Axtarış
Marşrutlar

Lukoil

İcmal
Foto
34
Rəylər
1008
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
4023 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1008 rəy

Susmaya görə
Руслан
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Отличная заправка! Качественный бензин, много колонок и нет очередей, очень чисто, хороший магазинчик, прекрасный кофе, чистые туалеты. Рекомендую!
5
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Отпускают по 20 литров. Очередь пара машин
Ksenia G
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Отличная заправка, всегда вкусная свежая еда, хороший кофе, приветливый персонал. Качество бензина тоже не подводило ни разу (заправлюсь здесь все время по пути на дачу к бабушке).
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Рус.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Заправка удобно расположена. Схема заезда и маршрут движения по площадке обозначен хорошо читаемыми знаками. Внутри есть путевое кафе и минимаркет. Несколько кофейных аппаратов. Персонал приветлив и хорошо помогает действием или советом при решении вопросов с заправкой или приёмом пищи. В помещении чисто и уютно.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Тесленко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Грустно, что только 95 экто, и нет обычного 😀 А так заправка чистая, персонал вежлив. Есть заправщик- девушка, особенно милая и вежливая. Персонал расскажет об акциях и любезно обслужит.
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Шипицын
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Это вообще суперская заправка оборудована по последнему слову техники. Туалеты чистые с гигиеническим душем каждая кабинка. Большой выбор хотдогов, сэндвич ей, бургеров, кофе. Неплохой магазинчик у них, все что хочешь можно выбрать. Я считаю эта заправка самая лучшая, из которых я когда либо где бывал.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Психолог
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Всегда прекрасное обслуживание, можно попить кофе, перекусить. Быстро и душевно. Туалет чистый. Но всегда много машин, топливо качественное! Спасибо,
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Страхова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Классная заправка! Всегда быстро и обслуживание на высоте! Отличный магазинчик - кафе! Горячий кофе, выписка, а также и сопутствующие товары для автомобиля! Здорово!
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Яковлев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Удобная заправка. Прямой съезд с МКАД. Есть обслуживающий персонал, помогающий тебе заправиться, поэтому нет необходимости самому вставлять концевое устройство в бензобак, что особенно актуально при плохой погоде. Дамы на оплате информируют когда процесс заправки закончился. Хотя вокруг плотно припаркованы легковые автомобили тех, кто приехал в близлежащие офисы, в том числе Мособлгаза и , Главного управления ЗАГС Московской области, на подъезде и выезде с заправки дорожное полотно разбито и с такими ямами, как будто там проезжают большегрузы и крупногабаритная техника. Понимаю, что это, возможно, не зона ответственности заправки, но определенные неудобства возникают при объезде препятствий. В остальном все хорошо.
Təşkilatın cavabına bax
елена
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Хорошая заправка, понятная бонусная система, чистые туалеты, всегда стабильное качество бензина. Много разной еды и напитков, чай и кофе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Иванова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
18.05.25 в 15.41 заправлялись на 4 колонке. Заправщик в наглую достреливает бензин (воздух). На мои претензии сделал вид, что ничего не произошло. Никогда до этого на этой заправке не было такого. Видимо Лукойл это одобряет. Теперь придётся стоять рядом с заправщиком и следить....
Təşkilatın cavabına bax
Артём Казаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Бензин хороший, качественный. Но заправщику следовало бы пройти курсы по аккуратному владению пистолетом. После мойки обнаружил сюрприз в виде бензиновых разводов из бензобака по кузову авто. Больше сюда не заеду !
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Харитонов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Чистота Порядок Уважительное отношение Отличного качества бензина, машина после заправок начинает "ехать" даже при небольшом нажатии на аксессуар! Это ВСЕ станции Лукойл!!!
Təşkilatın cavabına bax
Васко ТД
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Самое вкусное кофе из всех АЗС в Москве на данной заправке, хорошее кафе, отличный персонал и заправщики , всегда чисто
Təşkilatın cavabına bax
Alex Genych
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Была раньше хорошая заправка, но после появления рядом бизнес центра превратилась в дикую парковку с хаотично припаркованными машинами. При этом сама схема движения организована настолько "гениально", что для того, чтобы подъехать к колонками со стороны Рублёво-Успенского, надо объезжать заправку по кругу, через весь этот хаос и если у вас автомобиль побольше малолитражки, то это вызывает изрядные неудобства. Кто тот "эффективный менеджер", который поставил кирпич на въезде по прямой, как было раньше? Премию получил за это?
Təşkilatın cavabına bax
Тина Этман
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Очень нравится эта заправка, расположение и обслуживание на 5. Всегда чисто, уютный уголок со столиками, где можно посидеть перекусить свежей выпечкой и горячими напитками. Рядом расположена автомойка, что делает эту АЗС еще привлекательней.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Невозможно припарковаться возле заправки, чтоб взять кофе. Парковочные места перекрыты заправщиками. Чтоб поставить машину на парковочное место заправщики требуют деньги наличкой или переводом на карту!!!! Администраторы говорят, что это не их дело!!! Буду жаловаться в другие инстанции. Что за беспредел!!!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Осипова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Очень хорошая заправка.Всегда чистая,персонал приветлив.Приятно заехать,купить чаю.Хот-дог там неплохой в отличие от их конкурентов.Ничего плохого сказать не могу.Девочки всегда очень любезны.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Хорошая заправка,все быстро,можно заправляться. Персонал тоже хороший и достаточно вкусные хот доги. Спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Belov
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
С одной стороны, Лукойл, как Лукойл. Топливо, по-прежнему, качественное. Ассортимент товаров и закусок в кафе такой же, как и везде в сети АЗС Лукойл, неважно, где - в Москве или Краснодаре. Но здесь почти невозможно запарковаться до или после заправки топливом. Просто никак. От слова совсем! И просто подъехать на заправку трудновато из-за пробки, которая здесь образуется из-за машин, подъезжающих к рядом расположенному бизнес-центру, где помимо прочего, располагается Минэнерго Московской области.
7
Təşkilatın cavabına bax
Марина Романко
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Хорошая заправка Она как спасение :) тк на рублевке от можайки до мкад нет легкодоступных заправок, и от мкад в сторону области заправки будут очень не скоро Поэтому Лукойл как спасение для живущих на рублево успенке И ассортимент всегда хороший
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Егор
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Оборудована заправка конечно хорошо, но вот заезд стал ужасно не удобным и столкнулся с таким правилом что даже в железную канистру они топливо не отпускают, на вопрос почему кассир молчит и пожимает плечами
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir Go
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Лучший бензин 95 на ЛУКОЙЛе + карта лояльности + хороший магазин при заправке. ЛУКОЙЛ лучшие заправки Москвы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Козырев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Бензин дороже, чем на других АЗС в округе, при этом территория не расчищена от снега, забита транспортом, который с прошлогодних снегопадов стоит и уже врос в сугробы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Стараюсь заправляться только на этой заправке! Качество бензина и отношение к клиентам - очень хорошее!!! Жалко только, что для того что бы выехать на МКАД и на Рублёвское шоссе в сторону Крылатского, надо петлять по развязке. А что бы подъехать к заправке, иногда приходится постоять в пробке. Раньше можно было мимо Порше центра проехать, пока не установили шлагбаум!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кожинов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Вроде бы как везде на Луковских заправках. Однако, попросторнее зал, побогаче предложение в буфете, кофе-машина поприличнее. Отдельный прилавок с развесным мороженным. Прямо Кафе. Столы и столики различные: мягкие и жёсткие, высокие и стандартные в достатке. Ну и бензин подороже.
Təşkilatın cavabına bax
Павел Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
9 января. Снег выпал прошлой ночью, сейчас поздний вечер. Дорога не очищена от снега, все днищем пропахал, порядка 150 метров! Уважаемые владельцы заправки Лукойл, у вас нет денег нанять трактор ??? Стыдоба!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Аббикс Клининг (Москва)
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Отличная заправка в очень удобном месте! Нормальное топливо,быстрое обслуживание, вежливые сотрудники!
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Беляев
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Хорошая заправка. Уже на месте чувствуется, что в этой заправке точно не махинируют с топливом. Выезд и въезд, даже если вы едите с противоположной стороны МКАД удобный. Всегда можно развернуться и поехать на восток или юг Москвы. Хороший просторный магазин. Так что, ставлю пять и рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
LuckyFonch
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Отличная заправка, но парковать авто негде. Хороший магазин и вкусный кофе. Что здесь ещё добавить - Лукойл на Рублёво-Успенском шоссе, это когда для своих водителей😁
2
Təşkilatın cavabına bax
станислав п
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Камерно, немнооолюдно и, как всегда, интерьер, обслуживание и качество топлива. Мне нравится.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Отличное место. Все на высшем уровне, как и должно быть во всех местах. Чистые большие туалеты. Вежливый персонал. Есть кафе, где можно посидеть отдохнуть или перекусить. Единственный минус отсутствие парковки из-за прилегающего рядом офисного центра
3
Təşkilatın cavabına bax
Степан Хижняк
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Закрравка открылась после ремонта. Ассортимент товаров стал гораздо беднее, чем был до, а заправщики теперь работают только до 20:00. На стойках у пистолетов не было перчаток
Təşkilatın cavabına bax
Maria Fuks
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Хорошая заправка, удобное месторасположение. Всегда приветливый персонал. Немного странно организовано движение стало на территории заправки. Но это все мелочи) много колонок, есть сотый бензин.
3
Təşkilatın cavabına bax
Djulia
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Заправляю здесь своё авто часто. Бензин 92 очень хорошего качества. Рекомендую. После заправки здесь машинка не едет, а летит как ласточка. И расход топлива совсем не большой. По трассе 5-6., в городе 8. Обслуживание 👍. Персонал всегда приветлив и ответят на все вопросы.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
А что происходит с сотрудниками????!!! Приехали на данную заправку, решили поесть в вашем кафе. Стоим в очереди задаем один вопрос, на что пренебрежительным взглядом получаем ответ. После того, как женщина обслужила клиентов перед нами, она спросили что вам. Начали делать заказ и в какой-то момент сотрудник просто развернулся и ушел делать себе кофе. Это что вообще такое ???? На вопрос про хот-дог (есть ли куриная?) нам ответили, что только индейка. А вы думаете мы слепые и не видим, что есть и другого вида!? Во-первых, хамство, ни здрасьте ни до свидания, ни что будете, а просто получение хамский взгляд. Во-вторых, если ты берешь заказ, почему ты отходить от зоны где идет приём заказа??? Отвратитель!!!!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A.A.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Эта та колнка в которой никогда не было проблем с качеством топлива. Заправлял разные машины, разным горючим. Персонал приветливый, кофе вкусный. Имеется кафе и туалет.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Daria T.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Заправляюсь на этой заправке последние семь лет, только на этой. Всегда чисто, приятная публика, работают заправщики, качественное топливо, любимая газетка На Рублёвке. Но. 15го ноября 2022 заправщик неправильно вынул пистолет из горловины и повредил заслонку. Она заблокировалась, не открывалась пистолетом. Естественно это выяснилось при следующей заправке 26го ноября. Я думала замёрзло после ледяного дождя и езды после мойки. Два часа простояла на теплой парковке Европарка. Но нет. Пришлось взять себя в руки и поехать в автосервис марки решать проблему. Там, конечно, очень удивились, десять минут возились у лючка. Проблема решена. Вот знать бы, кто так поступил и почему не передал на кассу или лично мне, когда я садилась в машину, что есть повреждения. Ну просто по-человечески. Не ожидала. Заправляться тут буду, ладно. Но уже без улыбки.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Панов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Любимая заправка в городе, большой выбор товаров и молниеносное обслуживание. Всегда стараюсь заправляться здесь. Главное наличие качественного 100-го бензина.
3
Təşkilatın cavabına bax
Alex Rudi
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Удобно, четко работает.Вежливый персонал.Топливо хорошего качества
Təşkilatın cavabına bax
Опа Опачи
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Хорошая бензозаправка, очереди в утренние часы в выходные практически нет, бензил залил полный бак , вопросов к топливу нет и обслуживанию нет
4
Təşkilatın cavabına bax
Влад Ымов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Заправка как заправка из плюса аи 100 так как не на многих по пути есть аи 100 что и привлекло. Заезд и выезд проблемный из за припаркованых повсюду машин, но у нас как всегда если надо прорвёмся😊. На заправке вставив пистолет не сразу понял что это должен делать заправщик по этому пришлось возвращаться и говорить сколько заправлять, на подобных заправках где заправщик заправляет обычно пишут в доступном для водителя месте оплата после заправки сотрудником, возможно кто часто заправляется им не привыкать и знают об этом. Кофе кассир предложила но отказался по причине отсутствия мест парковки на тот момент а оставлять авто на колонке и идти пить кофе пока кто то будет ждать когда освободится колонка как это делают иногда некоторые, как то не правильно считаю.
3
Təşkilatın cavabına bax
Артур Шапошников
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Заправка как заправка, туалет есть, покушать есть, бензин есть, мини магазинчик есть, кофе есть, что еще нужно? Все есть, хорошая заправка!
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Удобное расположение для следующих на Рублево- Успенское шоссе. Обслуживание на достойном уровне, вежливый персонал. Чистота. Достаточный ассортимент. Но недостаточная территория и компактность, а также скопление вокруг припаркованных машин создают определенные трудности для въезда- выезда. Случаются очереди…
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Чистейший туалет, никогда такой не видела, качественный ремонт. Все работает, сотрудники вежливые
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Николаев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Удобное расположение, отличное обслуживание, в зале есть столики, отдохнуть от пробок, выпить чашечку кофе и съесть что-нибудь вкусное. Спасибо большое
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Лукьянов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Качество топлива на высоком уровне! Можно покушать и попить. Бургеры и сосиски. Несколько касс,так что очередь отсутствует. Рядом мойка
3
Təşkilatın cavabına bax
Viktor
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Мало того что не способны за 2 недели починить оплату ку эр кодом, так и вовремя заказать стаканы и крышки не способны для кофе
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Юрьевич С
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Все отлично, недавно сделали ремонт, внутри уютно, просторно, топливо хорошее! Единственный минус, это очень плохая дорога на подъезде к заправке со стороны МКАДа, но это не вина заправки!:)
3
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Белов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Устроили там парковку, ни пройти не подъехать, ещё и асфальт раздолбан так, что днищем чиркнул, слава богу ничего не отвалилось.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6