Axtarış
Marşrutlar

Lukojl

İcmal
Foto
12
Rəylər
189
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
723 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

189 rəy

Susmaya görə
Елена Сорокина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Хорошая заправка, прекрасный доброжелательный персонал. Рядом с домом. Хороший бензин.Заправляюсь только здесь!
2
Təşkilatın cavabına bax
евгений егоров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Отличное место, все на высоте, работает с приложением, имеются скидки, топливо хорошего качества, удобнее расположение
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Геннадьевна Медведева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Моя основная заправка. Быстро. Качество топлива ок. Даже не захожу внутрь, оплачиваю по Т-Банк. А если нужна консультация, туалет или кофе с собой -все в доступе. Удобно.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Б
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Спасибо огромное спасибо девушки. Работала 12 июля 2025 в период 18 до 19. Поделилась кабелем для телефона и вошла в положение что я не смог оплатить заправку сразу. Разрядился телефон, кабель от телефона сдох оказывается и он все время не заряжал его.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Васьков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Отличная заправка, всегда качественное топливо и вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Мария И.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Зашла купить ребенку хотдоги. Это вообще ужас. 199р стоит пустая булка с охотничьей сосикой, кетчуп и маринованный огурец. По итогу булка хололная, и сосиска тоже хотя оператор грела ее и не 3 минуты а минут 10. За это время она еще и отпускала заправляющихся. За 199р я не слветую брать пустую булку. Если уж решили торговать хотдогами, научите персонал делать их длстойными за 199р.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Андрей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Заправился перед пасхой 95 бензином. На утро долго не мог завести машину. То чувство, когда вода в бензине. Залил химию в бак против воды в топливной системе и всё стало хорошо. Такого раньше никогда не было. Персонал порядочный. Ранее всегда было всё хорошо. Дело не в машине, она новая. Есть богатый жизненный опыт, когда бензин с водой машина так себя всегда ведёт. Хотя может и ошибаюсь. Раньше на данной заправке подобного ничего не было. Такая ерунда была у моих знакомых, которые заправлялись на дешёвых, непонятных заправках.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7044
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Моя постоянная заправка! Качественный бензин, Вежливые сотрудники. Непременно советую!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
SWZRW
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Бензин качественный, стандартно для лукойла. Персонал приветливый. Приятно и чисто. Не совсем удобный выезд (через три полосы) если надо вернуться в город
3
Təşkilatın cavabına bax
150676 Быстряков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Удобная , азс, оплата из мобильного приложения, есть поддержка т банк город, баллы можно обменять на бензин или товар
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Konovalov
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Требует современного ремонта. Постоянно неисправен насос 2 колонки, качает в конце воздух рублей на 30-40....на 3 колонке не держит защелка пистолета. Говори не говори - ничего не меняется....
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Ершов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Удобно расположена, дизель нормального качества, всегда вежливые и компетентные сотрудники
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Заправка на которой работают люди у которых нет понимания, что по ночам говорить по громкой связи с посетителями нельзя, так как рядом находится жилой дом. На неоднократные просьбы прекратить это не реагируют. Руководство на обращения жильцов на горячую линию не принимает никаких мер.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ger_iv
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Всё всегда отлично,но вот низкие ограничительные столбики около колонок,которые невидно,вредят подъезду рискуя повредить машину,что однажды и произошло. Такие столбики почти везде на Лукойле.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Катусов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Очень хорошая АЗС. Заправляюсь без боязни того, что зальют непонятно что. На территории всегда порядок. Обслуживание - на высшем уровне.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Б
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
По качеству бензина ПОКА вопросов нет, а вот вопросы к количеству заливаемого топлива уже возникли БОЛЬШИЕ сомнения. Так как включаешь пистолет деньги начинают "бежать" на табло, а вот топливо начинает лится не раньше, чем 10 рублей накручивает. В следующий раз с помощником поеду и запишу всё на видео, и если подтвердится, то кину информацию в Роспотребнадзор и ментам, а друзей предупрежу, что там обманывают.
2
3
Антон Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Хорошая заправка, вежливые сотрудники! Неплохо было бы добавить компрессор для подкачки колес!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей П.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
У этой заправки, если бак открывается справа, то будешь стоять в очереди. Даже, если для тех, у кого открывается справа - пусто🤔. Шланг короткий 🤬
1
Təşkilatın cavabına bax
Ден
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Очень хорошее место. Вежливый и знающий своё дело персонал. Хорошее место. Качественный бензин.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Землянов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2021
Так как она по пути на работу и с работы - часто на ней заправляюсь. Качество топлива хорошее. И 92, и 95 отлично зашли машине. Разве что, 92 как то лучше идет. В целом - хорошая АЗСка Лукойла, как и большинство у этой компании.
1
Ruslan
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Постоянно народ. хорошее место по пути домой. Хорошее расположение. Есть бонусная программа. Цены на Бензин на лукойле как и всегда были по дороже.
1
Təşkilatın cavabına bax
TimonDK
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2021
Взял 50 литров 95. Во время заправки через каждые 5-10 литров колонка делала шелчок и снижала скорость заливки топлива. Я опасаюсь, что могли недолить. Думаю, что заправляться здесь не буду.
1
3
Yuri
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Хорошая заправка. Всегда приветливый персонал. Качество бензина очень достойное
Təşkilatın cavabına bax
DD
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Стараюсь заправляться только на Лукойле, устраивает качество бензина. Цены конечно выше чем у других, но за качество нужно платить
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Африка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Нормальная заправка часто на ней заправляюсь по приложению.дороже, конечно,чем у других брендов,но по качеству нареканий нет.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Заправка на Большой Садовой, 141а: пытались обмануть не долив 3 л бензина из оплаченных 21 л. Заправщик сослался на то, что бак полный и заправочный пистолет сам отщелкивает. Хотя на самом деле бак был практически пустой по факту. Следите за действиями заправщиков или заправляйте машину сами.
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Развина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Очень вежливые кассиры, всегда готовы пойти на встречу и помочь. В любое время суток, улыбчивый и доброжелательные!
Təşkilatın cavabına bax
Константин К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Обслуживание хорошее. Но в момент когда заправлялся заправочный пистолет плохо работал , 15 минут заправлял.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Петрос Казян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Оплатил 1000 а в бак попал 5 л оператор сказал что действительно есть проблема с колонкой не вернули не деньги и бензин ребята буть осторожнее
3
Təşkilatın cavabına bax
Никто
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Бензин отвратительный. Машина не едет нормально. Можно её побыстрее закрыть
2
Təşkilatın cavabına bax
Stells 2020
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Оличная заправка...оперативность..порядок ...главное приимущество этой АЗС....Так держать
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Александрович Аникин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Вежливый персонал. Правильно настроенный кофейный аппарат. Отличный кофе - что еще нужно для счастья?
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Саныч
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Отличный бензин, на удивление! По-возможности, проезжая мимо, заправляюсь здесь! Приветливый персонал, спасибо за всё)) приятно бывать тут))))))))) рекомендую!!! Приезжайте, не пожалеете)))
2
2
Təşkilatın cavabına bax
АЛЕКСАНДР БОЛЬШОЙ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Отличная заправка, удобно рядом с домом. Лукойл форева! Только вы и больше никто. Держите качество всегда и мы будем с вами!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Myms
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2019
Качественное топливо, цены как и везде. Радует, что очереди практически никогда нет
7
Katriks
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Бензин и сервис отличный.
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2021
Хорошее месторасположение, небольшая, но удобная АЗС, приветливый персонал, хорошее качество топлива.
3
ольга
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Лучшие заправки в городе !всегда вежливый персонал , минимаркет , туалет , цены приемлемые
3
2
Təşkilatın cavabına bax
weig2
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Очень не удобная ,как в деревне просто я заправлять лукоил в воронеже тут красота и машину поставить и кофе попить
2
Təşkilatın cavabına bax
Н
Настя В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2019
Из всех заправок города, самый адекватный бензин по качеству. Минус один: неудобно разъезжаются машины между колонками
2
Александр Пятаев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Чистая заправка и быстрый сервис заправщик очень окуратный
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Х.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2020
После последней заправки до полного бака от 28.02.2020 перестал функционировать топливный насос сразу же в тот же день. После выяснения причины звёзды на данном объекте либо увеличатся, либо уменьшатся. Пока только средняя оценка.
2
1
Тучкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Вежливые сотрудники, никогда не попадал на учеты и технические траблы.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна С.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Хорошая АЗС, персонал вежливый Качество бензина нормальное
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Являюсь клиентом.Качество обслуживания отличное.Качество топлива,я заправляюсь дизелем,нариканий нет,скидки,баллы,всё отлично.На АЗС всегда чисто.Всегда приятно заехать.
3
1
GEVORG
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Всегда доброжелательный коллетив. Очень частенько там заправляюсь и за ихнего умение профессианально выполнять свою работу в прямом и переносном этого слова. Спасибо.Бензин отличный, мне устраивает.
1
2
Дониёр Холматов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Здесь всё отлично 👍 рекомендую всем
Təşkilatın cavabına bax
виктор савинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Качество бензина,высокое качество обслуживания,расположение АЗС
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2019
Качестранное топливо. Практически нет очередей, но относительно дороговато
6
Настасия П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2021
Не советую тут заправлять машину, если жалко ваш бензонасос, качество АИ-95 оставляет желать лучшего, после заправки почти пустого бака автомобиль попросту не едет. Также возникли вопросы по поводу того, что заливают не полностью, ибо на соседней заправке на ту же сумму загорается половина бака, тут до половины далеко...
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4