Axtarış
Marşrutlar

Loft Potolok

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
104
Rəylər
49
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
84 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

49 rəy

Susmaya görə
Галина Куликова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Прекрасная студия! Перед Новым годом очень хотелось сделать фотоссесию в домашнем стиле, без помпезности. Фотограф предложила эту студию. Я влюбилась в неё сразу же, как только увидела фото. Домашняя обстановка в европейском стиле без аляпистых локаций. Подойдёт и для индивидуальной съёмки, и для двоих, и для большой семьи с детьми. Вежливая администрация. Есть зона для переодевания и подготовки к съёмкам. Удобная система бронирования. Однозначно всем рекомендую.
3
Елена Голебнова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Прекрасный интерьер, милая администратор. Очень красивые локации, и живые ёлки. Из минусов: было холодно и запускают в гримерную за 10 минут до начала, кстати, об этом на сайте не указано. Мы были семьей с маленьким ребенком и конечно за 10 минут переодеться и привести себя в порядок не уложились. Обиднененько получилось. Итог: фото прекрасные, настроение отличное, придем ли еще раз? Да конечно😊.
Евгения Радько
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Не в первый раз посещаю студию! Всегда чисто, красивый интерьер, много света! Проводят интересные фото дни! Приветливый администратор. Цены очень приятные) фотограф Елизавета профессионал! Очень быстро находит подход и создает отличное настроение) спасибо за прекрасно организованное пространство. Атмосфера очень дружеская и теплая)
2
Təşkilatın cavabına bax
Настя
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Очень милая и уютная студия! Была в двух залах, и оба понравились, по-своему красивы, Потолок очень классный для семейных историй, так как зал просторный и сделан под интерьер квартиры) Берлин очень лаконичный и со вкусом, там всегда что-то интересное придумывают! И девочки админы очень приветливые)🤗
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Бережная
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Отличная фотостудия! Пересмотрела большое количество под мой запрос (фотосессия для мак-специалиста). Уютная, домашная обстановка, большие окна, что двет много света. Много деталей и сразу несколько зон. Доброжелательный персонал. Раздевалка, зеркала, колонка для фоновой музыки - все, что нужно. Я осталась очень довольна, других похожих не нашла студий, эта для меня в самое сердце 🤍
Təşkilatın cavabına bax
Карина Пидпалько
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Моя самая любимая фотостудия ❤️ Потолок идеален для семейных фотосессий, а в зале Берлин часто меняются локации и этот зал идеален для творчества 💯 Всегда чисто и уютно, очень много естественного света, а так же есть искусственный свет, в Берлине еще есть дым-машина и очень мощный вентилятор для классных творческих фотографий🔥
3
Təşkilatın cavabına bax
ju1y-jy
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Брали студию на фотосессию ко дню рождения на 1 год малышу. Было приятно, что в студии есть атрибутика для дней рождений. Колпаки, корона, и даже цифра 1. Всё выдержано в едином стиле. Приятное эстетичное пространство, в котором думаешь не только о кадрах и времени, а в котором просто приятно находиться и отдыхать. Поэтому за 20 минут до окончания сессии мы просто болтали на диване и валялись с семьёй на кровати.
2
Təşkilatın cavabına bax
Лев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Отличная по функциональности студия. Разом можно использовать несколько локаций в разном стиле. Выступали нашей маленькой семьей в качестве «моделей» - нам очень понравилось
Марина А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Добрый день! Уже не первый раз организуем съёмку в студии Потолок. Настолько уютная атмосфера, все чисто, интерьер продуман для мелочей. Есть примерочная, вода, чай. Сама студия светлая, просторная, часто обновляют интерьер. Особенно приятно, что администраторы очень вежливые, всегда готовы помочь (честно, редко такое увидишь в других студиях). Спасибо Вам, хочется приходить к Вам снова и снова.
2
Елизавета Камышная
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Очень красивая студия, были там 2 раза с фотографом Викторией Интерьеры шикарные, светлые, прям советую. Виктория теперь любимый фотограф нашей семьи, сошлись характером и с мужем и с сыном)) все супер. И кулер с водичкой есть, что есть не в всех
Təşkilatın cavabına bax
Маша
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Отличная фотостудия!) Зал Потолок и зал Берлин😻 В Потолке много света, благодаря оттенкам зала получаются теплые светлые кадры , можно даже не обрабатывать. Уютно🤍 В Берлине очень красивый интерьер) Прикрепляю кадры сделанные в залах)
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0211
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Студия пропитана теплом и уютом 😌просторная, светлая с огромными окнами которые наполняют студию естественным светом прекрасно подходит для семейной и детской съёмки , для клиентов предусмотрено всё, комфортная зона ожидания , гримёрная. Что не мало важно очень приятный и отзывчивый администратор. Только один маленький нюанс хотелось бы больше светового оборудования более мощный постоянный источник и контровичек для создания уютных теплых кадров . в целом студией очень довольно с удовольствием вернусь вновь 🤍
2
Təşkilatın cavabına bax
Озеленение интерьеров Краснодар-Сочи
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Очень рада, что нашла эту студию. Идеальная локация, в которой есть все, и кухня, и спальная и гостиная. Самое идеальное место для интерьерной съёмки! Приятный администратор, легко найти - все объяснили как проехать. Спасибо, обязательно воспользуемся не один раз!
Анна Шеметова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Классная уютная семейная студия. Есть два зала Потолок и Берлин, Берлин по-меньше, в стиле квартиры, Потолок большой, с кухней, кроватью, детской зоной
Светлана Шаля
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Красивое оформление, приятная, уютная атмосфера. Были на новогодней фотосессии, всё очень понравилось.
Сергей Орлов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Интересное место и я не конкретно про эту студию. В этом здании, на 4м этаже студий очень много. По сути это этаж всяких разных студий. Мне нужна была атмосфера светлой кухни. Нашёл еë именно в Лофте Potolok. В принципе ыотосессия меня устроила, но жто был первый опыт. Совет - закладывайте больше времени :) мне три часа было впритык, при этом бронировал я 2-а, хорошо что следующий час был свободен. Что касается по самой кухне - если не приглядываться - всё хорошо, но видно что стол, утварь, особенно плита - старые, стиралка бутафория или просто очень старая. На фото обработанном этого не видно :) . Помимо кухни есть локация спальня и детская. В принципе на сайте фото есть, оценить удобно. Бронировать тоже удобно. На локации есть отпариватель, администратор отзывчивый, помогает во всём. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Александра З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Снимали в зале 'Берлин' , был очень милый новогодний интерьер. Зал большой , просторный, светлый. Администратор приятная девушка. Порадовал патифон в рабочем состоянии.
Анна Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Лофт потолок - любимая фотостудия для уютных домашних фото! Здесь можно сделать «живые» семейные фотографии или создать «контент» для кондитера, повора, домашних товаров. Люблю приходить к вам . У вас очень душевно 🥰
2
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2022
Очень просторное и уютное помещение, есть несколько локаций (кухня, спальня, гостиная, детская зона), через высокие окна поступает достаточное количество света для съёмки даже в пасмурную погоду. С бронью проблем не возникло. Администратор - красавица-умница, хорошо встретила нас и все объяснила. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Волкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Была в этой фотостудии несколько раз. Я очень давольна локациями. Легко можно сделать бронь. Если нужна помощь во время фотосессии администраторы всегда помогут. Обязательно приеду еще в эту уютную студию!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Морозова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Крутая фотостудия👌🏻 Всегда красивый свежий интерьер, много локаций. Отлично подходит для семейной фотосессии.
1
Ольга Федотова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Уютная студия, очннь живые фото получаются. В солнечную погоду лучи волшебные! Персонал приветливый и отзывчивый, всё по-домашнему, приятно работать👍
2
Ярослава Бонд
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Хороший лофт, есть свой свет, администраторы отличные
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Товкес
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Студия Хорошая, интерьер тоже очень иютный. Днём снимать одно удовольствия, но вечером не очень нравиться. Купите мощнее постоянный источник света пожалуйста. С вашим снимать не очень удобно и он не яркий. А так студия прекрасная
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Большакова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
приятная студия, для семейных сьемок идеально
Виктория Алхазова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Забронировали студию, по семейным обстоятельствам отменили бронь, за две недели до указанной даты! В итоге деньги не вернули, трубку не поднимают, на смс не отвечают! В правилах на которые ссылаются, указано , что отмена за 5 дней, это возврат предоплаты!!! Однако, все ни так!!!! ***!
1
2
Alex A
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Приятная студия, светлая, чистая. Удобное расположения. Весьма приветливый персонал.
Алина Круглова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
очень понравилась эта студия, очень красивое и комфортное место, администратор вежливый, и если пришел пораньше можешь спокойно попить кофе 🥹🥹
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
12 yanvar 2022
Уютно и атмосферно. Очень много света. Получились теплые, милые фотографии, которые хочется пересматривать. Детям здесь интересно, можно отвлечь и развлечь даже самого капризного )). Кухня - вообще тема отдельная: куча мелочей, все хочется охватить.Очень советую))))
2
Təşkilatın cavabına bax
Alex Sub
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Девушка фотограф очень хорошая, профессионал своего дела!
2
Təşkilatın cavabına bax
Яна Меньщикова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Отличная студия особенно для лайфстайла . Просторная , светлая и атмосферная.
Светлана Левова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Уютное место, все время новые локации. Приятная атмосфера, добрый и вежливый администратор. Всегда чисто, и очень приятно находится.Всем советую.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Доронина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Отличная студия для семейной фотосесси
Любовь
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Все понравилось, предложили свои тапочки при входе, чисто и уютно
Анастасия Симонова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Очень уютная студия! Были с малышом на фотосессии , все круто
Anastasiya S
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Отличная локация новогодняя, уютненько, большая студия много локаций и все в одном месте! (один минус это грязные очень стекло, администратор не следил за чистотой)
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Якимчук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Очень не надёжная студия,отменили нам новогоднюю фотосессию с их штатных фотографом буквально за несколько часов до съёмки,никому не посоветую
3
Təşkilatın cavabına bax
Валентина И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Любимое пространство! Всегда интересно, ново, с душой
3
Təşkilatın cavabına bax
Sezai Akbaş
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Очень красиво мне очень понравилось
1
Ирина Л.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Отличная студия, рекомендую. Светлая, уютная, просторная, много зон.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Попов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Понравилось всё. Отличная локация. Работать было приятно.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Супрунова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Уютная студия в сканди стиле с дружелюбноц администрацией 😊 рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Осинская (Photography)
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Любимая уютная фотостудия!
Виктория Федотова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Красивая, уютная, светлая студия, много сюжетов можно придумать)
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Юрченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Супер
2
Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Очень уютное место
Шлыкова Ксения
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2021
Отличная студия, уютная
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Алексеева
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Нравится Фотостудия и результат на фото
Təşkilatın cavabına bax
Диана Булекова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Идеальное место для теплых семейных фото!
  1. 1
  2. 2