Axtarış
Marşrutlar

Lorien

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
47
Rəylər
50
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
167 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

50 rəy

Susmaya görə
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Посетила салон Лориэн! Полный восторг! Мероприятие "Вектор стиля" прошло на одном дыхании. Три часа пролетели незаметно. Лектор - Мастер с большой буквы, имиджмейкер, специалист по красоте - Вера Лихобаба. Много интересной информации, практических знаний, которые несомненно буду применять на практике. С удовольствием пойду на следующие мероприятия! В другое посещение - оформляла бровки у Веры Лихобабы! Честно скажу - это лучший мастер по оформлению бровей нашего города! Очень рекомендую! Будете очень довольны.
1
Олеся С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Отличный салон! Приятная атмосфера, вежливый персонал и мастера с золотыми руками. Делала стрижку и окрашивание — осталась в полном восторге. Все сделали на высшем уровне, учли все пожелания. Волосы выглядят потрясающе! Спасибо коллективу «Лориэн»!
2
1
Наталья
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Хорошее обслуживание, мастера профессионалы. Мне не хватило современного ремонта, мойка в отдельной комнате, куда надо идти смывать краску
1
1
Наталья Бондаренко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Очень довольна обслуживанием салона! Мастера настоящие профессионалы! Отдельное спасибо мастеру Софьи за чудесную прическу! 🥰
1
диана дианина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
не так давно была в салоне Лориэн на стрижке челки и подравнивание волос. сделали все очень аккуратно, я очень довольна!!👍🔥
1
1
Елизавета че
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
записалась на услугу маникюр, гель лак к Оксане Емельяненко. Очень понравилось. Мастер все сделал аккуратно и профессионально🥰🥰😇
1
1
Екатерина Байбулатова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
«Сегодня посетила студию "Лориэн", записывалась на стрижку каре к мастеру Наталье Брагиной. Моим главным запросом был идеальный ровный срез. К сожалению, даже за 2 часа работы желаемого результата я не получила. Очень расстроена качеством стрижки. Никогда раньше не писала негативных отзывов, но сейчас решила предостеречь других клиентов, которые ищут четкие и качественные линии. Надеюсь, волосы поскорее отрастут, чтобы я могла исправить ситуацию в другом месте».
1
1
галина филипова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Огромное спасибо Елене за стрижку и окрашивание и экспресс укладку. Уже не первый год посещаю этот салон, качеством услуг и атмосферой довольна.
2
1
Ginger Ale
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Очень люблю этот салон, ходила сюда ещё 13 лет назад. А ведь самому салону в этом году уже 25 лет!!! Четверть века удерживать бизнес в нашей стране - дорогого стоит. Круто, что руководитель может где-то дисциплинировать работников, а где-то, повинуясь влиянию нового времени, наоборот, перестроится, поменять своё отношение к ситуации. Зная Веру Валерьевну давно очень ей горжусь!!! Люблю 💖 и рада, что в моей жизни есть такой человек.
1
1
Ольга К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
В салон хожу давно, так как в качестве оказываемых услуг уверена. На свои жидкие три волосины длиной со среднее каре сделали вот такую красоту. Фото с разницей в 7 часов, до мероприятия и ночью после. Думаю и завтра результат ещё останется. Ни очередей, ни дискомфорта, обслуживание на высшем уровне. Умничке Софье, что предложила этот необычный способ - тройная плойка - отдельный респект! 👍
1
1
Анна Маркина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Прекрасный салон. Всегда замечательный маникюр! Хожу сюда уже очень много лет. Всегда довольна результатом)
2
1
Светлана Чунина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Лори. Частенько хожу именно в эту парикмахерскую, всегда можно подобрать удобное для себя время для записи к мастеру. Приветливые администраторы, которые всегда напоминают звонком время записи. Доступные цены. Уютный и чистый салон.
1
Александра Валеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Записались на 13.09 на 14.00 на стрижку и окрашивание к женскому мастеру,сказали приезжие,через 30мин перезвонили и сказали на 16.30 мастер не успевает.Это вообще как так можно записывать с таким промежутком времени 2,5ч,это не парикмазерская а полный отстой,с таким администратором не один не захочет ее посетить.Куда смотрит предприниматель этого салона,люди время потеряли и не попали к мастеру.Не советую туда записываться.
3
3
Альбина С
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Хочу оставить негативный отзыв о данном салоне. Обратилась туда как в дорогой салон, в надежде, что там соответствующие мастера. Волос был ниже плеч, попросила только придать форму, в итоге ушла почти с каре и непонятно выстриженными прядями у лица, состригли длину за мгновение, я просто в шоке ушла. Не знаю, сколько там стоит стрижка, я заплатила 700 руб. Такое ощущение, что попала к практиканту какому-то. Сто раз пожалела, что пошла туда
5
3
Инкогнито 6073
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Все очень понравилось, мастер профессионал своего дела, администратор приветливый.
1
1
дамира башкирская
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Снова выручили меня. Обычный заказ - спортивная стрижка подростку. А у него внезапно давление упало, (ну что сделаешь - такое поколение). Спасибо сотрудникам: сориентировались, вызвали скорую, помощь вовремя! С сыном всё в порядке, огромное спасибо вам!
2
1
Е
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2021
Последние три года обращаюсь за стрижкой только в этот салон. Из того, что нравится: безпроблемная запись, адекватные цены, компетентные мастера, интерьер, негромкая музыка, атмосфера в салоне в целом. Из того, что не нравится: заброшенный сайт, с устаревшей информацией; расположение салона - далеко ехать, но оно того стоит! Есть услуга "стрижка горячими ножницами", и что немаловажно - правильная техника исполнения!
4
1
Татьяна Чуканова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Спасибо салону за профессионализм и мастерство!! Всегда довольна обслуживанием!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ручушкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
27.04.2024.Была у мастера Оля.Надо было сделать локоны на свадьбу,хотя у самой волос кудрявится !!!!Это был просто ужас на голове.,а чёлка желала лучшего.Придя домой пришлось помыть голову придав ей свои естественные кудри.Больше туда ни ногой.
1
2
Нина Игоревна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Мне понравилось. Единственное, конечно, очень дорого. Но само обслуживание и услуги мне понравились. Я тут красила волосы и делала стрижку. Предлагают вкусный кофе.
4
1
Галимова Натали
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Очень хороший салон .Всем рекомендую. Мне нужно было все и без записи и быстро и профессионально.И все я получила здесь.Мастера знатоки своего дела.Только позитив у меня одни положительные эмоции.
2
2
YT
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2019
Среднее место. Думала сделать сложное окрашивание, позвонила, мне сказали, что у них изредка приходит один мастер, остальные - студенты. Что это за салон, где все студенты, кроме одного не постоянного мастера? Также была на маникюре и педикюре без покрытия у мастера Юлии. Качество среднее. Пару раз оставила небольшие порезы. Когда выполняла работу, порой были неприятные ощущения, больно, не только когда остались прямо порезы.
5
Н
Наталья Караулова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Очень давно посещаю этот салон.Все сотрудники,включая руководителя очень доброжелательны.Мастера внимательны к просьбе клиента.Всегда теплая и приятная атмосфера.Этот салон посещает и дочь с внуком.Им тоже всегда приятно там бывать.
4
1
Хворостина Елена
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Обожаю эту парикмахерскую. Отличные мастера. Отличный внимательный персонал. Творческий подход к каждому клиенту
3
1
Юлия К
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Не кому не рекомендую... Попросила мастера, помочь в подборе цвета,подобрали цвет, после окрашивания попросила приложить цвет который выбрали, он темнее и краснотой отдаёт. Стрижку выбрали... тоже чуть-чуть не угадали((( Знала, что салон дорогой, но что так могут,, уйти,, в другую сторону это капец....Готовилась к празднику, теперь и настроение испорчено и если честно это не стоит такой суммы. Из плюсов, только вежливость и чашечка кофе. Не рекомендую, вам не помогут улучшить свой стиль.
5
1
Елена Щепилова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Всегда обслуживание и мастера на высоте. Подскажут, что можно сделать и как лучше.
4
1
Т
Татьяна Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2019
Записалась за неделю на маникюр. Накануне позвонила администратор и отменила мою запись так как мастер заболела. Даже не удосужилась как то решить проблему. Например, устроить к другому мастеру,вызвать другого мастера если нужно. Конечно, так проще отпинуть клиента и все. За такой сервис решила больше сюда не приходить. Хотя раньше маникюр делала и терпела некоторых неумех учениц
5
Екатерина Лорман
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2020
Хороший салон, приветливый персонал. Замечательный мастер Бубнова Татьяна, спасибо большое за отличную стрижку!!!
3
2
Юлия Павлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Прекрасные мастера и очень уютная обстановка!))
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2020
Все отлично! Мастера замечательные. Цены на маникюр и педикюр на уровне других салоеов, а вот стрижки и окрашивание дорогие.
5
1
В
Венера Ахмедьянова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
Очень хороший салон, компетентные мастера - вежливые, сервис, качество, очень уютная атмосфера, мне тут все нравится. Советую всем!!!
3
1
Наталья Булатова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Сколько раз деьаьа стрижку ,стригут непо просьбе клиента неправильно по,следний раз подстригли как горшок на голове.
3
1
Олеся Харина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Вежливый коллектив. Всё отлично.
Натик
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Мастера профессионалы. Помогут, подскажут, преобразят
4
Анна К.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Если посещаю город, обращаюсь за услугами сюда. Профессионально. Чисто.
3
1
Инкогнито 5239
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Дарья делает маникюр отлично!
4
Алла Данилова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Всё понравилось и обслуживание и отношение, минусов не увидела
4
1
Олег
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Отличный сервис. Приятный, красивый и приветливый персонал
2
1
Катя Архипова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Ужасное обслуживание, грязно
1
Лилия Давлеткиреева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Отличный директор и отличные мастера😌
2
1
Наталья Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Душевное место❤
1
Təşkilatın cavabına bax
Kozhevnikova Natalia
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Очень хороший салон, отличные мастера
2
1
Айгуль Усманова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Самый лучший Салон Красоты города Магнитогорска!
3
К
Кристина Терентьева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Очень понравился салон
1
1
Rezeda Saifullina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Все круто. Мне нравится.
1
1
Ольга Козачкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2018
В этом салоне прекрасно все ! Кроме цены...
5
1
Сергей Тырин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2019
Цены и обслуживание.
3
1
Константин Варламов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2020
Хорошая парикмахерская!
4
2
Е
Егор М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2019
Нормальная парикмахерская,
3
1
Muradem Safin
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Классное место, наверное, я лишь хотел сказать, что мою собаку зовут Лори) Ладно
3
  1. 1
  2. 2