Axtarış
Marşrutlar

Lukoil

İcmal
Foto
29
Rəylər
1021
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
4928 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1021 rəy

Susmaya görə
Алик
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Ехал я как то со стороны Липецка в Волгоград. Дорога была очень мокрая и соответственно очень грязная. В стеклах и зеркалах уже практически ни чего не видно. Ну думаю сейчас заправлюсь и помою. После оплаты подхожу к машине , а мужичок- заправщик уже мне всё помыл! Я его конечно же за это отблагодарил и поехал дальше! Очень меня в тот момент это порадовало!
5
Təşkilatın cavabına bax
Роман Буров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
В целом заправка понравилась.Персонал сама любезность,заправщик есть,кофе вкусный,направились 95-м Экто и до Москвы доехали без проблем....Буду ещё раз в этих краях обязательно заеду. Ещё раз повторюсь ,что общаться с такими приятными операторами, всё равно что мёд пить....Удачи им и позитива! Однозначно рекомендую!
1
Александр Фурман
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
8 из 10 ти раз заправляюсь на ЛУКОЙЛе. На сколько помню, всегда и всё было на высоком уровне. Само топливо, масла, моющие, есть всё что может понадобиться в дороге. Да, забыл про поесть. Хотдог и кофе и многое другое. Пользуйтесь
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Шама
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Были на данной заправке 27.07.2025 Просторный маркет, есть место выпить кофе и перекусить. Очень странно, но половину позиций нет. И интересен фруктовый чай, но без чая. По сути подогретый сок. На любителя конечно Туалет очень маленький, персонал старается поддерживать чистоту. Но хотелось бы обратиться к руководству с просьбой сделать раковину больше. И когда моешь руки, то обязательно человек выходящий из кабинки ударит тебя ручкой от двери по спине.
3
Təşkilatın cavabına bax
EsteticFlame
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Остановились пообедать и сходить в туалет. Туалет грязный, очередь в кассы. Готовят очень долго, люди ругаются. 3 раза пыталась оплатить заказ, у меня на телефон приходит подтверждение об оплате,показываю сотруднику, мне отказывают. Вышла управляющая, представилась Оксаной, на бейджике указано Татьяна стажёр. Очень странная заправка, ничего купить не смогли
3
Təşkilatın cavabına bax
Aleks
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
АЗС находится на трассе перед выездом в г.Тамбов со стороны г.Москва. Т.к. перед вьездом это единственная на трассе заправка, а предыдущая бала за 200 км до нее, посетителей сначала ожидает очередь к колонке на заправку автомобиля, затем в туалетную комнату и на десерт очередь за выпечкой и кофе) несмотря на большой поток клиентов обслуживающий персонал с успехом справляется со своими обязанностями, чистота в заведении и быстрое качественное обслуживание посетителей АЗС)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Maxim Moskalev
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Хороший бензин и большой ассортимент магазина. Хотелось бы видеть побольше туалетов. Учитывая поток машин и людей, это явно ускорило бы процесс и избавило от ожидающих вокруг заправки и на колонках автомобилей.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Нина Рябых
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Заправка также предлагает удобные условия: чистые и ухоженные территории, наличие магазинов с разнообразными товарами и закусками, а также возможность воспользоваться услугами мойки автомобиля. Это делает остановку здесь не только необходимостью, но и приятным опытом.
4
Təşkilatın cavabına bax
вася шишкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Бензин качественный. Обслуживание на отличном уровне. Чистота и порядок плюс цена на бензин привлекательнее чем у конкурентов. Всем советую эту заправочную станцию.
3
Təşkilatın cavabına bax
КО
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Азс перед Тамбовом Остановился выпить кофе) без заправки Здание заправки большое, но туалет это отдельная история)) 2 туалета общие (один из них для людей с ограниченными возможностями), но самое интересное общая раковина в единственном экземпляре для каких-то лилипутов. Моешь руки, рядом девушка - ещё на заправке на пару не мыли руки Зато мест в кафе для чая/кофе хоть отбавляй)) Ребята, сделайте так, чтобы люди могли хотя бы руки без очереди помыть, чтобы занять все эти прекрасные места за столиками В остальном все хорошо Возможно вы услышите клиентов
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Apra
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Это не заправка, а черти что. Заставили непонятно чем занимаются, шланги неисправные, текут. На колонках стоят десятками минут машины, которые непонятно почему стоят, не засравляются. Обслуживание долгое, 1.5 человека 15 минут не могут обслужить .
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Крюков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Удобно заезжать попутно в Москву, вкусный френч дог с кофе взять с собой в дорогу. Бензин хорошего качества, приятный персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав ЛВА
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Хорошая АЗС, хороший персонал, хороший бензин! Обычная заправка, но без медлительности персонала, чистое помещение, ну и чек не загорелся)))
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай Королев
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Удобная заправка с хорошим въездом и разбитой дорогой на выезд, персонал вежлив, туалеты чистые. В уелом сесто на уровне сети.
3
Təşkilatın cavabına bax
////////// ////////////
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Отличная заправка. Пока расплачивался,заправщик(молодой человек) помыл стекла т.к было очень много насекомых размазанных по лобовому. Меня такая забота очень приятно удивила. На самом деле,едешь из далека и впереди ещё много км. И тут такая забота. Очень приятно и трогательно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Тамбовский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Лукойл бензин дороже но качество выше только у них заправляюсь , единственно стало не удобно часто не работает терминал и после 20.00 не заправиться
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Мазалова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Повелись на хорошую оценку! В итоге кроме чистоты ничего нет! Не могли ответить по времени готовности еды, в итоге вообще ничего не оказалось, только потеряли время, а в дальней дороге оно ценно!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Маришка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Заехали перекусить, все очень вкусно, быстрое обслуживание, все чисто, все отлично. Девчонки молодцы!👍
3
Təşkilatın cavabına bax
С
Солтанмырат Хатамов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
По возможности (по пути) постоянно заезжаем! Прекрасное обслуживание качественное топливо, хорошие бутерброды и вообще приятно находиться!
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Самсонов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Как и все заправки Лукойл хорошие. Можно заправиться и заодно покушать и попить кофе. Хороший обслуживающий персонал
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Корниенко
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Хорошая сетевая заправка, вежливый персонал, всегда чисто всегда заправляюсь по дороге в Волгоград. При заезде и выезде аккуратнее, высокие лежачие полицейские и ямы
3
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir Vatrušin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
На одной из колонок, на шланг дизтоплива установлен "бензиновый" пистолет, тонкий, который не открывает бак. Персонал о разнице похоже, впервые слышит, вопрос о наличии переходника для них прозвучал как китайская грамота. Пришлось, отстояв очередь, еще раз стоять в другую колонку. Кроме того, невозможно оплатить чреез приложение, мобильный интернет глушат.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Новиков Сергей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Отличная АЗС. Часто там заправляюсь. Операторы вежливые и всегда предлагают услуги. Ассортимент товаров приличный и кофе вкусный. В туалете чисто всегда!
3
Təşkilatın cavabına bax
FREEDOM бьюти-пространство
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Невкусные хот-доги, персонал не справляется с потоком посетителей в силу своей малочисленности , мне прямо не понравилось
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Как и на всех заправках Лукойла, удобно, чисто, приятно оправится, расправится и заправится. Радует пост оплата, заправился сколько вошло и оплатил. Хороший бензин.
4
Təşkilatın cavabına bax
193330 Череватов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Отличное место, бензин всегда есть. Единственный минус это большие очереди в туалет, можно заправить машину, выпить кофе и ещё минут 20 стоять в очереди.
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Всегда стараюсь заправляться только на заправках ЛУКОЙЛа, т.к. сам являюсь работником НПЗ этой компании, поэтому знаю о том, что топливо всегда проходит много этапов контроля качества. Эта точка только в очередной раз подтверждает мои убеждения. Обслуживание, чистота, состояние территории все на высоком уровне, так держать!
3
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Попов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Заправка супер, есть кафе и туалет. Чисто не загажено, много кто останавливается там на заправку и перекус, свежие хот-доги ! Качественное топливо!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Адис Рагимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Вежливое обслуживание, приветливый персонал, есть столики внутри АЗС, на территории имеется компрессор для подкачки колёс и место для отдыха.
3
Təşkilatın cavabına bax
алексей злобин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Не рекомендую. Бензин дорого и плохой. К тому же баллы сгорают. Не советую. Ушел на другие заправки пока доволен.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Л.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Удобная большая заправка. Всегда заправляюсь там по пути в Саратов. Топливо качественное
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Всегда приятное обслуживание, качество топлива на все 100 %, персонал приветлив
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Stranger
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Стандарт Лукойл за последние года два-три: достаточно быстро, удобно, нормальные туалеты, при необходимости помощь при заправке. Предлагают чай, кофе, покушать.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Обычная сетевая АЗС, в зале чисто, персонал приветливый, каких то нареканий нет. В принципе всё как на других АЗС этой сети.
3
Təşkilatın cavabına bax
Гусейнов Шамиль
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Качество топлива отлично. Вежливый персонал. Чисто.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Все на высочайшем уровне. Регулярно заправляемся по дороге на Волгу. Можно покушать, купить в магазине продукты. Сходить в туалет. За заправкой есть большая парковка, можно отдохнуть или переночевать.
Təşkilatın cavabına bax
Константин В.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Большая заправка, в туалете всегда чисто, бумага присутствует. Персонал культурный.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Машков
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Отличное топливо на высоте как всегда
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Чернов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Хорошее топливо, чистая территория, персонал вежливый. Я сам всегда заправляюсь только на заправках Лукойл. Машина прихотливая до бензина, а тут чека никогда не бывает.
3
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Konovalov
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Удобное расположение для заправки транспортных средств, движущихся из Москвы в направлении Тамбова, Саратова, Волгограда по трассе Р 22. В наличие кафе, магазин, туалет. Из минусов: маленькая парковка, дорогой бензин.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Марков
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Обслуживание на уровне. Топливо хорошее. Качество остальных продуктов и товаров тоже хорошее. Персонал приветливо. Единственное, что портит настроение это отвратительная связь на данном месте.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Садыков
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Как и по всей сети все хорошо, поставил 4 за постоянные заторы у кассы, хотя может быть это мы так попадаем бывая там пару раз в году. Приходится долго ждать на кассе то машину не отгонят, то все это время куда то отходят (водители) и получается оч суетливо. А заправщики молодцы всегда в строю, предлагают даже помыть окна!
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия ....
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Замечательная АЗС! Обслуживание на высшем уровне! Очень приятный, вежливый и внимательный персонал! Кофе, хот-доги, выпечка вкусные и всегда свежие! Отличное топливо!
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлия В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
В бак объемом 65 литров впихнули 77 литров! Попробовала поругаться, сказали ждать, они съездят за мерником, ибо свой они куда-то отдали. Ждать не стала, нет времени.
3
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена _
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Кошмарная заправка, туалет закрыт и похоже не один день. Предлагают сходить в пластиковую кабинку в которой дверь не закрывается. Амбре стоит от этой кабинки....ужасное на всю округу. И это прошу заметить, что время года не лето. И как хватает совести тогда работать кафе... Если сплошная антисанитария....
3
2
Təşkilatın cavabına bax
BassOn08
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
02.07.24 рано утром по Божьей воле автомобиль сломался именно на этой заправке!Хочу поблагодарить персонал,что относятся с пониманием к таким случаям,мы весь день просидели в данном заведении,я,жена,дочка и собака!Никто нас не выгонял,мы прятались от адской жары!Низкий поклон всему персоналу,особенно уборщице!!!Да Храни Вас Бог!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Пистолет не работа !!!! Отсечка не сработала , лилось все наружу , хорошо заметил . Начал делать замечание , говорят : да уже жаловались , на вопрос почему не исправили или не закрыли колонку , ничего не стали говорить , сделав вид что ничего не произошло :(
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Александрович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Великолепное обслуживание, всегда чисто, отличное качество топлива!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Охримчук
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Всегда заправляюсь на этой заправке по пути в Волгоград. Качество бензина устраивает. Обслуживание на уровне. Можно не только выпить кофе, но и перекусить. Всем рекомендую
3
1
Təşkilatın cavabına bax
ольга с.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Отличная заправка, удобное расположение, вежливый и улыбчивый персонал!!!быстрое обслуживание, вкусная и свежая выпека,кофе....10 из 10 баллов!
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6