Елизавета Лисичкина
6
Елизавета Лисичкина
4
abunəçi
0
abunə
738,8 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
Otdeleniye pochtovoy svyazi Semikarakorsk 346630
Semikarakorsk · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Хочу написать отзыв об этом отделении связи из глубины 1989 года. Прошло столько лет, а послевкусие до сих пор живёт. Хочется просто поделиться с людьми этого замечательного поселка, а теперь уже городка Семикаракорск. Также стояла в очереди на жаре. С двумя маленькими детьми. Одному из них годик. Подошла очередь, и перед моим носом почтовое отделение закрылось на обед . Это была сложная ситуация для меня. Я попросила сотрудников всё-таки принять у меня посылку. Но получила отказ. Однако в наш диалог вмешалась заместитель начальника почты. Имя ее Катя. Она помогла мне упаковать и отправить посылкув Ленинград. Прошло столько лет, а я помню эту девушку Катю. И просто очень хочется через года послать ей ещё раз свое Спасибо и пожелание здоровья. Может она вспомнит меня и улыбнется. P.S. А Катя нашлась. Маленькая дочка ( теперь уже выросшая) случайно вспомнила ее фамилию. Катя Погорелова. Спасибо сотрудникам почты и бывшему начальнику отдела кадров, которая через года вспомнила своего сотрудника, и помогла найти Катю.
Dodo Pizza
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Нравится именно это место. Хорошо организовано ожидание приготовления . Электронная очередь со звуком. Дизайн помещения компактный уютный, больше камерный, но позволяет принять большое колличество посетителей в комфортной обстановке. Еда очень вкусная. Возможно заказать пиццу даже для одного человека. Сама пицца не хуже чем в Италии. Очень продуманное меню на любой кошелек. Милая детская комната в виде спортивного уголка. В зале много диванчиков. Возле каждого места имеется зарядное устройство для телефона. Пицца подаётся на подносе. Поднос застелен салфеткой, на которой приклеен бумажный файлик с выписанным составом пиццы и временем приготовления. Очень вкусное мягкое мороженое в вафельном рожке. Изготовлено по фирменному рецепту . Маленький секрет мороженного мне раскрыли. Теперь прихожу туда пить кофе с мороженным. Поднимает настроение. Приятная музыка в зале. Сразу приходит помощь, если не можешь разобраться с компьютерным киоском для оформления заказа. Очень актуально для пенсионеров, их не бросают в свободное плавание. А ещё у этих ребят в укромном местечке висит клятва за качество и чистоту изготовления. Ещё очень понравилось, что никогда не видела, чтобы у меня, как в советское время, под ногами моют пол , что практикуется в точках питания "Люди любят хлеб", "Вкусно и точка". Столы протираются очень быстро и не заметно для посетителей. Немного огорчает, что некоторые посетители, в основном приезжие, после себя не убирают подносы. Будем считать, что эта их неряшливость от скудости ума. Возможно, чуть больше пообщавшись с нашим городом, их мозги станут гибче. А ребятам, работающим в данной пиццерии спасибо за комфорт , настроение , прозрачность в этом бизнесе.
КИО кухня
Saint Petersburg · Çörək
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
08.07.2025 около 13.00 забежала в КИО Кухню . Напротив малого зала филармонии. Метро Канал Грибоедова на Невском проспекте. Люблю в этой сети салат "Сельдь под шубой". Всего два столика. Места в помещении достаточно, но как то без смекалки , не очень разумно выполнен дизайн помещения. Всего два столика, барная стойка, скамейка, где все пытаются притулиться. Вообщем, так и просится предложение для руководства: "А подумать". Но это все придет с набором оборотов. Но теперь о частном. Селёдочка под шубой оказалась неповторимо ужасной замазкой. Слипшийся картофель. Лежал в салате, как лапоть. Через минут 20 началась изжога. Не знаю, что за повар был в этот день , но рекомендую обратиться за рецептом данного салатика к своему коллеге, который работает в этой же сети на Удельном проспекте. Салатик этот у него получается замечательно. А вообще спасибо , кто придумал и развивает эту сеть домашней Российской кулинарии. Устал народ от шаверм . Процветания Вам.
City Consultative and Diagnostic Center № 1
Saint Petersburg · Kompüter tomoqrafiyası
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам этого диагностического центра и именно за очень толковую организацию всех служб. По статистическим данным, о которых я поинтересовалась просто для собственного интереса, центр обслуживает около 2500 человек в день. Но при этом все услуги предоставляются комфортно. Прием анализов крови по электронной очереди, при увеличении потока, оборудована и работает лаборатория на другом этаже. Ожидание очереди проходит комфортно, в тихой спокойной обстановке. Практически на каждом этаже присутствуют автоматы с кофе. Через каждый этаж туалеты. На первом этаже оборудовали маленькую кофейню с пирожками, что очень актуально для тех, кто сдает кровь. По моим наблюдениям, на анализ крови в день проходит до 500 человек. Четкая быстрая слаженная работа в регистратуре. Электронная очередь движется быстро. В центре чисто. Люди в бахилах. Каждая служба старается обеспечить людей бахилами. Справочная служба работает быстро и конструктивно. Всегда присутствует лифтовое передвижение. Лифты в исправности. Врачи принимают по времени, не допускают, чтобы кто то прошел без очереди, что дисциплинирует граждан. При особых случаях всегда помогают. Постоянного приходится контактировать с сестричками онкологического отделения, кардиологического отделения. Всегда получаю квалифицированную помощь. Чувствуется забота о пациентах даже в самых маленьких мелочах.. Я лично это вижу чувствую и благодарю, в том числе и администрацию, сотрудники которой быстро разруливали сложные для меня ситуации. Хочется обратиться к гражданам Украины, которые сейчас большим потоком получают услуги в диагностическом центре. Врачи и мед.персонал делают для вас и для нас все ,что возможно, чтобы помочь. Поэтому ограничьте себя в претензиях к врачам, не рвитесь на прием не в свое время, не к своему врачу, к которому записаны. Вы не особенные. Давайте бережно относиться и к врачам и ко всему мед. Персоналу. Они работают для нас с 7.30 до 21.00. , чтобы помогать нам быть здоровыми.
SPb Gauz City Polyclinic № 81
Saint Petersburg · Tibb mərkəzi, klinika
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Посещала поликлинику в субботу. Народу было очень мало. Регистратура работала быстро. Оформила документы. Очень понятно дала разъяснение как найти кабинет. Я пришла к врачу раньше. Врач не стал дожидаться моего времени по записи, а сразу принял на исследование. Быстро при мне написал протокол исследования. Очень понятно, быстро и четко ответил на мои вопросы. Когда я вышла из из кабинета, в коридоре сидела пациентка, которая тоже пришла немного раньше. Врач тоже сразу пригласил ее на исследование. В регистратуре, по моей просьбе ,администратор сделал мне ксерокопию исследования. Спасибо большое всем сотрудникам и врачам, поскольку посещала поликлинику несколько раз, за быстрое и информативное обслуживание. Правда, поликлиника для людей. Не зря имеют награду одни из лучших в городе .
Sc Kapitoliy
Saint Petersburg · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
28.06.2025 посетили компьютерный клуб в Бизнес центре Капитолий . Метро Пионерская. Ребенок был в восторге. Это было первое знакомство с серьезной интернет техникой. Девушка администратор была ангельски терпелива. Помогала малышу при каждом вопросе. А их было много. Сначала победы в играх были с девушкой администратором, а потом личные. Малыш был счастлив. Затем там же в Капитолии нашли ещё несколько оборудованных пространств для детей. В том числе детская школа бильярда. Есть кафе с демократичными ценами детского меню. Миниатюрное кафе с испанской выпечкой и очень замечательным кофе. Удобный подъезд и большая парковка. Можно отлично провести время и с малышом и продуктивно для себя, поскольку там же присутствует магазин оптовой торговли "Маяк".
Lukojl
Saint Petersburg · YDM
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Удачное расположение. Есть топливо : "95 Экто", что для моего автомобиля очень актуально. Присутствует сотрудник, который, при необходимости, окажет помощь в совершении заправки. Оплата проведена быстро. Буду здесь заправляться топливом часто, поскольку часто посещаю поликлинику 104 и лечебно диагностический центр на ул. Сикейроса.
Park Sosnovka
Saint Petersburg · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Энергетически хорошее место. Не надо никуда ездить в другие города.
Medical Institute named after Sergey Berezin
posyolok Pesochny · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Здесь комфортно получать лечение.Не чувствуешь себя в больнице. Как будто в маленьком отеле. Дружная команда врачей, которая всегда рядом. Заведующий отделением каждый день заходит к пациентам. Знает информацию о каждом. Поддерживает шуткой. Сестрички спокойные, умные с руками крылышками. А из кафе, где шведский стол и, для пациентов готовят даже селедочку под шубой и оливье, каждое утро пахнет свежей выпечкой и кофе. Спасибо всему медицинскому персоналу, за ваш труд, за то что боретесь за здоровье и жизнь пациентов, создаете своим отношением к людям хорошее позитивное настроение. Рождается Надежда и Уверенность на Выздоровление.
Evrasia
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Замечательное заведение. Блюда японской, китайской кухни. Моя гостья была ошеломлена гастрономическим разнообразием. Большие порции. Мы полакомились угрём, тунцом, крабовым мясом, королевскими креветками. Подача блюд очень красивая в основном с овощами и интересными травами, с пикантными соусами. Специально заказывала такой набор продуктов, поскольку ресторан посетили в ночь с 21 на 22 . Как раз началась дата моего Дня рождения. Администратор и ребята -персонал, очень тепло и заботливо отнеслись к нам. Ровно в 00.00 часов меня поздравили с Днём рождения. Сказали теплые слова поздравления. Горела красивая свеча с фейерверком на тортике. Мне было очень приятно. Я поняла, раз у меня так замечательно начался День рождения, то дальше в жизни у меня также все будет замечательно. Очень вкусный лимонад собственного приготовления. И даже для нашей маленькой компании нашлась бутылочка французского вина. Пришлось на праздник взять собачку. И о ней душевно позаботились, принесли плед и водичку. Можно много говорить о гастрономии. Снимаю шляпу перед поваром за удивительные блюда. Но главное в этом ресторанчике это люди, которые обеспечивают именно душевный комфорт. Обязательно буду приходить в это заведение с друзьями, с детками. Или просто попить кофе.