Axtarış
Marşrutlar

Lillo

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
127
Rəylər
135
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
229 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

135 rəy

Susmaya görə
Тамара У.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Хожу в этот салон больше 10 лет, уютный интерьер, дружелюбный и приятный коллектив. Несколько лет хожу к Мариночке, ОЧЕНЬ нравится этот мастер, с первой записи к ней. Она не только сделала именно то, что я хотела, но и дала ценные советы по уходу за волосами. Всегда ухожу довольная, с обалденной прической и прекрасным настроением. Рекомендую этого мастера и этот салон.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Велькина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Хожу в салон уже 13 лет! Пишу и самой не верится, как время летит, а салон стал уже самым родным. Парикмахер Лена Дамашевская, самая лучшая для меня. Вежливая, добрая, отзывчивая, аккуратная, профессионал своего дела. Что мы только не делали за эти года и стрижки и разную покраску волос и всегда выглядело супер. Причем я блондинка. Всегда шикарный цвет! Администраторы замечательные Ольга и Люда была. Хозяйка салона Мария умница, столько лет держит салон в чистоте и комфорте. Качественные материалы: краски, шампуни т.д. Всегда вкусный кофе и чай с конфетками, душевные беседы. Очень благодарна всем за такое теплое место!🙏
4
Təşkilatın cavabına bax
Янина Удальцова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Хожу уже более 10 лет на стрижку и мелирование к Елене Домашевской. Спасибо ей огромное, что каждое моё посещение превращается в приятное времяпрепровождение. Лена всегда найдет для меня что-то новое, если старая стрижка надоела. Очень рекомендую данного мастера!
3
Təşkilatın cavabına bax
Настя
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Для меня это самый лучший салон, в который хожу уже более 4-х лет. Регулярно делаю маникюр, хожу в солярий, стригусь и крашусь у мастера Елены. Елена- мастер с золотыми ручками. Цены очень приятные и приемлемые. Так же очень радует высокий уровень гигиены, все инструменты обрабатываются, рабочие места чистые. Администраторы тоже приятные и улыбчивые, всегда подберут нужное время. Спасибо, что Вы есть!
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Лашкарава
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Очень понравился салон: помещение чистое, интерьер красивый, персонал приветливый и дружелюбный. Отдельно хотелось поблагодарить парикмахера Елену, которая всегда радует меня своей работой. Она делает всё быстро и аккуратно, стрижки получаются красивыми. Елена хорошо понимает тип лица клиентки и создаёт интересный образ. Однозначно рекомендую этот салон!
10
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Цыганок
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Мастер маникюра Нелли - просто находка! Очень качественно и аккуратно выполнена работа. Палитра оттенков большая и в самых актуальных цветах. Приятный человек и профессионал своего дела. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Аль Сат
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Действительно, Салон Красоты с большой буквы! С виду небольшое, но вместительное помещение, благодаря грамотной планировке и стильному дизайну помещения. Есть парикмахерские услуги, маникюр, и солярий. Мастера приветливы и внимательны к деталям. Всегда можно позвонить и договориться о времени, или прийти наобум и чуть подождать. В солярии для посетителей есть лосьон для тела после загара, антиперспирант, салфетки и много другого, что очень приятно. Мало где такое внимательное отношение к мелочам по уходу за собой для клиента. Не всегда же в сумку возьмёшь свой дезодорант (иногда забываю). А загорать с ним очень вредно для здоровья лимфы. Огромное спасибо за бонусы!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Филина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв. Много лет посещаю данный салон, возвращаюсь сюда даже сменив адрес проживания. Всегда тёплая, дружелюбная обстановка, вежливые администраторы, задушевные беседы и вкусный чай и кофе. Салон светлый, уютный. Особенно хочу отметить своего любимого мастера Лену Домашевскую - профессионала своего дела, доброго и классного человека. Всегда на все 100 % справляется со своим делом, от неё выходишь окрыленным и воодушевленным. Спасибо Вам огромное! Желаю только процветания.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ника Колмыкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Первый раз пришла в этот салон в феврале и с тех пор это мое самое любимое место для преображения! Елена - Мастер с большой буквы без преувеличений! Увидела меня и сразу сказала, что надо сделать с моими волосами. Я сходу согласилась и с тех пор наслаждаюсь своим отражением в зеркале! Елена, вы крестная фея моих волос! Также хочу выразить огромную благодарность мастеру по ресницам Марине, уже почти год наслаждаюсь красотой своих ресниц!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Хожу в этот салон с самого его открытия. Очень уютный интерьер, доброжелательные администраторы и мастера, негромкая музыка, приятная атмосфера. Прихожу сюда уже как к своим хорошим знакомым. Особенно хочется отметить моего парикмахера, колориста Елену Домашевскую- профессионала своего дела. Ухожу из салона каждый раз довольная, в прекрасном настроении. Большое спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Посетила этот милый и уютный салон . Очень понравилось обслуживание у мастера Михайловой Елены! Профессионально и тщательно! У меня вьющиеся пористые волосы. Не так то просто их уложить но тут я получила очень хорошую стрижку и укладку. Корни тоже отлично покрасила мне Елена. До этого я красилась в другом салоне. Теперь только в этот салон и к мастеру Елене Михайловой!
4
Təşkilatın cavabına bax
Виктория К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Хочу поделиться своим отзывом посещения салона и выразить благодарность за великолепный маникюр 🙏🏻 Мастер Нелли внимательно выслушала мои пожелания, процедура проходила очень комфортно: Нелли профессионально и аккуратно выполнила все этапы маникюра, уделяя внимание каждой детали. А результат превзошел все мои ожидания! Ногти выглядят безупречно: форма идеальная, а покрытие ровное и блестящее. Я осталась в полном восторге от работы и обязательно вернусь снова. Рекомендую всем, кто ищет качественный маникюр
1
Təşkilatın cavabına bax
кучерявенко яна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Хочу выразить особую благодарность мастеру Елене! Елена действительно мастер своего дела! Делала у нее самые разные процедуры для своих волос -результат не заставляет себя ждать и от нее я выхожу всегда с улыбкой. Много лет искала своего мастера, и нашла! Елена понимает без слов то, что мне нужно от своих волос и какой я хочу себя видеть, и вижу — это только ее заслуга.
6
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ц.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Недавно начала ходить в этот салон в солярий - все нравится, всегда чисто, есть всё необходимое для удаления макияжа, если надо. А вчера решила сходить на маникюр и осталась очень довольна работой мастера Нелли. Сделала всё аккуратно и красиво, дала советы по уходу. Нелли очень приятная в общении, всем советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Арина Яковлева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Отличный салон, хожу постоянно к мастеру Анастасии на ногти. Мастер отличный, НО вытяжка для ногтей это нечто, я вся в опыле, одежда, на лице, мастер также вся в пыли, надеюсь руководство поменяет вытяжку, не приятно когда лицо чешется от пыли ногтей,. Также постоянно хожу на ресницы к мастеру Марине, качество отличное рекомендую 👍
4
Təşkilatın cavabına bax
ST V
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Очень рада, что нашла это салон красоты! Сделала все и сразу))маникюр и педикюр. Нет подтеков,покрытие тонкое, но крепкое. Держится 3 недели смело и без отслоек. Работа проделана на высшем уровне и без отслоек. Инструменты стреильные. Что хотелось выделить больше-это сервис. Персонал приветливый, тактичный. Советую! Вернусь еще не раз!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Очень рекомендую посетить этот приятный салон с замечательной уютной атмосферой и прекрасными мастерами! Администраторы очень приветливые, вежливые, доброжелательные, мастера профессионалы! Парикмахер Елена выше всяких похвал! Сажусь в кресло, закрываю глаза и даже не волнуюсь за результат, он всегда будет на 1000 балов! Спасибо тебе, Леночка за твои золотые ручки!!!!!!!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Айлин Докур
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Сегодня была в первый раз в этом салоне и в восторге! Начиная от дизайна интерьера и заканчивая доброжелательностью персонала,всё прекрасно☺️ А мастер который сделал мне аккуратный,красивый маникюр просто душка☺️✨ Если вы думаете над тем,чтобы посетить этот салон,то определенно нужно посетить 😊
Təşkilatın cavabına bax
Юлия К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Каждый из администраторов (я видела двоих) знает свой салон, свою работу, отзывчивы и открыты. Я ходила в солярий, мне все понравилось - комната чистая, есть раковина, стул для вещей, коврик, всегда есть набор для солярия, лампы отличные. Если соблюдать все правила, эффект незамедлительный.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Воронцова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
3 года уже посещаю данный Салон красоты. Очень нравится мастер Марина, стрижемся всей семьёй. Да и вообще все мастера отличные. Интерьер уютный и атмосфера.
Təşkilatın cavabına bax
Александрова Жанна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Замечательный салон. Мастер Нелли очень доброжелательная и внимательная. Маникюр всегда безупречен. Очень аккуратный и качественный. Нелли всегда даст полезный совет по уходу за ноготочками и руками. Спасибо большое за внимание и профессионализм. 🩷
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ц.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Хожу в салон уже года 4. Себе делаю маникюр, а детей вожу на стрижку. На маникюр хожу у Нелли, все очень аккуратно, довольно быстро!! Спасибо большое! Парикмахер Елена очень хорошо стрижет. Дети довольны!
Təşkilatın cavabına bax
Никита А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Записался на стрижку. Всё отлично сделали, в салоне чисто и приятная атмосфера, несмотря на погоду. Стрижкой доволен
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Климова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Отличный салон. Я постоянный клиент. Стрижки, окраска, брови. Любимый мастер Михайлова Елена. Приятные администраторы, уютная и симпатичная обстановка, качественные материалы. Я сама довольна и всем рекомендую
6
Təşkilatın cavabına bax
Райяна Хаутиева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Первый раз была в этом салоне, записалась на маникюр к мастеру Нелли. Очень приятная девушка, всё аккуратно! Во время маникюра чуть не уснула от того, насколько спокойно и бережно она работает🥹 Обязательно еще вернусь❤️‍🔥
Təşkilatın cavabına bax
Галина В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Хожу в салон около 10 лет . Отзывчивые мастера и администраторы. Нашла себе очень хорошего мастера Лену Домашевскую, делает быстро, аккуратно. Всегда очень внимательна. Хороший салон.
Təşkilatın cavabına bax
гелена голубева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Не первый год хожу в этот салон. Всегда домашняя атмосфера, потрясающий мастер Елена. Всегда предложат Вам кофе,чай. Ухожу оттуда в прекрасном настоении и конечно же красоткой. Добра Вам и процветания!!!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Холодова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Очень срочно был нужен свежий маникюр. Мастер Нелли поняла, что именно я хотела и сделала качественно и быстро свою работу. Рекомендую 100%
Təşkilatın cavabına bax
Марина Филиппова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Очень приятный салон. Администраторы отзывчивые и всегда готовы помочь найти удобное время для записи на услуги. Отдельно хочу отметить мастера по наращиванию ресниц Марину и мастера Елену Михайлову. Марина просто волшебница. Реснички держатся долго и выглядят очень естественно. Елена всегда выслушает пожелания и сделает идеальную стрижку! Желаю процветания Салону.
9
Təşkilatın cavabına bax
Марина Володина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Хороший салон с замечательным мастером по ресницам Мариной. Она настоящий профи. Но администраторы оставляют желать лучшего - нелюбезные.
Təşkilatın cavabına bax
людмла удав
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Я езжу в салон Lillo с другого конца города, чтобы доверить свой образ мастерству и профессионализму Елены Михайловой. Она виртоузно умеет прислушиваясь к пожеланиям клиента, учитывая его типаж, отталкиваясь от структуры волос добиться замечательного результата. Сколько раз я приходила к ней на стрижку, столько раз выходила с замечательным настроением, ведь результат всегда превосходен. И что очень важно, легко укладывать и поддерживать образ до следующей стрижки. В салоне  Lillo мне нравится все : уютная атмосфера, доброжелателность сотрудников. Я - постоянный клиент салона на протяжении нескольких лет.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья - мама
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Пришла в этот садон впервые, все понравилось. Мастер Марина подсказала некоторые моменты в моей стрижке. Все вышло отлично, мне понравилось. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Сегодня делала маникюр у мастера Елизавета , очень приятные впечатления. Молодая , приятная девушка - скрупулёзно вывела мне идеальную форму ногтей , для меня. Спасибо ей большое. Я теперь ваш клиент.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Юрченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Сегодня посетила салон Lillo, мастер Елена Домашевская встретила приветливо. Посоветовала классный тон для окрашивания, все пожелания по стрижке тоже были учтены. В общем в салоне хорошая атмосфера, уютно. Советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Спасибо салону за качество обслуживания и уважение! С удовольствием хожу много лет и всегда доволен результатом! Спасибо парикмахеру Елене за внимательность, общение и качественные стрижки!
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Лутова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Очень понравился мастер по маникюру Нелли. Внимательная, аккуратная, терпеливо помогает определиться с цветом. Спасибо большое.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Очень хороший салон. Клиентоориентированный. У мастера Ольги делаю маникюр. Всегда очень красивый. Ольга делает качественно, аккуратно и профессионально. Выражаю благодарность! У мастера Елены стригусь и крашусь. Тоже профессионально и красиво) Продолжайте, развивайтесь, стремитесь и достигаете!
5
Təşkilatın cavabına bax
Арт Л
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Пожалуй один из лучших салонов города . Великолепные мастера , всем рекомендую . В салон хочется возвращаться из-за чарующей в нем атмосферы комфорта и красоты . А солярий просто сказка ! Один -два раза зашёл и уже чернокожий .
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Чехович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Всем доброго настроения!!!!! В салоне бываю по случаю ,но всегда довольна работой мастеров .Маникюр делает приятная девушка Лиза ,болтавнёй не надоедает ,делает аккуратно и со знанием дела,советую.Парикмахер Лена ,всегда поможет подобрать причёску ,делает от души .Девочки хороших вам клиентов 👍👍🥰🥰,а плохие пусть идут лесом !!!!Не обращайте внимания на плохие отзывы . “Любой дурак может критиковать, осуждать и жаловаться, и большинство дураков так и делают”. – Бенджамин Франклин
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Коленчикова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Спасибо огромное мастеру Марине за идеальные реснички! Каждый раз ухожу с идеалтным наращиванием 👌держится все очень долго и выглядит натурально!
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Много лет с удовольствием хожу в этот салон, а именно к мастеру Елене Михайловой. Всегда приятная обстановка, приветливые администраторы. Елена очень хороший мастер, всем рекомендую от души!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Воронцова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Ходим всей семьёй в салон. Очень нравится парикмахер Марина. Салон уютный,чистый, цены средние.
Кристина Пономарёва
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Записывалась на окрашивание волос, мастер выполнила мою просьбу на отлично, осталась очень довольна результатом!!!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Григорьева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Всем добрый день! Делала маникюр у нового мастера Нелли. Осталось хорошее впечатление от качества работы и не формального отношения.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Платонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Пришла на педикюр уставшая. Спасибо мастеру) Очень внмательный и заботливый. Пархаю словно птичка)) Люгкость в ногах и красота на ногтях)) Спасибо.😊
Təşkilatın cavabına bax
Евгения И.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Мой любимый салон. Много лет хожу к Еленой (тёмненькой) - никогда и ни за что не поменяю своего мастера. Каждая причёска и цветом и формой исключительно под меня. Всегда выхожу из салона счастливая, красивая и помолодевшая!
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Хороший салон. Стабильный коллектив, хожу к своему мастеру 7ой год. Качеством стрижки и отношением доволен)
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Очень понравился салон! Вежливые и приветливые сотрудники! Отдельное спасибо мастеру парикмахеру Екатерине! Обязательно вернусь к ней!
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Родина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Хорошее место, внимательный мастер. Идеально подобрала цвет. Буду рекомендовать подругам))
Təşkilatın cavabına bax
Анна Лаптева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Хожу в этот салон уже несколько лет. Мне нравится. Постоянный мастер знает мои потребности. Обстановка приятная.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3