлю оценку 5! Лукойл, не разочаровывайте своих постоянных клиентов, поставляйте качественный бензин, авось цена выше, чем у других! Соответствуйте этому!
5
1
Ю
Юлия Диханова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Удобно расположена, близко к дому. На кассу вообще не хожу, заправляюсь через приложение, что тоже очень удобно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Курганов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
После 8 не заправишься , сидит один охранник , единственная заправка во всем городе , которая не работают ночью 🤢
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2145
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Хорошая заправка самообслуживания, удобно и быстро заправился через приложение.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Кузнецова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Заправка небольшая. Практически нет очередей. Все быстро, чётко. Заправщики вежливые, работают оперативно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Федерация рыболовного спорта Тульской области РОО ФРС ТО
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Удобно при поездке на работу,по пути,только в час пик можно нарваться на очередь. При выезде в сторону Димидовского надо поднапречься. Топливо нормальное, косяков не было.
3
Павел Васин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Не бензин, а жижа какая-то, по крайней мере 95-й Машина троит, при разгоне дёргается. Заправился на другой азс, все проблемы ушли. 1 звезды даже много!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
ника и.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
второй день (19.06 и 20.06 ) заправка закрыта висит табличка "технический перерыв извините за неудобства"
1
Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Всегда заправляемся здесь. Отличная заправка, очередей в принципе нет, обслуживание быстрое.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Пучков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Заправка закрыта больше 3 дней
2
Сергей Афонин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Качественный бензин по завышенным ценам, которые компенсируются акциями и скидками.
2
Təşkilatın cavabına bax
Полина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2020
Больше никогда не буду заправляться здесь, и всем советую!!! После заправки машина не едит, загорается ЧЕК, заправившись на другой ощутила разницу и теперь на Ваш лукойл ни ногой!!! Было просто удобно рядом с домом, но лучше чуть дальше проехать, и заправится нормально.
5
Денис
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Заправка закрыта 2 день. Нету топлива.
2
Елена Кузнецова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Высокое качество топлива. Обслуживание отличное.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Журавлева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Всегда заправляюсь на этой АЗС. Топливо цена -качество. Девочки всегда добрые,приветливые, улыбчивые. За что только им ставят плохие оценки?
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Стародубцев
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Заезд удобный, качество топлива отличное, нет магазинчика, но в городе это не важно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Малинина
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Чисто и аккуратно на автозаправочке, персонал приятный.
2
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2019
Вообще не понимаю, как на данной заправки можно заправляться?! Оператор работает очень медленно, путает колонки. После заправки, машина перестала ехать, загорелся ЧЕК. Это был первый и последний раз, когда я заправлялся на данной заправки!
2
4
☠️Death Boriska☠️
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Обновите заправку, страшно выглядит. Бензин вонючий. Качество напрягает.
Təşkilatın cavabına bax
Георгий
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Хорошая заправка лукоил. Бензин качественный!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Отличная заправка, хороший бензин, пока претензий нету
2
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Аркадий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2019
Отличный бензин правдо карта непробивается кассир посаветовал скачати приложение на телефон буду пробовать а вобще бензин отличный
3
2
Мария Цепилина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Хорошая заправка. Регулярно тут заправляюсь. Продавцы вежливые. Иногда работает заправщик.
1
Təşkilatın cavabına bax
Энвер А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Завраляюсь здесь 7 лет дизелем.. не подводили
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Очень хорошая АЗС, рядом с домом, в любое время можно заправиться.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Кузнецов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Не работает как надо
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Быстрое обслуживание, цены как везде, нет мини-маркета, требуется ремонт.
Денис Демидов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Приезжал сюда заправляться. Нормальное, качественное топливо у них! Доволен!!!
Təşkilatın cavabına bax
Русская Справедливость
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Хороший качественный бензин. Очень экономичный. Очень советую данную АЗС
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2020
Лукой - отличные заправки по территории всей РФ) Поставил 4 балла по той причине, что только на этом Лукойле в отличие от всех Лукойлов страны изменен порядок оплаты и залива до полного бака - на менее удобный.
4
1
Лилия П
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Нормальная заправка, хорошие сотрудники , но пора улучшить внешний вид.
3
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
качество топлива не очень 👎
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2019
АЗС скорее подойдёт для дозаправки, чтоб съездить на другую АЗС. Минимаркета нет, касса в окошке. АЗС долгое время работала под франшизой. Вывод : морально устаревшая заправка со старым оборудованием, не внушает доверия, стараюсь на ней не заправлять авто.
1
3
Николай Кузнецов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Отвратительная колонка и бензин недоливают !! Лучше на другой заправится
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Александр Бережнов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Хорошая и удобна заправка
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3