Ра Ли
8
Ра Ли
0
abunəçi
0
abunə
189 min
baxış
Rəylər
26
Seçmələr
Foto
4
Semey Uluslararası Otobüs Terminali
Semey · Avtovağzal, avtostansiya
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Лучшие перевозчики между Семипалатинсеом и Новосибирском. Комфортные автобусы и отзывчивый персонал с водителями
Mangal Semey
Semey · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Очень вкусная еда
Mira Termy Sosnovy bor
Novosibirsk · Hamam
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Прекрасно провели время вдвоём. Тёплые бассейны, чистые бани, все очень уютно. Нет никакой толпы и очереди нигде. Кроме тайского мороженого) Придем сюда еще раз. 3х часов правда мало, нужно брать безлимит , чтобы вдоволь насладиться этим блаженством)
Detsky sad № 35 Neposedy
Novosibirsk · Uşaq bağçası, körpələr evi
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Отличный детский сад. Хорошая заведующая, новое оборудование, красивые новые детские площадки. Всё максимально сделано для детей
Осьминожки
Novosibirsk · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Хорошие мастера. Но иногда очень долго отвечают в ватсап
Litech
Novosibirsk · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Напишу, чтобы уберечь других людей. Мне 30 лет, врач назначил сдать кровь на онкомаркеры. Всемонкомаркеры были в норме, кроме 1, маркер НСЕ, который отвечает за злокачественные образования, он был повышен В 10 РАЗ. Я сразу побежала пересдала анализ и пока ждала результата, я не жила, моя жизнь разделилась на до и после. Я начала думать о самом худшем. Через 2 дня пришли анализы в полном порядке и этот показатель тоже в норме. Хочу сказать врачам лаборатории, кто вбивает результаты, вы совсем уже? Вместо того, чтобы перепроверить материал на пригодность, вместо того, чтобы написать гемолиз или забраковать материал( преаналитика явно здесь была нарушена), вместо этого вы выдаёте результат молодой девушке с завышенными значениями в 10, в 10 раз!!!!!!!!!! А если бы на моем месте был более впечатлительный человек???? Мало ли что могло бы быть. Я просто в шоке с некомпетентности вашей лаборатории. Никому не советую сдавать там какие либо анализы, кроме оак оам и кала. На большее видимо лаборатория не способна. Не умеет различать пригодный материал, от непригодного.
Akvamir
Novosibirsk · Hamam
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Отлично отдохнули с мужем вдвоём. Очень много разных развлечений. Единственный минус, очень большие очереди. Но с этим ничего не поделаешь, популярное место)
Maria-Ra
Novosibirsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Большой выбор товара
Yarche!
Novosibirsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Удобное расположение
Train station Novosibirsk-Glavny
Novosibirsk · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Красивый вокзал, с множеством мест для ожидания. Охрана на входе. Только кассиры уже но не приветливые