Валерия Товкес
12
Валерия Товкес
3
abunəçi
0
abunə
698,4 min
baxış
Rəylər
59
Seçmələr
Foto
9
Borzaya
Krasnodar · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Поставили неверный диагноз шпицу, сделала бы операцию, собака бы стала инвалидом. Поставил доктор Дисплазию, мол только операция поможет. Хорошо что я обошла ещё 4 врачей и все сказала что дисплазия нет. И о чудо, через недельку у собаки все прошло само соблц🙈видимо экстренные операции они делают хорошо, но с постановкой диагноза проблемы. Больше своего любимчик я к ним не поведу
Laboratoria Gemotest
Krasnodar · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Очень очень плохо... Цены высокие, администратор хам, в кол центр ждать ответа по 30 минут. Больше никогла к вам не прийду.. Рядом есть намного лучше лаборатория с приятным персоналом
INVITRO
Krasnodar · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Хочу поблагодарить лучшую лабораторию по анализа. Все честно и быстро. Отзывчивый и дружелюбный персонал. Всегда к ним обращаюсь, и ни разу не нарушали сроки отдачи материала. Спасибо вам за вашу работу♥️
Dentistry Pro. zuby
Krasnodar · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Отличная клиника, где работает лучший имплантолог края Адашян Левон Персонал отличный, спасибо за отношение и клиентоориентированность
Dodo Pizza
Anapa · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
В Краснодаре намного вкуснее делают пиццу)
Alicedress
Krasnodar · Kirayə məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Отличный прокат
Magnit Moya tsena
Akhtyrskiy Urban Type Settlement · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Цены очень приятные, здорово что возле дома открылся)
Lefkadia valley
selo Moldavanskoye · Turizm klubu
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
На один разок погулять, пойдёт
Мадонна
Krasnodar · Toy salonu
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Лучший прокат одежды в нашем городе 😍
Aqua resort Dacha
selo Nizhniy Pshap · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
— В августе 2023 мы приехали с мужем отдыхать. При заезде оказалось что нет света (а мы вообще то 15 часов ехали в дороге и очень устали) Света нет,воды нет,в туалет не сходить,в номере нечем дышать! И АДМИНИСТРАТОР НАСТОЙЧИВО ТРЕБУЕТ Оплатить хотя у нас предоплата З0 процентов и даже нет интернета перевести остальное потому что нет света, и когда будет свет никто не знает!!) Пришлось ехать на пляж чтобы хоть в море ополоснуться. Приезжаем уже вечером (свет дали)Мы искупались и вырубились ибо больше суток мы не спали. И Тут НАЧИНАЕТ БАРАБАНИТЬ АДМИНИСТРАТОР ЧТОБЫ Оплатили (муж сонный вывалился и попросил хотя бы пару часов дать поспать)НО НЕТ, ХОЗЯЙКИ СРОЧНО НУЖНА ОПЛАТА! Ладно оплатили.Час был свет,потом опять вырубило. Проблемы со светом были 4 дня. Чтобы вы понимали дом сделан из тонкого дерева ,и даже когда работает сплит на всю,в августе было очень жарко и душно.Соотвественно без сплита в номере получается БАНЯ! По номеру бегают муравью и гусеницы,падают с потолка в кровать. Во дворе воняло дохлым животным на протяжении всего отпуска и 5 дней канализацией (у них септик стоит самый дешевый,он переполнился и 5 дней во дворе воняло что мы даже не сидели там! Но самое ужасное что у при вьезде во двор и во дворе возле мангальной плавают Экскременты (я так полагаю это отстойники,но это ужасно!!) 21 век, есть септики с бактериями которые не пахнут! В таких условиях отдыхать и за такие деньги?? Мы привезли с собой кучу шашлыка,но даже не стали в этом ужасе его жарить. МОРЕ, о это отдельная история! Я забронировала этот отель надеясь что море чистое,людей не много(я думаю вы смотрите этот вариант по той же причине. Ребят,но нет! . Не скажу что море чистое,рядом течет 2 реки (одна маленькая а вторая КОДОР (огромная река,она очень охлаждает море и все море в речном Иле и почему то море постоянно штормит. (Мы ездили в Новый Афон,море там чистое и штиль,даже не знаю почему так) Я не знаю откуда тут положительные отзывы но нам совершенно не понравилось.. — Единственным плюс в этом заведении это администратор. Каждый день убирала в номереполотенца раз в 5 дней меняла и постель. И визуально красивые домики. На этом ВСЕ!