Е
Егор
Е
5
Егор
0
abunəçi
0
abunə
131,8 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Lukojl
Odintsovskiy Urban District · YDM
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Приехал заправить канистру бензина 20л для генератора и садовой техники- отказали, на любой вопрос ответ звоните на горячую линию, стоят и улыбаются, мы не знаем. Заправщики гуляют по заправке, выборочно по машинам работают даже когда всего пара машин на азс у колонок. Пришлось ехать на роснефть, заправили без вопросов.
Centrpromivokcistemyoxladeniairadiatorov
Moscow · Avtomobil radiatorları
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Если у вас спейстурер или тревеллер и вы задолбались менять радиатор печки то вам точно сюда! Парни сделали невозможное, рабочая машина спейстурер 2018 год, антифриз наверное вообще ни разу не менялся, замена радиатора печки помогала только месяца на 2-3 не знали че уже делать, на рутубе наткнулся на видео где такой же ситроен промывали, позвонил, записался,2 дня мыли систему если даже не 3,заменили радиатор, стало намного теплее, но это не максимум, не догревался мотор, оказалась проблема с вебасто и дополнительной помпой на задний контур из которого дул ледяной воздух, чувства двоякие были, но когда разобрались с подогревателем и помпой на задний контур тут настала жара, владелец машины сказал что она так из салона новой не грела как греет сейчас, можно в майке ездить. Так что если вы думаете что это безнадёжно, то нет, записывайтесь, парни профи своего дела, все объяснили, дали гарантию и рекомендации. Однозначно 5 звезд, спасибо!
Lukoil
derevnya Razdory · YDM
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Оборудована заправка конечно хорошо, но вот заезд стал ужасно не удобным и столкнулся с таким правилом что даже в железную канистру они топливо не отпускают, на вопрос почему кассир молчит и пожимает плечами
Bon Voyage, building 1
Tula · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Все хорошо, кайфовый матрас и одеяло, выспался хорошо, завтрак отличный
Avtodor-Platnye Dorogi
Odintsovskiy Urban District · Avtomobillər üçün ehtiyat hissələri və mallar mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
По обслуживанию претензий нет, все рассказали подсказали, Но есть огромное Но, выезда от офиса на бесплатную дорогу нет, пришлось оплатить дорогу, развернуться в кубинке чтобы уехать обратно в лесной городок, вот такая консультация "бесплатная"