Axtarış
Marşrutlar

Lubimets

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
15
Rəylər
31
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
75 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Наталья Орехова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Отличный магазин! Товары разнообразные и по цене и по ассортименту. Можно обеспечить питомца с нуля всем необходимым от питания до игрушек. Свежая травка есть для кошек. Витамины, пасты, лекарства. Все, что доктор прописал)
3
1
Лидия Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Часто захожу в этот магазин. Большой ассортимент: разнообразный выбор кормов, игрушки, ветеринарные препараты, средства гигиены для животных, одежда…все , что нужно для животных. А если есть особые пожелания всегда можно сделать заказ. Сотрудники компетентные, помогут и посоветуют
3
1
bvz agvfjfgn
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Хороший магазин, имеется всё необходимое для братьев наших меньших - и корма, и вкусняшки, и в лоток посыпка, и глистогонное, переноски, подстилки, когтеточки. Очень удобное расположение, идешь за продуктами, прихвати и питомцу чего-нибудь 😃
3
1
Алексей
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
хороший магазин с неплохим выбором, нашел что хотел по приемлемой цене. Отзывчивая продавщица, сразу помогла определиться с выбором, без навязывания. Рекомендую к посещению!!!Респект и уважуха!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Сергеевна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Приятный персонал. Девушка очень любезная, помогла в стрессовой ситуации т.к питомец пострадал на даче😁 Обязательно буду возвращаться еще, хороший выбор и лекарства и вкусняшки… Успехов
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена. Чугина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Хожу в этот магазин давно . Хозяйку знаю лично . Магазин отличный , приветливая хозяйка. Всегда посоветует какой корм брать или какие таблетки взять для своих питомцев. Помогает бездомным животным . Мне лично помогала пристроить бездомный котят .
3
1
Svetlana ***
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Замечательный магазин с внимательными и компетентными продавцами! Очень важно, что всегда присутствует помощь при выборе товара и доброжелательное отношение к покупателям, что делает посещение магазина действительно приятным и комфортным.
2
1
юзернейм
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Отличный ассортимент, персонал заинтересован, чтобы покупатели были довольны.
Təşkilatın cavabına bax
Цап Царапыч
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Мой самый любимый магазин. Широкий ассортимент, отзывчивые продавцы. Помогут, подскажут, посоветуют, привезут под заказ корм для самых привередливых питомцев.
7
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Кавецкий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Здесь всегда помогут советом. И по кормлению и по содержанию животных. Даже по лечению могут подсказать, т.к. у сотрудников есть ветеринарное и кинологическое образование, да и своих животных много. Цены не задирают, всего много и в Москву ехать не надо.
5
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Пириева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Расположен в одном здании с продуктовым магазином,что удобно ,заодно и порадовать вкусностями питомца.Большой ассортимент,вежливые продавцы
7
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Кузнецова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
Большой выбор кормов и ветпрепаратов в наличии и на заказ, Светлана всегда отзывчива и готова проконсультировать и помочь, очередей не заставала. Отличный магазин.
8
428194 Федорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Очень хороший магазин. Цены ниже чем в других зоомагазинов. Ассортимент на любой вкус и кошелек! Сотрудники приветливые и профессиональные.
6
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Маракшина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Грубое отношение, всегда большие очереди, почти всегда работает одна касса, и вечно не соответствие с цениками. Короче полный бардак. Нужно менять руководство и продавцов.
1
15
Təşkilatın cavabına bax
М
Мия Ким
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2020
Мой самый любимый зоомагазин!Отличный ассортимент, качественный товар, цены не завышены и огромный плюс бывают хорошие скидки!
7
1
сергей фомин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Очень хороший магазин, и наверно единственный на районе. Подскажут , расскажут, все на высшем уровне. Спасибо.🍀
7
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Кавецкая
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2019
Хороший магазин, ассортимент большой, принимают оплату картами. Не всегда всё в наличии, но можно попросить, чтобы привезли. Цены невысокие
7
1
Луиза Дагаева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Магазин супер!!!! Ассортимент очень большой!!! Светлана всегда поможет, подскажет, посоветует. И цены ниже, чем в любом другом зоомагазине.
7
Алла С
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Отличный магазин с огромным ассортиментом. Замечательная продавец-консультант
7
1
Катя И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Вежливый персонал. Подскажет,что нужно питомцу. Рекомендую!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
tra-anna
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2021
Маленький магазин в подвале,но очень отзывчивые продавцы,которые помогут с выбором и хорошие цены))
7
1
Алина Генерал
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2019
Большой ассортимент кормов в магазине и на заказ. Цены умеренные. Оплата по картам в том числе. Кот доволен.
6
Светлана Б
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2020
Очень хороший магазин. Выбор хороший и всегда можно заказать у Светланы тот товар или лекарство, которое мне необходимо
6
A
Anonim rəy
18 fevral 2019
Хороший выбор продукции. Но что больше порадовало - цены. Дешевле чем здесь нигде больше в Развилке нет магазина.
8
1
Ольга Аг
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Замечательный магазин! Всегда оказывают помощь в подборе товаров . Магазин супер!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Филипп
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2020
Отличный магазин под боком. Цены ниже ритейлеров и приятные продавцы!
6
1
Анастасия Игоревна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2021
Отличный магазин, вежливая Светлана, всегда поможет с выбором корма
6
1
wjx pro team t.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
хороший продавец, большой выбор
6
1
Л
Людмила Яшкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Выбор большой, но магазин напоминает свалку
6
Təşkilatın cavabına bax
Mila
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2021
Магазин выручил с покупкой ))))
6
M.Z.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2019
Дофига что есть
7
1
  1. 1
  2. 2