Axtarış
Marşrutlar

Like

İcmal
Foto
36
Rəylər
56
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
140 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

56 rəy

Susmaya görə
Ваш Адрес
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Одна из худших столовых..! Окрошка отвратительна, картошки полторы ложки, мясо маленькое и салат из морквы. за все это я отдал 400р. что неадекватно дорого и качество еды на низком уровне. Не когда сюда не ходите!
Вячеслав
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Нашел по отзывам на карте Суп не брал,а на второе был рис с овощами,кусок мяса в панировке и компот Короче самый вкусный был компот остальное не особо понравилось так что больше не приду.
Алексей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Очень приятная столовая. Много вкусного за доступную стоимость. Найти саму столовую в здании, конечно, квест, но оно того стоит! Правда, работают только до 15:00, хотя на карте указано до 16, но кто обедает в 15? В целом доволен, весьма рекомендую!
Анатолий Полунин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Отличная столовая, всегда свежие продукты, вкусные блюда. Вежливый и отзывчивый персонал. Подскажут и помогут с выбором меню. Удобное месторасположение. Есть парковка.
Илья Хрунов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Довольно хорошая столовая, цены так же вполне приятные. Вкусные блюда и чистота. Рекомендую
Андрей Саприн
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Тепло, уютно, чисто, вкусно, цены средние, но стоят того. А что ещё для счастья надо? Были б кровати, поспал бы послеобеденным сном, но увы, нету)
2
Сергей Никитин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2018
Большой выбор блюд, много выпечки, большой зал для приема пищи, много столиков, быстрое обслуживание, чистота, санузел с рукомойником, приемлемые цены.
3
Təşkilatın cavabına bax
Pavel Blinkov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Фаршированные кальмары оч вкусные там готовят, да и остальное тоже хорошо делают
1
Vishenka Vishenkina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Отличная столовая, свежая еда, большой выбор блюд по доступным ценам, рекомендую
3
Наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
Мало кто знает, что в здании находится отличная столовая с большим ассортиментом вкусных блюд и адекватными ценами. Есть постное меню. Средний чек из 3 блюд 150 рублей.
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2019
Очень достойное заведение, чисто, вкусно и недорого. Большой выбор блюд. Попал сюда, можно сказать, случайно, но чую, что надолго) Спасибо сотрудникам за вкусный обед.
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Строительная компания Стройхаус
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2021
Хорошее место для перекуса. Чисто, вкусно, недорого. Очень понравился омлет. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Макарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Высокие цены, маленькие порции. Иногда не свежие продукты. В целом чисто, но бегают тараканы. Нет ценников и названий блюд, приходиться подходить к главному меню.
1
2
Лёва
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Цены в столовой завышены, маленькие порции, очень жирная еда, тараканы ходят пешком.
2
1
Павел Михайлов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
В Туле бываем часто, так как находится дом родителей. В эту столовую заходим обычно не покушать, а перекусить чай с тортиком. Их здесь обычно много и вкусные. И цены отличные. Поварам и директору респект)
2
Наталья Верховод
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Хорошо столовая, вкусно готовят. Но подносы все липкие, поэтому минус 1 звезда
1
1
Алла Кулибина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2019
Отличные пирожки, но надо успевать-а то всё распродают)) А так столовая обычная) не сказать, что невкусно
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Грашкина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2022
Ооочень вкусно и разнообразно! Приходите и пробуйте и Вам обязательно понравится!
3
Георгий Апполонов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Средняя столовая, если только больше некуда сходить, захожу туда, качество блюд и вкус на троечку!
Елена Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2019
Очень вкусно готовят, невысокие цены, вежливое обслуживание, рекомендую!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Donna T.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Очень вкусно, спасибо большое поварам за настоящий профессионализм
1
Алиса Варлей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Не плохая столовая, правда дороговато немного. А так тараканы есть, как везде, витрины открыты. Бывают новые блюда.
2
Сергей Илюхин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2019
Обычная столовая. Разница стоимости обеда не сильно отличается от стоимости обеда в ресторане, поэтому не дотягивает до отличной оценки. В целом чистенько там.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Мещеряков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2022
При открытии было вкуснее. А сейчас, если честно, испортились. И дорого стало.
1
1
СО Куркинское
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Не дорого и качественно можно поесть без всяких головных болей
3
V
vasilymelih
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2020
Очень вкусно и не дорого , сотрудницы очень доброжелательные.
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис Луговой
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Не сильно дорого и вкусно.
1
Ксения
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Нормальная столовая, можно перекусить
Владимир
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Чисто и вкусно,
Иван Макеев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2019
Вкусная столовая с очень хорошими ценами. Рекомендую
3
2
Təşkilatın cavabına bax
М
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Маленький выбор блюд, но то что есть в меня довольно вкусно
1
1
Евгений
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Еда вкусная, свежая, есть выбор
Светлана Чтре
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Булки вкусные, остальное нет. Больше не работает
2
1
Рустам Алтынбаев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Все очень вкусно.
Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Дороговато будет.
1
А
Александр Васильевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2019
Хорошая столовая. Без изысков.Для "поесть" в самый раз
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Катерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2020
Низкие цены! Очень вкусная выпечка!!!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Семернин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2024
Нормально
1
Любовь Тихонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
все вкусно
1
Сергей
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2020
Вкусно и недорого.
Təşkilatın cavabına bax
М
Михаил Моющие
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2021
Постоянно запах горелого!
1
3
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Вкусно недорого
3
Николай Ануреев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2019
Вкусно и дёшево
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Андриевская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Вкусно и недорого
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Кузьмин
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Вкусно и дешево!
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Тюрина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2020
Вкусные пирожки)))
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Х.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Очень хороший магазин, отличный выбор.
Игорь Новоселов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Можно приземлиться и перекусить, ставлю лайк
Валерий Насонов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2019
Не плохая столовая.
1
В
Вика Ефимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
все вкусно
3
1
  1. 1
  2. 2