Axtarış
Marşrutlar

Lukoil

İcmal
Foto
16
Rəylər
211
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
953 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

211 rəy

Susmaya görə
Наталья Токарева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Заправка приятно удивила. Качественное топливо, машина после заправки едет отлично. Персонал вежливый и работает быстро, без лишней суеты. Отдельно хочу отметить кофе — действительно вкусный и свежий, теперь специально заезжаю сюда по пути. Чисто, удобно и хороший сервис. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Алексеева
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Попути заехала на эту заправку. Была приятно удивлена чистотой, порядком и приветливостью работников). Есть территория где остановиться и просто остановиться. Приятно посещать такие заправки, где даже за 5 минут можно "переключиться" от дороги и пробок) Наталия фото место для парковок авто. Сама станция за спиной)
1
Təşkilatın cavabına bax
ГРАД
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Сегодня 17.03 как всегда по дороге домой я заезжаю на АЗС Лукойл пр. Пискаревский 43 к 2. Ещё вначале зимы ( это конец декабря был) я не намеренно подъехал к стойке 5 бензин 92. Пистолет заправочные протекал и периодически выключался. Сейчас он не протекает, но выключается. Удалось набрать 6,8 л бензина. На замечания никто не реагирует. Говорят : пишите. Может кто то придет исправит. Вот это сервис...такие АЗС надо объезжать через Дальнюю сторонку. И администрации АЗС - видимо тоже наплевать
Təşkilatın cavabına bax
Соня
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
приятная заправка, всегда вкусная свежая выпечка, обслуживание приятное, туалет чистый. помогли разобраться в приложении, теперь есть бонусная карта,
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Бабийчук
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Хорошая АЗС, тем более сейчас открылась после ремонта. Персонал хороший, на АЗС чисто, обслуживают быстро. Расположение удобное. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Крутов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
К самой заправке вопросов нет. К персоналу есть. Сумма к оплате резко изменилась на кассе, кассирша сама была удивлена, при этом сказала что скидок никаких нет и значит мне повезло! Оплатил чуть меньше чем должно было быть. А уже в приложении я заметил - При оплате списали бонусные баллы! Я этого не просил. Неприятно просто потерять эти баллы, специально копил. А то что кассирша списала и ничего не скзаала, это вообще скам
1
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Александрович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Ужасная компания, худшая заправка, постоянно не могу заправится и зайти в минимаркет, закрываются раньше на час, и постоянные перерывы не обоснованные, да и качество топлива ужасное
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Лукьянов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Не советую эту азс, после заправки здесь поехал менять свечи и катушку. Непонятно какие присадки используют в этом бензине при том у них только 95+, обычного 95 нет
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Удобное расположение. Обновлённый формат АЗС с новыми колонками. Качественный 95ый бензин. Позитивный персонал.
Təşkilatın cavabına bax
М
Максим Яковлев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Прекрасная заправка! Очень вкусные френч-доги. Очень чисто, аккуратно и можно перекусить по дороге. Качественный бензин. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Наталия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Спасибо большое . Доброжелательные люди , комфортное и быстрое обслуживание ) Отдельное спасибо заправщику )
Təşkilatın cavabına bax
Гагик Гаспарян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Заправил бензин в слепую, не видя сумму в циферблате . Кассирша сказала что надо было нажать F . С наездом . Как будто я их рабочий и должен знать када чего нажать .Очень не приятный хамоватый продавец.
Təşkilatın cavabına bax
Третьякова Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
В воскресенье заправила машину, через час поехала на эвакуаторе в сервис, машина заглохла. В сервисе сказали, что в баке очень много воды. С 14-го года заправляю только на Лукойл. Придется менять заправку, т.к. уже второй раз в этом году после заправки на Лукойл машину визу в сервис.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Уткин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Отличная заправка ,приветливый персонал топливо хорошего качества Только цены на бензин высокие ,но это на всех заправках
1
Təşkilatın cavabına bax
AlexRubik
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
хорошая заправка, отличный бензин, чистый туалет, есть кофе и перекус
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Мехов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Качество топлива хорошее, из минусов во всей сети топливо дороговато
1
Təşkilatın cavabına bax
зухрап садамов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2022
Могу смело ставить 5 звёзд ❗️ Вообще Лукойл моя самая любимая АЗС вот уже наверно 4-5 лет заправляюсь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на Лукойле. Даже путешествуя по РФ на машине, вернее до деревни в респ.Мордовия и обратно заправляюсь только там. И к счастью на районе аж 3 (три) АЗС в 5 минутах езды от дома. Всегда вежливые операторы и хорошее топливо ❗️
3
Любовь Пименова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Сотрудники очень вежливые и грамотные, всегда предложат кофе и булочку)
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Школьников
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Что то тут не так , ездил в сторону черного моря , ездил в сторону Казани . Но в Санкт Петербурге оказывается сначала льёшь бензин а потом идёшь платить . А если у меня в кармане ровно 500 рублей . Что мне звонить и искать деньги. Хоть бы кто предупреждал . Я как обычно вставил пистолет и двинулся в сторону кассы , смотрю заработало шайтан машина , я не понял ускорился в сторону кассы говорю у меня там бензин уже льется . Кассирша сразу поняла что я не местный . А так обычный Лукойл средненький ,видел на класс выше.
1
Təşkilatın cavabına bax
Букаев Александр
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
топливо отличного качества, вкусная выпечка, хорошое кофе, хороший опрятный персонал, на азс всегда чисто. Есть бонусные программы для клиентов.
3
Иванова наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Отличный персонал. Большой выбор товаров. Всегда чисто.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Васильева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Всегда на Лукойл заправлябсь, тк качество проверено временем! Можно перехватить вкусную сосисочку в тесте, выпить горячего. Автоассортимент присутствует тоже, также как и сладости и мелочи в дорогу
3
evgeny28778
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
03.02.24 заправщик заливал топливо мимо бака. Вставил пистолет неполностью и отвернулся. Топливо лилось мимо, а человек стоял и держал пистолет. В ответ на претензию, кассирша сказала, что человек работает только месяц?!) Это просто сюр
5
Təşkilatın cavabına bax
Т.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2018
Данная заправка рядом с домом, вот и направляюсь на ней, по цене бензин чуть дешевле чем на других, но это все от местоположения зависит, я думаю ) заезжайте, заправляйтесь, кофе вкусный там)
4
1
Руслан Гасимов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Раньше были очень аккуратные заправки. Сейчас даже когда едем по трассе заправки лукойла самые грязные, а цены на топливо при это выше чем у конкурентов
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Чернов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2021
Качество бензина низкое, был на 2 разных колонках , заправлял 95 , и оба пистолета отстреливали при фиксации , персонал приятный , только из-за них 3 ☆
2
2
Виктория
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Очень хорошая заправка! Качество обслуживания на высоте, всегда приветливый персонал и отличное топливо!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Львов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Обвешивают, литров на 5 точно😡
Təşkilatın cavabına bax
Юленька Аквариус
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2019
Хороший бензин, есть работник на территории заправки, который при необходимости поможет заправить автомобиль, проверить уровень масла в двигателе.
4
Полина Р.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Сеть хорошая. Но обманывают. При только что загоревшейся лампочке бензина заправила 45 литров в 45-литровый бак. Делайте вывод
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Белая
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2021
Заправляюсь по дороге на работу, 95 евро только на одной колонке, остальное экто, что не очень удобно, т к большинство как раз стоит за евро, но в целом неплохая, всегда дружелюбные сотрудники
Евгений Александрович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Ужасное место,вообще не понимаю зачем оно там существует. Ценник высоченный,хотя продукты обычные и не сильно хорошего качества.
1
Aleksandr Petukhov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2020
Мне не понравились три вещи, что нет заправщиков вечером, и что нет системы оплаты топлива по средствам банковской карты прямо с бензоколонки. Также нельзя заправиться и заплатить, приходится делать уйму телодвижений туда-обратно. Ладно когда ты знаешь сколько хочешь заправить. Иногда хочется заправить до полного.
3
2
661213 Васильев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
Удобный заезд и выезд. Доброжелательные сотрудники. В остальном как и у многих. Возможность испить кофе с выпечкой и прикупить в дорогу воды и прочего...
3
Инесса Маркова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Заправляюсь здесь часто, всегда быстро и очередей нет. И кофе нормальный, можно взять с собой
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Обычная заправка Лукойл. Сопутствующие товары, удобный въезд и выезд.
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Липинский
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Удобно раположен. Приветливый персонал. Качество как всегда на высоте.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Верясов
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Качество топливо вот прям везде одинаково. Система лояльность вроде стала лучше, убрали лишние нули) а так в целом обычная хорошая азс. Не везде одинакова стоимость
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Вкусный кофе, приятный персонал!
Təşkilatın cavabına bax
Виталий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Заправщик клянчит мелочь, игнорирует слова, сначала лезет к баку вперёд водителя, настаивает на заправке, а потом подставляет свою ладонь. Это вокзал вообще ли заправка? Заправка от 22.12 в 15:16
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Гундерин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Удобная для моего маршрута и проживания заправка. Всегда очень вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Константин Романов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Теперь нормальная Лукойловская заправка. Раньше, как я понимаю, была франшиза или что-то похожее и она была «не совсем Лукойл»- Акции не действовали, магазинчик был пустой… Теперь Полностью Лукойл. Территория на улице достаточно большая, 5 колонок с заправкой с двух сторон, Итого, одновременно могут заправляться 10 машин. Подкачка колёс, вода …
3
miaf86
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2020
Насчёт бензина - вопросов нет. Но когда заправился, по своей глупости оставил крышку лючка. Приехал на следующий день, никто ничего не знает, никто ничего не видел :(
3
Дима
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Часто там заправляюсь. Бензин хороший. Заезд удобный.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
28 dekabr 2021
28.12.2021 заезжал просто перекусить. Выпить кофе с френч догом. Персонал очень приветливый. Очень вкусно и приятно. Спасибо
3
DovaPlaykin
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2021
Попал в сложную ситуацию с умершим аккумулятором (просто не мог прокрутить стартером). Огромное человеческое спасибо женщине, работавшей 17 августа в ночную смену (имя, к сожалению, не спросил). Помогла толкнуть мотоцикл без лишних вопросов и с максимальным пониманием отнеслась к ситуации.
3
Vladimir
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Крупная сеть заправок. Качество топлива и качество обслуживания стабильно качественное. Сам всегда заправляюсь. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Mikhail S
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
На ДТ колонках пистолет от бензинового )))) речь про диаметр, 25 и 21мм соответственно, но сотрудникам азс видимо про это неизвестно. Как итог - заправиться не смог.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Литвяков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Удобная АЗС т.к. после неё обычно на кольцевую и за город, заправившись. Персонал хороший, всегда помощь предлагают.
1
1
Сергей Новиков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Отличная заправка.Качественный бензин.Очень вежливый персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5