Axtarış
Marşrutlar

Litech

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
7
Foto
41
Rəylər
14
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
36 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Эллен
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Хорошее отделение взятия анализов. Очень приятная молодая женщина работает одна, и оформлением занимается и расчёт производит, и потом берёт сама же анализы. У неё всё чётко, аккуратно, чистота и аккуратность при заборе крови. Вежливая , и просто доброжелательный человек. Правда больше полугода туда не обращалась, не было необходимости. Может она там уже не работает, будет очень жаль, если обратившись, не увижу эту приятную и по-человечески хорошую медсестру. По стоимости дешевле, чем в Инвитро. Так же могут, если нужно, прислать результаты на эл. почту. Есть скидочная карта, ну раньше была, сейчас не знаю.
IrinaGrebneva
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2021
Анализы делают нормальные. Но ооооочень медленно оформляют документы. Каждый раз приходится заново заполнять все данные, а персонал делать это быстро не умеет. В итоге иногда от момента, когда подошла очередь до того, как все оформили, проходит 30 минут. Но минимум 20. Люди злятся.
2
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лидия Букреева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2021
Сроки выполнения анализов указанных в официальном прайсе не выполняются. Забор крови на антитела к клещевому энцефалиту делается с 23 апреля. Сегодня 28 апреля,а результатов нет. По прайсу срок 3 рабочих дня. По телефону объясняют. что еще не сезон.
1
Təşkilatın cavabına bax
yana v.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2021
По телефону сказали, что могут сделать срочный ОАК, но почему-то с 10 утра (филиал на ул. Арбузова). Приехала к 10.00 - оказалось, что срочный анализ сделать не могут, но пообещали готовность в 17 ч. Уже 18ч - сомневаюсь, что его вообще сегодня пришлют(( Вряд ли приду в эту лабораторию еще раз и другим не посоветую.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Сигунов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Отличное место, персонал вежливый, знают свое дело, все сделали быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Ра Ли
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Напишу, чтобы уберечь других людей. Мне 30 лет, врач назначил сдать кровь на онкомаркеры. Всемонкомаркеры были в норме, кроме 1, маркер НСЕ, который отвечает за злокачественные образования, он был повышен В 10 РАЗ. Я сразу побежала пересдала анализ и пока ждала результата, я не жила, моя жизнь разделилась на до и после. Я начала думать о самом худшем. Через 2 дня пришли анализы в полном порядке и этот показатель тоже в норме. Хочу сказать врачам лаборатории, кто вбивает результаты, вы совсем уже? Вместо того, чтобы перепроверить материал на пригодность, вместо того, чтобы написать гемолиз или забраковать материал( преаналитика явно здесь была нарушена), вместо этого вы выдаёте результат молодой девушке с завышенными значениями в 10, в 10 раз!!!!!!!!!! А если бы на моем месте был более впечатлительный человек???? Мало ли что могло бы быть. Я просто в шоке с некомпетентности вашей лаборатории. Никому не советую сдавать там какие либо анализы, кроме оак оам и кала. На большее видимо лаборатория не способна. Не умеет различать пригодный материал, от непригодного.
7
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кутергин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
То ли повезло, что не было очереди. Но девушка-специалист одна всё делает очень быстро. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
О Малышева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Задержали результат анализа. Отправили на почту через неделю после того, как я позвонила по тел сайта.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2022
Хорошая лаборатория, самые низкие цены в городе. Из минусов: иногда анализы на почту не приходят, приходится звонить уточнять, напоминать((
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Комарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Дешево и сердито. Если платно, то сдаю анализы здесь.
Эрна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Хорошая лаборатория. Ценник приемлимый. И берут кровь хорошо, не оставляют синяков.
Təşkilatın cavabına bax
татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Огромное спасибо. Филиал на Арбузова. Молодцы.
2
Təşkilatın cavabına bax
Леон
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2021
Процветания вам и хороших клиентов!!
1
Təşkilatın cavabına bax
ВЛАДИМИР ВАСЮТИН
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Отличная контора
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2