Филипп
11
Филипп
2
abunəçi
3
abunə
482,4 min
baxış
Rəylər
54
Seçmələr
Foto
10
Radius
Moscow · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
May 2026
Все отлично как обычно!
Ozon
Settlement of Razvilka · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Из-за нерасторопности и нежелания менеджеров оприходывать поступивший товар, срываются сроки доставки и продавцы получают негативные отзывы. Сидеть в наушниках и играть на ноуте лучше, чем работать(
Medical Center of Ministry of Internal Affairs of Russia, Polyclinic № 2
Moscow · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Спасибо докторам-профессионалам!
Pyatyorochka
Kamensk-Shakhtinskiy · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Прямо смешно. Спасибо, продавщица с милым лицом хоть не избила )) просто класс! Как точн она передает атмосферу раннего мира почты России ). Однако, еще такое примитивное и профессиональное хамство поискать днём с огнём не сыщешь!
CDEK
derevnya Sapronovo · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Такой дичи не видел никогда. Барышня-менеджер по умолчанию оформляет доставку самолетом, чтобы подороже. Как только была в этом уличена, неожиданно у клиента выхватила из рук телефон и стала замахиваться на него. При этом кричала: «Можете жаловаться куда хотите, мне ничего никто не сделает». Полнейший неадекват, нуждающийся в специализированной медицинской помощи. С рукодством связался, описал ситуацию. Обратной связи не последовало. ПС: естественно, забрал посылку и отправил из другого пункта СДЭК.
M. Video
Moscow · Kompüter mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Респект профессиональному и терпеливому менеджеру Евгению!
билайн
Moscow · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Была ситуация, менеджер Али быстро и четко помог!
Московский научно-практический центр наркологии, наркологический диспансер № 7
Moscow · Dispanser
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Хорошее место. Регулярно посещаю диспансер. Доволен. Всё необходимое медицинское обследование в одном месте. Удобно и недолго.
Happy look
Moscow · Optika salonu
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Все отлично. Супер
Tire service 1
selo Konstantinovo · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Когда жил на Володарке до 2018 года, приезжал к ребятам, сезонно менял резину. И друзей привел нескольких. Работала бригада шиномонтажников, которая все делала как надо. Месяца полтора назад по старой памяти специально приехал из Москвы перебортировать старую резину на новую. Недовольный иностранный специалист - шиномонтажник бурчал, что ему надоела работа и руководство заставляет работать, с грехом пополам собрал колеса, сказал, все хорошо отбаллансировал, бить не будет. На полтора месяца колеса положил в гараж, отсутствовал в городе, неделю назад обулся. Ну и после 80 км/ч бьёт руль, вибрация по машине. Думаю заеду к ребятам, пробега меньше 100 км, никогда проблем не было, даже не сомневался, что пусть исправят. И на тебе: вышел другой иностранный специалист - шиномонтажник, сказал, что колеса собирал его братишка, а значит, 100 % всё хорошо и, с видом профессора, ткнув пальцем в тормозной диск, умозаключил, что руль бьёт из-за тормозных колодок =): "Заезжай, перебалансируем, платить придётся заново". Появилась мысль, что администрация сервиса должна быть поадекватнее, ведь совсем не проблема исправить криворукость нерадивого работника. По телефону директор сервиса особо слушать не стал: "Плати - отбалансируем"! Поражает компетенция специалистов - таджиков, и главное, позиция руководителя автосервиса, свои косяки исправлять никто здесь не собирается, не надейтесь. Такие места нужно обходить стороной. Они просто не сделают. Не умеют! У них платить по 2 раза нужно и колеса бьют из-за колодок. О чем можно здесь говорить? ПС: Поскольку ответ организации свелся к тому, что ранее перед шиномонтажом колеса не нужно было снимать, тк я их привез в багажнике, следовательно мне теперь нужно было оплатить снять/поставить, отвечаю: "Если бы ваши иностранные специалисты сделали сразу хорошо, не пришлось бы снимать, так что, очередной раз руководство сервиса не признает свой косяк и пытыется даже в такой ситуации заработать.