Юлия К.
5
Юлия К.
0
abunəçi
0
abunə
134,1 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
D'Athletics fitness
Saint Petersburg · Fitness klubu
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Понравилось в первую очередь то, что рабочая зона сразу за ресепшн. Не тратишь время на поиски места и болтовню. Пришёл, потренил, победил. Немного душно в зале, но это проблема любых спортклубов.
All For Body
Saint Petersburg · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Интересное местечко. Покупала корсет спортивный для занятий в тренажёрном зале. Сотрудники, милые приятные девушки, показали и научили как его надевать)
Lillo
Saint Petersburg · Solyari
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Каждый из администраторов (я видела двоих) знает свой салон, свою работу, отзывчивы и открыты. Я ходила в солярий, мне все понравилось - комната чистая, есть раковина, стул для вещей, коврик, всегда есть набор для солярия, лампы отличные. Если соблюдать все правила, эффект незамедлительный.
CDEK
Saint Petersburg · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Персонал работает быстро, чётко, товар в упакован в короб, чистый, без повреждений
Никоновская бухта
Sortavalskiy munitsipalny okrug · Körpü
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Место силы. Рекомендую для оздоровления души и тела.
Алтей
posyolok Kamennomostskiy · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Отличный гостевой дом со всеми удобствами в каждой комнате, уютный, утопает в зелени, во дворе милое персиковое дерево и большая вековая груша. Магазины, аптека в шаговой доступности равно как и дороги к началам туристских маршрутов. Рекомендую.
Evrasia
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Ресторан испортился очень сильно. Ещё три года назад такого не было. Мало того, что мы ждали, когда нас проводят к столику, заранее забронированному (!). Персонал проходил мимо, как будто нас не существует. Через пять минут недоуменного ожидания мы буквально поймали молодого человека, как оказалось официанта. Он предложил столик, неубранный после предыдущих посетителей, и растворился в кулуарах ресторана. Следующие 10 минут мы как будто снова были в другом измерении. Итог- мы просто встали и ушли. Оценка 2- это максимум. Такое отношение к посетителям возмутительно! Господа! Учитесь общаться с другими людьми. А руководству совет- нет смысла требовать чего-либо от необученных сотрудников, поэтому подумайте об обучении, ну или хотя бы наставничестве. Это не настолько затратно, как может показаться сначала.