Axtarış
Marşrutlar

Lukojl

İcmal
Foto
12
Rəylər
283
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
1034 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

283 rəy

Susmaya görə
Елизавета Лисичкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Удачное расположение. Есть топливо : "95 Экто", что для моего автомобиля очень актуально. Присутствует сотрудник, который, при необходимости, окажет помощь в совершении заправки. Оплата проведена быстро. Буду здесь заправляться топливом часто, поскольку часто посещаю поликлинику 104 и лечебно диагностический центр на ул. Сикейроса.
2
Təşkilatın cavabına bax
Stalker
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
2026.05.03 Заправлялся 95 ЭКТО - надо было литров 15 долить, а аппарат все льет и льет, залил на 25 литров (полбака). Ну никак не могло столько влезть. Не сообразил отщелкнуть на определенной сумме, например на 1000 рублей или 15 литров, отвлекся. По ходу, крутят здесь, накручивают. Больше не заеду.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Хорошая заправка и отличное качество бензина! В большинстве случаев заправляюсь здесь. Удобно реализована оплата через мобильное приложение, с системой лояльности.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Колпигина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
15.06 проезд в зону заправки прикрыт заборчиком, на нем нет объявления, что заправка закрыта. Само здание открыто, горит свет. Нам нужно было просто купить товары на заправке, но этого тоже нельзя было сделать, хотя она открыта и сотрудник на месте, так ещё стала хамить, как мы сюда попали и зачем въехали. Откуда знать, что заборчик закрывающий колонки символизирует, что вообще даже в здание нельзя входить! Напишите нормальное объявление тогда.
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимур С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Заправка «Лукойл» порадовала качеством обслуживания и хорошим выбором услуг. Сотрудники вежливые, внимательные и всегда готовы помочь. На территории есть кафе, магазин и удобная парковка. Бензин качественный, цены приемлемые. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Дина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Прекрасная заправка 😊 особенно расположение , отличный персонал и качество топлива
1
Təşkilatın cavabına bax
adzhika
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Отличная заправка Лукойл! Всегда чисто и аккуратно, качественное топливо, удобный заезд. Персонал вежливый и работает быстро, обслуживание на высоком уровне. Приятно заезжать сюда снова и снова. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
anton v.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Отличная заправка , всегда на ней заправляюсь . Чисто , вежливый персонал . Хороший бензин.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Доехал до Лукойла на остатках бака, а вот возможности заправится любезный Лукойл мне не предоставил Ни объявления о тех перерыве, ни терминала самообслуживания, заправка просто не работает и на картах также ничего не указано Спасибо, больше на Лукойл ни ногой
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей Воробьёв
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Продают бензин и соляру. Есть туалет, можно руки помыть. Всегда чисто. Персонал вежливый. Ночью только через окошко обслуживают. В пересменку надо ждать.
2
Təşkilatın cavabına bax
Sklepova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Лучшая сеть заправок. Данная точка самая приятная. Всегда вежливый персонал и вкусный кофе))
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Горовая
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Отличная заправка рядом с домом.Внимательный персонал.Удобная оплата заправки через приложение Тинькофф топливо , где также можно использовать клиентскую карту лояльности Лукоил.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Иванов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
17 июня отказались продать 10 л 92 в канистру. И как теперь купить бензин для триммера и бензопилы! Я что, создам ажиотаж 10 литрами???
Анастасия Бедарева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Почитав отзывы поняла что это ситуация происходит не первый раз… Но меры никто не принимает. Приехала на заправку, а она закрыта. Объявлений нет, въезд на заправку не закрыт, в картах никакой пометки о том что заправка не работает. Я не поленилась позвонила на горячую линию, там мне ответили что заправка в данный момент открыта, все это время я была там и она была закрыта. Фото прилагаю. На фото отчетливо видно время ( верное ). И так полагаю что ситуацию никто не решает( Лукойл) и даже никак не отвечают на гневные отзывы
2
Təşkilatın cavabına bax
EleSon
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Заправлялась 13.11. Бензин 95 евро, почти полный бак. Сразу после заправки машина зачихала, задёргалась. Пришлось ехать в сервис и сливать топливо. Куча времени и денег потрачено. Советкю объезжать эту заправку
3
Təşkilatın cavabına bax
К
Константин Хлызов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Снег плохо убирают. Зачем-то оператор АЗС при заправке всегда предлагает купить еще кофе, хотя мне этого не надо.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Изабелла К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Заехали ночью заправится и поесть френч-доги. Мужчина на кассе был очень вежлив, побеседовали с ним, сделал прекрасный френч, как ни на какой другой заправке лукойл не делают!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
василий пупкин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2018
Всегда заправляюсь только на лукойле. Нравится качество. Никаких проблем из-за некачественного бензина(тьфу, тьфу, тьфу) ни разу не возникало. Хватает гораздо дольше ( по км), чем после бензика др заправок. Есть и минусы (ну как без них) : 1. как правило плохие подьезды - ну вот почти всегда, как заезд на запрвку, так разбитый асфальт! Ну, стылно, ну! 2. Цена. Самая высокая 3. Плохое обслуживание. Заправщики как правило узбеки/таджики, неприятные, всегда елянчат деньги. А если не даешь на чайм- прям проклинут! 4. Ну и как то с ассортиментом в магазине надо бы поработать... Кофе плохой. Вкусной выпечки нет. 5. Туалеты на заправке. Одна через одну приличные. Иногда такой кошмар - что в лесу лучше.
2
Juli Bespalova
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Лукоил хорошая заправка, кофе там вкусные, раьотники приветливые, работают оч быстро, если я тороплюсь. Нравится, однозначно буду заезжать еще :)
2
Təşkilatın cavabına bax
764612 виктор приданников
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Отличное быстрое обслуживание качество топлива на высоте персонал грамотный и быстрый очень приветливый такое счас редко бывает ! Многие узнают в лицо за долгие годы пользования этой заправкой ! Очень приятно !
2
Михаил Самойлов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Удобная заправка. Касса - тип мини, но все есть. Вежливы. Подъезд удобный. Расположение необходимое. Могу рекомендовать. И вообще последнее время практически про все Лукойлы хочется писать в положительном ключе.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
ольга ленская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Удобное расположение заправки, рядом с домом. Но бензин здесь самый дорогой,по сравнению с другими)))
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2020
Там две заправки на перекрестке. Заправляюсь исключительно на той которая ближе к пр.Культуре. никогда нет очереди. Все дружелюбно, милые и с юморком кассиры. Иногда беру кофе. Уличный работник заправки всегда помогает. Езжу на эту заправку уже 2 года. По карте лояльности примерно раз в полгода заправляю бесплатно бак бензина. А вот на обратной стороне не все так хорошо. Было давно но моя заправка была закрыта на прием бензина, недолго думая переехал через дорогу и встал на заправку (левый бак). Обнаружил только 92 и 100 бензин. Работник заправки сообщил что 95 оккзался под правый бак. Крутиться не было желания, комфорт должен быть во всем. Да и 95 оказался экто, так сказать дороже 95 евро. Вот и сделал выаод что сюда больше не приеду.
3
1
Сергей Либерзон
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Душевный,приветливый персонал!. Всегда чистый зал! Нет неприятных запахов туалета! Ступени всегда очищены от снега и наледи!Топливные пистолеты чистые!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Киселев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Отлтчно все. И бензин и обслуживание.спасибо
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Марк Каплан
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Обслуживание и качество топлива на высоком уровне. Жаль,что ассортимент кафетерия меньше,чем на анологичной заправке,расположенной на другой стороне Северного проспекта.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2022
Вчера заправил 92,полный бак. Думал придётся выкинуть двигатель,машина перестала ехать (ощутимая потеря мощности),загорелся чек,двигатель начал троить. Чтобы не убить мотор,сегодня слили весь бензин,заправил с другой АЗС. Машина снова поехала. Это не Лукойл,это только вывеска (франшиза). Продают ослиную мочу. Не ездите туда,если не хотите попасть на дорогостоящий ремонт. И компания Лукойл должна контролировать таких (бизнесменов),чтоб не портили репутацию.
4
3
Вася Клещ
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Хорошая заправка, очередей не видел, машина на бензин не ругается)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Шавва
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2021
Быстрое обслуживание. Удобный заезд и выезд. Хорошо организована клиентская зона. Состав товаров разнообразен, но все полезное. Пробок на въезде не встречал
3
1
Волков Михаил
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Тут разбавляют бензин!!! Сразу же после заправки 95 экто до полного бака вылез чек! Не заправляйтесь здесь! Вы можете стать их следующей жертвой. Сам лукойл вам ничего не возместит, кассирша тем более! Экспертиза топлива показала полное несоответствие! Машину трясло! Да, она удобно стоит, но поберегите свою машину!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Таранкова
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Все хорошо, что еще скажешь. Приложение работает хорошо. Быстро и четко.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Каюмов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2019
Из-за малой доступной площади АЗС нет возможности остановиться для покупки, например, кофе при условии никому не помешать. Карман с автоматом для подкачки колес неудобный, т.к. выезжать из него нужно задом, вплотную к заправляющимся авто, что может стать проблемой для новичков. Прикассовая зона не позволяет оплачивать одновременно двум посетителям, бензина 98 нет.
4
1
Юлия Байкалова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Сегодня моя заправка вместе с оплатой заняла 8 минут. :-) Это рекорд. Всегда заправляюсь на этой заправке. Всегда быстро, доброжелательно и профессионально. Спасибо операторам.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра Смирнова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Вообще всё нравится на этой заправке: и обслуживание и бензин и различные бонусы и акции. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Аника
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Хороший Лукойл, заправщики всегда очень милые)
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Власов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2021
На данной АЗС есть пункт подкачки колёс, и специально сделанный кармашек для машин, желающих воспользоваться данной услугой. Сегодня, 27.12.2021, я не смог полноценно воспользоваться данной услугой, поскольку в кармане, сделанном для машин, подкачивающим колёса- стоял личный автомобиль персонала, работающего на данной АЗС. Как итог- мне пришлось в 2 захода подкачивать колёса- сначала передние, потом развернувшись- задние.
3
1
Саша — Вкусный Питер
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2018
Впервые залил здесь полный бак 95-евро - машина начала ужасно дергаться, появилась ошибка по пропускам второго цилиндра со всеми вытекающими. С горем пополам откатал эти 500 км. Пришлось сразу после лито полный бак 98 чтобы прочистись все это дело нормальным топливом. И вот это все за такие деньги. Кошмар! Первые и последний раз посещал эту АЗС.
Наталья Захарова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Люблю эту заправку!!! И девочки все просто чудесны!!! А дядька помощник заправить очаровашка!!! И круто, что рядом! ☺️☺️☺️
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Малышева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Хорошая уютная АЗС, внимательный дружелюбный персонал, все нравится
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Л
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Стараюсь заправляться только здесь. Машина не дергается. Мужчина на заправке всегда готов помочь. Работает давно. Приятно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мак Кекс
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2021
13 июля заправил полный бак, машина начала троить, упала мощность, чек периодически загарается (скидываю обд), ещё 15 литров сжечь и на другую АЗС бегом и на трассу, 10 лет заправлял в лукойле, пора что то менять,
2
3
Константин Максимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Хороший бензин. Приветливый персонал. Пересменок в 00 часов каждый день. В этот час не заправляют.
3
1
Светлана Воробьева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2019
Хорошая заправка, пользуемся этой сетью уже много лет. На этой АЗС чистенько, всегда берём какой-то перекус и воду в дорогу, когда далеко ехать и заправляемся там же. На Лукойлах самый вкусный кофе!
3
3
Александр Липовецкий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2022
Хорошая заправка. Приветливый, вежливый а главное улыбчивый персонал. Даже в плохом настроении всегда улыбнешься в ответ. 😁 + удобный въезд и выезд.
2
1
АВ
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2018
Удобное расположение, вежливый персонал, качественный бензин, стараюсь заправлять машину только здесь.
3
Артем
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Доброжелательные дамы, всегда уезжаю с хорошим настроением) Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Жаров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Здесь лучший бензин, вежливый персонал и заправка под окнами. То что чуть дороже для меня не важно, за качество не грех заплатить
3
2
сергей судеревский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Неплохое качество бензина. Но ценник на бензин конский. Стал реже заправляться. Ушёл к конкурентам
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Я.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2019
Часто там заправляемся, чисто, хорошее качество топлива. Очень профессиональные сотрудники
3
1
константин к.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Данной АЗС пользуюсь не часто ,но когда мимо проезжаю ,то можно и заехать, качество бензина нормальное, обслуживание тоже на уровне данной сети .
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6