Надежда Малиновская
6
Надежда Малиновская
0
abunəçi
0
abunə
164,3 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
22
Ştof
City of Kazan · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Идеально😍😍😍 Музыка, кухня, настойки вкуснотища😘, клиентоориентированность 10 баллов. Общительные, душевные. Место , которое надо рекомендовать всем и каждому. Персональная благодарность Аиде за наш прекрасный вечер🥳🥳🥳
Litviny
Grodna · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Ресторан на который нельзя не написать хвалебный отзыв. Уютно, находиться там приятно. Вкусно, можно с ложкой проглотить) Подача огонь! Десерт Ведро картошки особо порадовал. Эффектно и пальчики оближешь. Можно брать на двоих, он не маленький.
Family Guest House
Minsk · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Отличный бюджетный вариант в центре города. Спокойно, чисто, в комнате холодильник чайник, кухня общая.
Bona Sforza
Pinsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Очень вкусно)
Лесные тайны
Malahaviecki Rural Council · Zoopark
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Огроменный парк. Впервые увидела капибару) Гладила нутрию, оленей, к страусу побоялась подходить, но можно))) Заехали на часик по пути, а провели там пол дня. Эмоций выше крыши.
Arena pizza
Viciebsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Вкусные огромные завтраки. Готовят быстро
First Parking Station
посёлок Шушары · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Впервые воспользовалась данной парковкой. Цель была сэкономить.То что в Пулково 450-550 руб, здесь 250 руб сутки. Превзошли все ожидания! Во первых -Какие прекрасные люди! Общительные, отзывчивые, веселые, все объяснили показали, вот сразу видно что занимаются своим делом с душой. Такое отношение бесценно, хорошее настроение на весь день обеспечено) Во вторых ,технические моменты - записалась через сайт заранее. Мне прислали подробное описание как ехать, как найти. По прибытии получаешь карточку, ставишь машину, идешь в офис где тепло, уютно и чисто. Попить водички, помыть ручки, сходить в туалет, все что может понадобится - в вашем распоряжении.Я не успела присесть на диванчик, прибыл трансфер. Солидный черный микроавтобус повез меня одну в аэропорт, как особо важную персону)))) Бесплатно. И совсем не теми шлагбаумами, где стоят пробки из машин. Прилетев обратно, позвонила и сообщила что готова к выходу. Через три минуты я уже сидела в своём Вип-трансфере))) Почти рядом с выходом, ни людей, ни машин, ни суеты, фантастическая доставка. Сервис от и до на высшем уровне. Это тот редкий случай, когда я решила написать положительный отзыв по личной инициативе, без применения насилия, просьб и подкупов😂 Потому что прям Вау! Желаю компании процветания. Вы большие молодцы!
Kirovskiye Dachi
Vyborg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Отличный отель. Тихо, чисто, большая парковка. Вкусный завтрак, шведский стол. Чай, компот, заварной кофе, фрукты-овощи, сыр-колбаска, в общем все что надо. В течении дня тоже можео перекусить по меню, цены норм. Можно взять утюг и гладильную доску. Мы не зная со своим приехали))))Осталось приятное впечатление.