Дмитрий
5
Дмитрий
0
abunəçi
0
abunə
66,2 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
1
Шомаlog
khutor Bolshoy Log · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Ребята только открылись , но сразу могу сказать , что вкуснее курочки , которую готовят с любовью в этом заведении , только курочка , которую готовит моя любимая теща ( но это другое) шаурма лютая , вкус насыщеный и сбалансированный ! Процветания этому месту !
Дом Подгузона
Rostov-on-Don · Uşaq mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Странное отношение владельца к своему магазину . Время 16.53 а магазин уже закрыт … зачем тогда расписание работы вывешивать ?
CDEK
Rostov-on-Don · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Самый медленный пункт выдачи . Просто ужас . Из плюсов только расположение . И то не самый очевидный момент . Все платное . Отношение персонала к клиенту негативное
Dym i Myaso
Aksay · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Хотелось бы написать по поводу заказа по телефону. Два раза заказывали и оба раза разочарование. Люди не чистые на руку. Обман на каждом шагу. Теперь по существу. Был сделан заказ на 6 кг люля, а привезли 6 штук люля. Заказ был оплачен заранее. Включают дурочку, что неправильно поняли и так далее. Мы можем доделать заказ но нужно доплатить. Хорошо, но доплата не адекватная не пропорциональна количеству люля. Ставят в неудобную ситуацию, так как люля заказаны к столу. Гости сидят ждут и в подобной ситуации уже платишь сколько скажут. Крайне неприятная ситуация. Вторая ситуация. Заказ сделали в самом кафе, так же с доставкой, все обговорили, заказ перепроверили, тут же оплатили, получили чек. Звонят перед самой доставкой и говорят, что нужно доплатить, что якобы неправильно посчитали в кафе, соусы не учли. Девушка при нас считала соусы. Потом аргумент, что люля вышло на 500 грамм больше, чем изначально оплачено. Но доплату потребовали 3500р. Получается, что 500 грамм люля стоит 3500р... Единственный плюс этого заведения - люля вкусные. Но тут тоже на любителя. В итоге не советую ходить в это заведение. Обман на каждом шагу...
Magazin Instrumenty
Bataysk · Tikinti aləti
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
К сожалению пришлось столкнуться с хамством персонала. Задавал вопросы по сварочному аппарату. Отвечали "сквозь зубы" и очень надменно, исходя из того, что такие вопросы должен знать каждый человек... Но я как клиент пришёл и хотел получить информацию о товаре, а в ответ получил грубость и хамство... Ну и в добавок ценник конский на инструменты.. Никому не советую данный магазин
Wildberries
Rostov-on-Don · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Ужасный пункт выдачи. До недавнего времени все было хорошо и даже замечательно. Но в один момент произошла ситуация, связанная с тем, что было заказно большое количество позиций, 3 из которых были штаны одной модели, но разных цветов (спортивного типа брюки). Так вот, при проверке выяснилось, что одни из брюк были совершенно другой модели ( аналогичные стоят в два раза дешевле). Сотрудница пункта выдачи начала доказывать, что описание товара, и карточка товара совпадает с реальными брюками. Начала в довольно грубо доказывать, что ярлыки и штрихкоды совпадают, а значит у неё нет оснований ставить в причине возврата, хотя по факту брюки кординально другой модели и другого качества. Упиралась и общалась довольно грубо до того момента, пока я не позвонил на горячую линию. Тут же молча забрала брюки и на мой вопрос "что вы поставили в причине возврата?", ответила, что причина "пришла другая модель". В довершении сотрудница не смогла найти сумку, хотя сказала, что она на пункте выдачи 100%. Решил отвезти жену домой и вернуться, пока сотрудница обещала найти сумку. Вернулся через 15 минут и услышал, что сумку не нашли и поставили утерю... Задаю вопрос : Но Вы же сказали, то сумка точно на пункте выдачи!. Ответ сотрудницы : да, она на пункте, но я её не нашла. В итоге по факту поставила просто возврат по причине того, что не подошло... Просто ужас. Цензурных слов в адрес этого пункта выдачи нет... В добавок парковка крайне не удобная и с коляской с ребёнком не зайдёшь...
Factory Burger
Rostov-on-Don · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Ужасное обслуживание. Человек за кассой не знает элементарных правил приличия при общении. Постоянно хамит, грубит, вообще (скажу на его языке) " не вдупдяет" где он работает и с кем он общается. С виду приличное заведение, а по факту только за одно отношение к клиенту и 1 звезду ставить незачто. Про вкус их бургеров вообще молчу. Вкусно и точка в этом плане в 1000 раз лучше. Извините за эмоции, но посещать или заказывать в данном заведении не рекомендую.