ГРАД
18
ГРАД
14
abunəçi
0
abunə
3,7 mln
baxış
Rəylər
177
Seçmələr
Foto
7
Maxidom
Saint Petersburg · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Dünən
Зашёл сегодня в максидом, надо было купить набор крепежа для крышки унитаза с микролиытом. Сломался. К стати - делают в Самаре РФ видимо гранулы пластика покупают в Китае. )) на вопрос у консультанта есть ли набор расходник и показал какой. Он с улыбкой сказал ,есть цена 2500р это с сиденьем и крышкой унитаза. Но мне не надо это- тогда покупайте в интернете. Ну и зачем нам нужен такой максидом? Скорее это минидом. Там и так ходят 10 чел покупателей на весь расклад. Видимо скоро и их не будет с таким отношением к работе маркетологов в первую очередь.
Lukojl
Saint Petersburg · YDM
Yaddaşda saxla
Dünən
Сегодня 26.06 как всегда заехал на Лукойл заправить машину. Залили 20 л. И больше ни в какую. На вопрос у кассира в чем проблема , многозначительно подняла указательеый палец вверх , сказала - от туда команда. Странно : топливо наше, нефть наша живу у себя дома ...а ощущение как будто зарубежом. Там сам санкции для народа . Вообщем оборзели там Те кто считает что народ им больше не нужен. Не рекомендую брать в Лукойл - ничего. ..в целях самоуважения.
МФЦ Мои документы
Saint Petersburg · ÇFM
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
При получении регистрации новорождённого Гражданином РФ...обратился в МФЦ по нашему району. Огромная благодарность сотрудникам МФЦ за культуру, вежливость и внимательность. Спасибо. Вы лучшие. С уважением к вам наша семья Трифоновых
Masterica
Pargolovo Settlement · Geyimin təmiri
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Бываю там , не часто, но и не редко. Почему 4 ка? Был там ранее отличный коллектив. Ладили. Прекрасно встречали людей, консультировали, заинтересованность была и в товаре и в людях. Никогда ничего не навязывали. Сейчас все другое. Как не зайду там пусто. Народу почти не бывает. ( ну это условно конечно, я же не сижу целый день) может схема там ТО ПУСТО ТО ГУСТО. Точка не плохая, локация тоже, ассортимент стал похуже
Ovoshchnoy magazin
Saint Petersburg · Meyvə və tərəvəz mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Всё хорошо. Ничего против этой точки и хозяина ее - не имею. Не понятно одно, почему в таких киосочках товар лучше и дороже, ( и объем его гораздо меньше ) а в крупных супермаркетах, объем товара большой а качество ( почти хорошее) ???? Такое впечатление, что ТЦ супермаркеты скупают любого качества товар расчитывая , что люди все выеупят раз пришли, деваться некуда???
Maxidom
Saint Petersburg · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Всё меньше и меньше становится желающих платить переплату за детали или товар с пометкой бренд, или бренд магазина. Все понимают что сейчас на рынке фальши и настоящего бренда поровну. Ровно такой же товар к примеру за 500р можно купить в обычном частном магазинчике за 380 р
Teboil
Saint Petersburg · YDM
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Искренний ответ- данной АЗС компанией пользуюсь чаще чем другие. Нареканий нет. Качество топлива к АЗС не относится . Заправляюсь в Луке и здесь.
Dodo Pizza
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Вообще не поддерживаю иноземную ( чудопищу) и считаю несчастными любителей завистмых от этой магии
Vinlab
Saint Petersburg · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Пишу от себя любимого. Никогда и никому не потвлрствовал в плане алкоголя. Для меня хоть 10 звезд на лейбе напитка , хоть 1000 лет выдержки- это просто алкоголь. По истории - Проводник в дьявольское состояние. Я не борец против алкоголя, но не поддерживаю алкоголизм и бредовую пропаганду спиртного. А за Винлаб ...мне как то ровно.
Vseinstrumenti.ru
Saint Petersburg · Tikinti aləti
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Я недавно начал работать с данной торговой точкой. Говорить много не придётся. Всё чинно, чисто, понятно ,вежливо и вовремя. Благодарю за хорошую работу