ника и.
6
ника и.
0
abunəçi
0
abunə
94,1 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
Lukojl
Tula · YDM
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
второй день (19.06 и 20.06 ) заправка закрыта висит табличка "технический перерыв извините за неудобства"
Restart
Tula · Komission mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
*** рассылки делают про скидки, а я у них в жизни не была, понятия не имею и знать не хочу что они вообще продают и телефон никому не оставляла
Chitai_gorod
Tula · Kitab mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Магазин закрылся еще в 2024 году
Tulalift
Tula · Lift avadanlığı
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Перепад напряжения в доме был в 14.06 сейчас 20.50.Звонила уже трижды вызывала лифтера- заявку приняли, но мастер так и не дошел. На сайте пишут что работают круглосуточно, по факту после 20 часов можно ночевать на улице- лифт до утра чинить никто не собирается.
Берег
Tula · Ekskursiyalar
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Единственный плюс компании это большой выбор автобусных туров. Минусы не соответствие реальности с обещаниями тур оператора. Например вместо автобуса тур класса разваливающийся автобус с немытыми окнами и поломанными спинками сидений, отсутствием туалета (что немаловажно для длительных автобусных путешествий) и возможности подзарядки телефона. Программа не полностью соответствует заявленной, сопровождающий готов ее изменить в угоду части туристов которые уже не первый раз едут с этим туроператором. В результате первоначально выбранная и оплаченная вами программа экскурсии нарушается и не понятно находишься ты на оплаченной экскурсии или в поездке компании людей в которую попал случайно, но вынужден следовать их желаниям. Гостиницы выбираемые для отдыха не имеют работающих по вечерам ресторанов или кафе (что опять таки немаловажно при многодневных экскурсиях). В районе местонахождения гостиниц кроме забегаловок в торговых центрах нет ни одного кафе. Изначальная информация о количестве и времени сан остановок и о предоставлении услуг гостиницами и заведениями общепита в которых будут происходить питание и ночной отдых полностью не соответствуют действительности. Сами экскурсии проводятся в состоянии цейтнота, без предоставления времени на приобретение сувениров.
Музей-заповедник В.Д. Поленова, Центр Семейной Истории
Tula · Muzey
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Более хамского отношения сотрудников музея к посетителям во всей Туле найти сложно. Позвонила узнать программу мероприятий\лекций на осень 2023 года. Поднявшая трубку сотрудник в супер хамской форме мне заявила что у них сейчас всего два сотрудника работает и поэтому информация на сайте с 21.12.2022 года!!! у них не обновлялась Ищите где нибудь в соц сетях или узнавайте лично у лектора.
Scientific Center Archeology and Restoration of the Kulikovo Pole Museum-Reserve
Tula · Muzey
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Лекции об археологии очень познавательны и интересны. Всем рекомендую. Экскурсоводы грамотные и несмотря на в общем-то не большой музей все очень интересно
Музей-заповедник Куликово поле, Музей-лаборатория
Tula · Muzey
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Особенно понравились программы средневековой кухни и куликовского печева с дегустацией различных средневековых блюд. Повар высшего класса. Всем рекомендую обязательно сходить
Pyatyorochka
Kommunarka District · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
В магазинах "Пятерочка" блокируют уже активированные карты и воруют накопленные балы. Горячая линия ничего пояснить не может, баллы возвращать при активации новой карты не собираются. Обращения может и регистрируют, но никаких действий даже смс о регистрации не присылают. На официальном сайте обратная связь возможна только если установлено приложение Пятерочки, адреса для письменных обращений нет.
Mertsana
Tula · Aptek
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2020
26.10.20 г в 11.53 приобретала лекарства в аптеке на ул Кутузова 6. Работают 2 кассы причем они расположены так, что один покупатель касается локтем второго покупателя. Провизор Прохорова Л.П. и ее напарница обе без масок что не мешает им издеваться над находящимися в маске покупателями несколько раз переспрашивая и разговаривая сразу с несколькими покупателями, что затягивает время нахождения в маске для последних. Пора понять что ношение масок для некоторых просто пытка из-за вызываемой ими гипоксии и повышения давления и каждая лишняя секунда!!!! нахождения в них увеличивает эту пытку. К огромному сожалению ни на чеке ни на дверях аптеки ни здесь на сайте нет телефона организации и передать свое возмущение действиями провизора руководству нет возможности.