Тучкин
7
Тучкин
0
abunəçi
0
abunə
404,2 min
baxış
Rəylər
23
Seçmələr
Foto
Zub.ru
Moscow · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Обратился впервые, блин оказался… Согласен с вами и нормативными документами (в которые вы тыкаете, как котенка), что нужен оригинал паспорта. При этом на слово «оригинал», заранее (при записи) не делается акцент. И во время цифровизации, звучит как моветон. Клиника и персонал не знакомы с такими вещами, как «отказ через альтернативы». У вас нет паспорта - всего хо ро ше го! А предложить новую дату, время, перезаписать, нет?! Действительно, правильно в наименовании есть «поликлиника» (как муниципальная). Ну окэй,что. Хорошо, что у конкурентов отношение и клиентский опыт намного лучше.
Шиномонтаж
Saratov · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Качественно работают ребята, приемлимые цены, не большое время ожидания. Не в первый раз у них, все устраивает, доволен, рекомендую!
Царицынский-iii
Saratov · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Картонные стены, отсутствие парковки, проблемы чтобы заехать и выехать… Из плюсов - счета за коммунальные услуги, все. Крайне не продуманный ЖК, не советую.
Pyatyorochka
Saratov · Supermarket
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Хороший пятачок с выпечкой и кофе. Всегда чисто и вежливый персонал.
Eapteka
Saratov · Aptek
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Демократичные ценным возможность применять бонусы «Спасибо»
Lukojl
Saratov · YDM
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Вежливые сотрудники, никогда не попадал на учеты и технические траблы.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Saratov 410071
Saratov · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Почта… Бывают шустрые работники, бывает, что «Блиц» из мультика)
Братья Гриль
Saratov · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Был приятно удавлен ассортиментом и качеством. Готовят при тебе, в реальном времени, вкусно, приветливый персонал, цены - типовые. Нормальное место, советую.
Detskij Mir
Saratov · Uşaq mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Что можно написать о детском мире?!)) Все, как и в остальных магазинах сети. А вот с парковкой - беда, центр…