Алексей Мещеряков
12
Алексей Мещеряков
0
abunəçi
0
abunə
265,6 min
baxış
Rəylər
76
Seçmələr
Foto
Mgrillcafe
Torzhokskiy rayon · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Не дешево и не вкусно. Борщ сварен на КУРИНОМ кубике! Порции маленькие. Народу дофига. Время ожидания минут 15. Столы мыть не успевают. В общем, только если крайняя необходимость. По другому не стал бы здесь больше питаться.
Duo Asia
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Начнем с того, что я не большой любитель азиатской кухни) Но так как сюда хотели друзья, пришлось идти с ними. Бронь стола - обязательное условие, причем за несколько дней до посещения! Иначе не попасть. Время посещения ограничено! При бронировании обычно высвечивается время 1 час. Можно ли увеличить - не могу сказать. Нас при посадке про время отдельно не предупредили, но потом культурно предложили побыстрее освободить столик 😁😁😁 К тому моменту мы просидели примерно один час пятнадцать минут. По еде. Друзья были довольны) Я нашел что поесть, было приемлемо))) В остальном, как мне кажется, что это кухня про вкусны и удовольствие от еды, а не насыщение/объедание. В заведении открытая кухня посреди зала, но при этом совсем не чувствуются запахи приготовляемой еды, что особенно приятно. Стоит ли сходить сюда людям, которые не испытают любви к азиатской и морской кухне - да. Интерьер, посуда, обслуживание - всё на уровне. Получите, по меньшей мере эстетическое наслаждение 😁
Pit-Stop
derevnya Poddubki (Mednovskoye selskoye poseleniye) · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Вкусно, чистенько, аккуратно. Большой выбор блюд. Цены адекватные. Сохраним данное место на будущее для перекуса между Москвой и Питером.
Medici
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Невероятно вкусная пицца!!! Просто пушка-бомба! Остальное меню тоже вкусное, но пицца прям поразила 😁. Приятный, общительный персонал. Зимой тесновато, помещение не самое большое, посадка очень плотная. Свободных мест не сыскать, планируйте поход заранее.
Darmagi Bar
Saint Petersburg · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Прикольный бар, обширное меню, ребята подскажут/расскажут что вам стоит попробовать. Коктейли вкусные, без нареканий. И за разумные деньги. Что тоже приятно
Rockets & Bishops
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Очень обидно и грустно. Были два раза. В первый приход оказалось, что нет булок для бургеров и будут только через несколько часов (были днем, в районе 14:00). Во второй раз не было другой половины меню (рёбер, части фритюра, половины сортов пива) Из того, что удалось попробовать, было вкусно. Очень хотел попасть в данное место, но нормально попробовать всю еду не удалось 😔. Перед посещение рекомендую звонить и уточнять по наличию блюд.
Oversize pizza club
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Прикольное место, зашли поздно вечером погреться, попить чаю (и не только) с десертами. Очень культурный и веселый персонал, только ради него можно приходить. До основного блюда (пиццы) не добрались)))
Vnukovo havalimanı
Vnukovo Settlement · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
На фоне Шереметьево удивил отсутствием очередей на паспортном контроле (туда и обратно). Да и с заездом машин как-то удобнее.
Sunrise Tucana Resort
Makadi Bay · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Прекрасный отель. Практически идеальный. Из тех отеле, где были в Египте - самый лучший. Отличный пляж, хорошее обслуживание, вкусная еда (надолго вперед наелся говядины), хорошее развлекательное шоу. Есть бар с зарубежным алкоголем. Наверное сюда нет смысла ехать с совсем маленькими детьми, меню ресторанов не сильно приспособлено для малышей, только если ходить есть в соседний Санрайс. Ну и вокруг делать нечего))) Для любителей вечером гулять по магазинам будет не очень интересно. Один из немногих отелей, куда бы слетал еще раз.
Senzo Mall hurgada
Hurghada · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Идеальное место для шопинга в Египте. Сейчас многие магазины стали принимать оплату в долларах (пару лет назад надо было менять на местную валюту). Много магазином на разный вкус и кошелек. Джинсы Левайс дешевле купить в России 😁 Причем он (торговый центр) нормальный только в Хургаде. Есть такой же ТЦ в Шарме и там очень тухло. Очень не хватает общественного Wi-Fi.