Axtarış
Marşrutlar

Litviny

İcmal
Menyu
Xəbərlər
3
Foto
268
Rəylər
340
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
793 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

340 rəy

Susmaya görə
Анна К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Интересное место, потрясающе раскрыта концепция белорусской кухни. Однозначно стоит того, чтобы приехать сюда из центра. Стильный лаконичный интерьер, на стыке средневековья и современности, отличные официанты. Отдельное спасибо нашему официанту Нике,за то, что говорила на мове, это очень погружает в атмосферу. Понять не сложно, если есть затруднения - весь персонал легко переходит на русский. Еда вкусная, необычная подача. Рекомендую
2
1
Татьяна М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Были в этом ресторане 02.01.26, нас обслуживала официант Ника. Более дружелюбного и внимательного отношения мы нигде не встречали. Ника пояснила нам все особенности белорусской кухни, доброжелательно и с улыбкой. Принесли наш заказ очень быстро, все было очень вкусно: и фляки, и телячьи щёчки, и мороженое из ржаного хлеба. Выше всяких похвал! Хочу поблагодарить руководство ресторана за подбор высокопрофессионального персонала! 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Потрясающая кухня и обслуживание! По приезде в Гродно искали место с вкусной традиционной кухней, в итоге совершенно случайно изобрели в этот ресторан и оказались очень приятно удивлены. Да, цены выше среднего, но цена равно качество. В итоге оставшиеся два дня решили обедать в этом заведении, потом расстроились, что под конец поездки нашли вкусную белорусскую еду) Хотели бы порекомендовать поставить отдельную точку ресторана, а не в торговом центре. Также ещё раз хочется упомянуть что после этого ресторана мы поехали в Минск решили покушать там и заказать те же самые блюда, но как же сильно мы были удивлены и разочарованы, тому что нам принесли отвратительные блюда в Минске и сильно отличающиеся по вкусу. Поэтому однозначно рекомендую только эту точку из сети Литвины! Также однозначно рекомендую всем попробовать настоящий белорусский борщ!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6898
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Были в Гродно. Блюда вцелом вкусные. Жаркое по Городецки было не досоленым. Деруны по Полесски исключительный (при чем в Минске тоже были на высоте) ! Не было в наличии тестянных колдунов. Обслуживание не понравилось совсем. Вышел казус с десертом Бульба. Нас не предупредили, что надо откопать в шоколадной крошка только 2 картошки. В Минске мы откопали все 3 шт. В Гродно нас остановили. Рульки нет. Сало тоже не в полном ассортименте. Не знаю за что 5 ставят. Точно не 5. Твердая 4. Не больше. Примечательно, что при нас компании предложили колдуны, в которых нам отказали . Приборы не меняли.
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Бернацкий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Всем привет. Мы были в ТЦ Тринити, искали подарки внукам, ну и себе. Все шло хорошо , но тут подкрался голод. Решили перекусить. Выбор в центре достаточно большой и фастфуд и мороженка и грузинский ресторан, и кухня какой-то бабушки,но в этот раз выбор пал на Литвины. Ресторан позиционирует себя, как национальная кухня, в современной обработке, если я правильно понял. На первое был бульон с разваренной курочкой и с домашним пирожком. Запах, подача, вкус все замечательно. На второе у меня конечно Драники со сметаной. Порция 5 штук.В городе обычно три штуки. Мне три мало, а 6 уже перебор. Прожарка супер цвет тоже, вкус не оторваться и без излишков масла. Супруга брала колдуны с подливкой из белых грибов. Очень гармонично, фарш, подлива , чуть копчененькая, легкий намек и тоже поджарены супер. Запивали клюквенным морсом. Что мне нравится в Беларуси, что если написано морс из клюквы, то это, морс из клюквы, а не водичка со вкусом чего-то. На десерт брали гриб-пироженое. Очень оригинально выглядит, вкусно, но жалко резать. Обслуживание: быстро, знают что и как предложить, единственное один из официантов говорил на белорусском, но для меня это немного перебор(все понимаю, по-польски тоже, но не зашло). Так как нам очень понравились пирожки, спросили можно ли ещё один добавить, девушка все быстро решила. Мы очень довольны. Рекомендуем однозначно, кто хочет вкусно и красиво покушать. И кстати не очень дорого. За три дня у нас средний чек 2500.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
С порога нас очаровала официант ❤️ Пришли с запросом прикоснуться к национальной кухне — ожидания оправдались! Очень чуткий подход, из вкусного: сало, капусточка маринованная, тестовые колдуны, утка. Нам показались горьковатыми драники, с нами никто не спорил и блюдо убрали из чека, за что отдельное спасибо! Увидели обзор данной сети ресторанов в блоге, решили тоже зайти) Рекомендуем, спасибо!! 🌸🙏
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Заяц
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Замечательное место. Интерьер тематический. Кухня незаурядная, со своим характером и вкусовым настроением)) Персонал вежливый, внимательный поможет не просто разобраться в меню, а подробно расскажет и порекомендует лучшее из вашего предпочтения к еда..а так же расскажет об уникальности блюд.. Напитки ..шоты..пунш просто восторг...
Təşkilatın cavabına bax
И.Р.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Отмечали в этом заведении мой день рождения. Заказали все разные блюда, так как долго не могли определиться с выбором: уж очень они были необычные по составу и всё хотелось попробовать. Обслуживание оказалось на высоте - официант Владислав проявил высокий профессионализм и помог определиться с выбором. Так держать и далее с обслуживанием клиентов! Огромное спасибо Владу за подаренный вечер гостям!
Təşkilatın cavabına bax
sergei goncharov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Прекрасное обслуживание официанткой по имени Ника. Белорусские драники , борщ , куриный суп и ещё много чего, не запомнили, в дополнении национальными напитками в виде хреновухи и чая с облепихой были превосходными . Спасибо! Рекомендуем, гости из СПб. Россия.
2
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина Я.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Вкусно! Необычная подача блюд,очень учтиво вежливый персонал ,заботливо относящийся к своим гостям.Приятно были удивлены вниманием и подарком ко дню рождения ребенка! Обязательно вернёмся и будем рекомендовать своим знакомым и друзьям.
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Терехов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Место приятное, с хорошей кухней. Акцент сделан на местные рецепты, некоторые блюда - воссозданные по историческим источникам. Расположение в торговом моле обыграно достаточно удачно, с площадки ресторана открывается вид на каток. Персонал вежливый, с готовностью рассказывают о составе и истории блюд. Отдельное спасибо Нике за обслуживание!)
3
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Тихонова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Очень приятная атмосфера в ресторане, особенно в закрытой части) к сожалению, из-за работы и быта не получается часто ходить. Обслуживание на уровне, персонал приветливый, кухня работает быстро. Еда очень вкусная, сытная, порции приличные! Отдельное спасибо за десерт в подарок (у сына был ДР), он оказался безумно вкусным, нежным, воздушным, но не слишком, не приторным! Мы обычно картошку брали, подача классная, но тут нам раскрыли очередной шедевр!) В общем, процветания вашему ресторану, а персоналу ещё раз спасибо)
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Малышко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
22.12.2024 решили с мужем зайти в данный ресторан. Понравилось абсолютно все. Сразу проводили за столик, предложили меню. Быстро приняли заказ. Горячее очень вкусное(подали одновременно мне с мужем). На десерт мы заказали "Грушу"-это нечто волшебное, начиная с внешнего вида блюда и заканчивая вкусовыми качествами. Хочу отдельно поблагодарить официанта Владислава. Получили огромное удовольствие. В такие заведения хочется возвращаться. Спасибо огромное!!!
5
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Бахаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Потрясающее место,очень вкусная еда,интересная подача блюд.Однозначно рекомендую 👍 Нас обслуживала Анна,очень внимательная и вежливая девушка 👍
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Малиновская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Ресторан на который нельзя не написать хвалебный отзыв. Уютно, находиться там приятно. Вкусно, можно с ложкой проглотить) Подача огонь! Десерт Ведро картошки особо порадовал. Эффектно и пальчики оближешь. Можно брать на двоих, он не маленький.
Təşkilatın cavabına bax
Miguel Matvienko
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Отличный ресторан, качественный и гостеприимный сервис, все понравилось, очень вкусно приготовлено и интересная подача. Честно говоря, не ожидал найти ресторан в торговом центре, ради которого захочется вернуться. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Совершенно вкуснейший стейк. Очень вкусное варенье из шишек, божественная запеканка в горшочке и очень вкусное сало в хлебной тарелке. Мы были в восторге. Если когда-нибудь еще приедем в Гродно, то мы будем знать куда идти покушать.
Təşkilatın cavabına bax
S
Sophia Strunkova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Еда тут действительно очень вкусная это факт. Но зачем они так портят впечатление своими дурацкими порядками? Мы с парнем пришли пообедать хотели немного романтики чмокнуться за столиком. Так сразу подбежал администратор и запретил целоваться! Сказала, что соседние столики жалуются, хотя потом мы узнали, что нет. Испортила весь вечер. Больше не придём, хотя готовят они шикарно. Оценка минус за занудство и бесчеловечность
Təşkilatın cavabına bax
Усманова Ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Место красивое, но еда на троечку. Борщ средний, совсем не красный. Драники суууупер жирные. Чай был вкусный и обслуживание на пять. Официант Евгений, вам респект и большое спасибо ❤️
Təşkilatın cavabına bax
О
Оксана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Сказочное обслуживание, обалденно вкусные и НЕмалюсенькие порции, чисто, аккуратно и очень приятно по цене. Какие же вкусные, с мясом!!! супы там и с превосходными булочками! Ни Бакст, ни Гринвич, ни Жаровня, ни многие другие не сравнятся. Оооочень приятный официант — высокий, худощавый, русый и кудрявый молодой человек. Спасибо! 😘
2
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Вкусные блюда, аутентичное меню, внимательный и приятный сервис, рекомендую попробывать драники с белыми грибами, хорошое соотношение цены и качества. Жаль что некоторых блюд доступных в меню не было.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Иванов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Отличное заведение! Тут готовят самую вкусную свинную рульку в мире. Облетели пол земного шара, но такой вкусной нигде не ели. Хорошая подача блюд. Отличный выбор драников. Готовят собственные настойки. Красивая подача десертов с шоу с жидким азотом. Заведением очень довольны. Вкусно и хорошо. Обязательно вернёмся. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
При поездке в Беларусь, ходили в этот ресторан трижды - первый раз - в Минске и два раза в Гродно. Очень и очень вкусно! Меню, в целом, не очень большое, но оно уникально, в своем роде. Отличное обслуживание, красивая подача - понравилась всё!
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Кондратьева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Неправосоавный ценник. Хостес с недовольным лицом и неделанием принимать участие в процессе. Не берите драники, это испортило впечатление от Беларуссии. Борщ был хорош, но не вау, спасибо за сало. За 5 тыс рублей перебором, того не стоит. Гораздо больше достойных мест в Гродно и Беларуси, чтобы попробовать кухню
Təşkilatın cavabına bax
Елена Матвеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Очень хороший ресторан. Еда вкусная, обслуживание вежливое, подача красивая. Брали куриный бульон, очень душевный, с лапшой, с перепелиным яйцом, подают с пирожком. Драники в горшочке, мясо, салат, всё вкусно! Остались очень довольны. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
ОЛЬГА КУЗНЕЧИК
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Необычное оформление интерьера-дерево , цепи, эксклюзивные светильники, меню необычное, но нам понравилось. Чай и кофе вкусные, достаточный выбор десертов.
Təşkilatın cavabına bax
ведьмачка 4 разряда
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Я обожаю это место и их кухню всей душой и сердцем, всегда все ооочень вкусно, персонал супер вежливый, тактичный Атмосфера и интерьер на уровне, а в 22 году мне даже посчастливилось романтично поужинать в этом заведении под музыку из ведьмака… (Новиград) Как ценитель (по моему никнейму все и так понятно) одобряю 🤌🏻🤌🏻🤌🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Хорошее заведение. Всё что заказывали было вкусно. Но особенно порадовал десерт "Ведро картошки". Реально выглядит, как ведро картошки и пирожные (собственно картошки) очень вкусные:)
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Гуринович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Добрый день! В первую очередь хочу выразить благодарность замечательной девушке- администратору (к сожалению не знаю имени). Она меня сегодня сориентировала касаемо заказа(подсказала о карте бай),за это отдельное сердечко) повара вообще виртуозы своего дела!мамуля моя в восторге от Ваших произведений! Спасибо огромное за самоотдачу и вкусную еду 😍 удачи Вам во всех начинаниях! С Уважением Елена 😊
1
Təşkilatın cavabına bax
M
Misha Astapenko
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Место с красивым интерьером и быстрой подачей блюд. К сожалению на этом плюсы закончились: драники были настолько соленые, что невозможно было есть, остальным блюдам не хватало то ли приправы, то ли вкуса. Учитывая, что выбирали место по отзывам, чтобы была возможность насладиться едой, мы очень разочаровались в данном заведении.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Вероника Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Со своим огромным опытом работы в общепите столицы, хочу поставить наивысшую оценку заведению! Уже профессиональное- оценивать обслуживание, и тут все на высшем уровне! Искренний , вежливый, внимательный, чуткий персонал (я не обратила внимание как зовут нашего официанта, рыженькая милая девушка, вы чудо!). Семейная, стильная, современная атмосфера. Вкусные блюда! Любимое место! Молодцы! Все гости остались довольны!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Ресторан находится в торговом центре, небольшой, но уютный. Блюда национальной белорусской кухни, колдуны очень вкусные, супы так себе, на любителя. Цены чуть выше среднего по столице) обслуживание на 5, нам понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дима Образцов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Прекрасное заведение ! Вкусные блюда , необычная подача и не долгое ожидание . Всегда приветливые официанты огромное желание зайти ещё . Хотя бы на чашку прекрасного травяного чая ! Успехов и процветания !
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Прекрасный ресторан, если вы хотите попробовать Белорусскую кухню то вам обязательно сюда, заказ принесли за 5 минут, все свежее и горячее, очень рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Москвич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Всё великолепно: и еда, и обслуживание, и пиво/самогон! Фирменное блюдо — свиные височки. Очень нежное и вкусное мясо. Не подкачал и суп "фляки": тоже эксклюзив! Тар-тар неплохой. Есть и драники с колдунами.
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana E.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Хорошее место с необычной кухней. Очень понравилось мороженное с ржаным хлебом, морской солью и поп корном из гречи! Драники, картофельная запеканка всё очень сытно и вкусно.
1
Təşkilatın cavabına bax
мяу мяу гав гав
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Очень красивый интерьер, вежливые официанты, большое разнообразие различных блюд белорусской кухни. Все безумно вкусно!! Лично мне в особенности нравятся драники в горшочке с курицей и борщ.
1
Təşkilatın cavabına bax
Mctatur
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Очень вкусная кухня.Однозначно достойное место для посещения.Цены для такого ресторана вполне демократичные.Блюда интересные.Подача на высшем уровне.Очень вкусный квас и настойки собственного приготовления
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Очень вкусно и обслуживание замечательное, хотим поблагодарить официанта Владислава за создание настроения и атмосферы праздника. Впервые в Беларуси, рады что посетили именно это место, кухня потрясающая!
Г
Галина Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Обедали в январе 2025 с мужем и сыном 5лет. Рекомендую от души! Достойное заведение. Вкусно, сытно. Обслуживание на ура. Есть детское меню, игровая зона, дитёнку выдают раскраску и карандаши(хорошо заточенные, что немаловажно)))
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Есипова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Фантастически вкусное место! Настоящая белорусская кухня, красивое место, отличное обслуживание. Официанты помогли с выбором блюд. По совету взяли свиные височки и колдуны, вы такое не попробуете нигде, очень нежно и вкусно. В салате с зеленью и уткой шикарная заправка. Настойки сетом тоже обязательно нужно попробовать!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Вдовин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Отличный атмосферный ресторан . Хорошая кухня ! Приветливый персонал . Быстрое обслуживание. Всем рекомендую попробовать драники по мински и холодник. Да , еще - вкуснее борща я не ел - это ТОП!
Təşkilatın cavabına bax
Вероника В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Невероятно вкусные блюда: борщ выше всяких похвал, великолепный холодник! Мы с мужем в восторге от их кухни! Официанты - большие молодцы, все подают быстро и профессионально.
Təşkilatın cavabına bax
Александра
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Восторг! Просто восторг! После ужасного обеда в ресторане "Белосток", ну очень к вечеру захотелось есть. Заказали доставку из Литвинов. Я так вкусно давно не ела. Луста - утка тает во рту❤️ праздник вкусов. Куриная грудка нежнейшая, заправка в салате с маринованными баклажанами невероятная, так и не разгадали её состав. Советую! Очень!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия С.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Очень люблю это заведение! Была в Минске, в этом году побывала и в Гродно! Кухня-шикарная, обслуживание-отличное. Есть эффектная подача блюд! в этот раз нас был десерт груша, очень красиво,эффектно и вкусно! Интерьер ресторана очень классный!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Очень маленькие порции,неоправданный ценник.Все вкусно,но надо заказывать несколько блюд,иначе не наедитесь.Выбор блюд ооооочень скромный.Брали салат и второе ,и десерт.Вообщем вышли довольные ,но голодные.Для Гродно ресторан дорогой и пафосный по нашим московским меркам.Подача очень красивая ,но есть нечего))
4
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Мороз
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Вчера с мужем посетили это замечательное место. Хочу поблагодарить Нику, которая обслуживала наш столик. Она профессионал своего дела, посоветовала какие блюда выбрать. Было очень все изысканно и вкусно. Замечательная девушка, очень внимательная и отзывчивая! Ника - вы супер!
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Антипин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Приехали на обед. Вкусный бульон с перепелиным яйцом и большим пирожком. Приветливый персонал. Пошли навстречу и поменяли блюдо уже во время готовки. Приятно. Вкусно и очень уютно!
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лариса Терас
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Атмосфера белорусской кухни,красиво,обслуживание приятное,внимательное...блюда можно было бы разнообразнее,и больше обьема
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Ш
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Была много раз. Готовят изумительно. Постоянно обновляется меню. Невероятная подача блюд. Ржаное мороженое - это бомба. Лучший ресторан белорусской кухни в городе.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6