Axtarış
Marşrutlar

Шомаlog

İcmal
Foto
Rəylər
32
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
39 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Были 31.03.взяли классическую шаурму и шаурму на тарелке и не пожелали. Изначально думали, что будет маленькая порция, но нет, наелись на несколько приёмов пищи. Шаурма не сухая (обычно везде сухое мясо и овощи), понравилось что соус не майонезный, в общем очень сочно и вкусно. Шаурму на тарелки можно взять на двоих и ещё останется. Спасибо)
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Телегина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Недавно посетила новое заведение: Во-первых, сразу бросается в глаза уютная атмосфера заведения. Чистенько, всё аккуратно, персонал дружелюбный и внимательный. Что касается самого блюда, то шаурма просто потрясающая! Сочное мясо, свежие овощи и идеальный соус – всё это создаёт неповторимый вкус. Порция довольно большая. И что важно – всё приготовлено очень быстро, буквально за считанные минуты. Однозначно буду заходить ещё и всем советую попробовать!
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Соловов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Отличная шаурма! Стоит того, чтобы остановиться в пути, покушать. Одной можно наесться и за обед и за ужин. В ассортименте напитков есть настоящие Фанта, Спрайт, Кола.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Варламова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Персонал хороший,там работают очень добрые ребята,атмосфера классная,все чисто и опрятно,есть стенд с плакатом любимых гостей,ожидание не долгое минут 5-10,еда очень вкусная особенно,бургер с говядиной,всем советую попробовать,так же как и посетить это место )
1
Təşkilatın cavabına bax
Aloyan.jenya
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Обслуживание на высшем уровне как в Дубае, шаурма просто великолепная , нигде такой не делают. Идеальный баланс между всеми ингредиентами
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Антонян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Очень хорошое заведения, очень зорошая отмосфера, не где такого нету как тут, будем теперь питаться только тут, очень большая благодарность директору, еда очень вкусная, время одидания 2-3 минуты
1
Təşkilatın cavabına bax
Галочка яровая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Проезжая мимо с нетерпением ждали когда откроется, заведения и на удивление атмосфера огонь 🔥 обслуживание 5 ⭐ и очень вкусная , еда что очень редко сейчас встретишь рекомендую. А хозяевам процветания и радовать нас новинками
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Левченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Небольшое, но уютное заведение) приятная атмосфера и чертовски вкусная еда! Что касаемо персонала, Ребята большие молодцы всё на высшем уровне) Процветания этому заведению и успеха🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Ребята только открылись , но сразу могу сказать , что вкуснее курочки , которую готовят с любовью в этом заведении , только курочка , которую готовит моя любимая теща ( но это другое) шаурма лютая , вкус насыщеный и сбалансированный ! Процветания этому месту !
2
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
В первые у нас в хуторе открыли такое заведение,где безумно вкусно готовят🔥и теперь не нужно ездить за вкусной шаурмой и бургерами в аксай 🤗ребята большие молодцы,в заведении чисто и уютно!!! Побольше вам клиентов 🫶🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
User
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Лучшая шаурма и курица гриль!!! Доброжелательный и вежливый персонал, абсолютная чистота чистота в помещении, вкусные напитки, быстрое приготовление заказа с возможностью заказать заранее. Рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
nik0tri
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Отличная кура гриль Чисто и комфортно Достойное обслуживание
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7091
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Отличное место , отличные работники, отличное меню всё вкусное и свежее
1
Təşkilatın cavabına bax
Магомед Мухуев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Очень вкусно 🥰 С Новочеркасска приезжаем туда. Советую 🤝. Подача очень грамотная 👍💪
2
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Целиков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
шаурма вкусная, заведение бомба, обслуживание отличное,рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
FS.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Хочу выразить благодарность за потрясающую курицу гриль, картошку фри, и бургеры:-) стараюсь заезжать хотя бы раз в несколько дней, очень всё вкусно)
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Табунщиков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Ехали проездом , заехали попробовать , оказалось очень вкусно и сытно , место уютное и красивое, персонал на и кухня на высшем уровне! Рекомендую однозначно! Спасибо вам ребята 💪
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Очень вкусно , уютно , тепло, всем рекомендую это место ! Спасибо ребятам !
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
очень вкусно😋 доставка быстрая
Təşkilatın cavabına bax
Александр Александрович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Очень вкусно. Шаурмист красавчик.
Təşkilatın cavabına bax
Рус Рус
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Вкусная шаурма, советую!!!В Аксайском районе вкуснее не встречал👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Денис Горобцов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
место ништяк, есть зарядка, поели с братом от души
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Поели в коллегой и отравились, не рекомендую, 3 дня с белым другом провел. Если нужна чистка организма, можно есть
2
Təşkilatın cavabına bax
990779 Стрюкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Отличаются от других,дизайн,реклама,постами в телеграмме. Интересно и взрослым и подросткам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юля Свет
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Очень вкусно готовят, чистая кухня , и приветливый персонал. Рекомендую 👍
Вадим Легит
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Шома нравится, есть плойка, там крутая атмосфера
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Никитин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
чотко
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Байчурин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Очень вкусно, особенно соус!
Təşkilatın cavabına bax
Ахмедов Искандар
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Вкусно очень 😋
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ч
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Отличное место , с очень вкусной едой! Однозначно 10 из 10) 💫
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Антонов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Топ но открывается с 10 а не с 9
Təşkilatın cavabına bax
Сергей К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Очень вкусное место 🔥🔥🔥🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2