Axtarış
Marşrutlar

Lighthouse

İcmal
Foto
122
Rəylər
270
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
593 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

270 rəy

Susmaya görə
Анастасия Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Отличная и уютная фотолаборатория! Сканы всегда очень высокого качества: обычно приношу сюда пленки процесса ECN-II сканировать на Fuji Frontier- всегда очень довольна результатом! Коррекцию при сканировании выполняют на высоте. Недавно забежала уже после закрытия, даже не надеялась, что примут, но решила рискнуть (не повторяйте моих трюков!) Чудесная девушка Яна вошла в мое положение и приняла пленку - спасибо огромное лаборатории и сотрудникам, которые задержались, чтобы принять заказ! Очень Вам благодарна! ❤️ Также принимают пленки от курьеров, поддержка в чате всегда быстро отвечает на вопросы и качественно консультирует. Успехов Вам и всех благ!
3
Алина К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Очень быстро проявили пленку, хорошее качество, удобный сервис, обязательно вернусь к вам
Юлия Засорина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Лучшее место для проявки пленки. Очень нравится их скорость проявки, больше 3 часов никогда не ждала готовые кадры. Отправляю пленку из Питера и ни о чем не жалею. Очень нравится, что сразу подправляют экспозицию, нет пересвеченных кадров
7
Алексей Белоконь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Отличная фотолаборатория, качественная проявка и сканирование. Постоянно пользуюсь (правда иногда пользуюсь и конкурентами по соседству:) Мне посоветовали другие фотографы, именно из-за того что используют правильную химию.
Г
Григорий Колесников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Несмотря на большой поток клиентов, фотостудия крайне оперативно обрабатывает заказы. Процесс работы максимально оптимизирован, а потому удобен. Отсканировал повреждённую плёнку десятилетней давности, приятно удивив близких счастливыми моментами прежней жизни. Благодарю коллектив фотостудии за высокий профессионализм, ставший ярким маяком для многих светописцев.
1
Анастасия М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Пришла в lighthouse, так как все знакомые фотографы сказали, что это лучшее место для проявки плёнки. Не успела приехать домой, как фото были готовы. Это была моя первая плёнка. Ну что сказать. Вау эффект 😍. Теперь я тоже влюблена в пленочную фотографию. Хотя относилась к ней весьма скептически. Но была очередь минут на 20. Лучше отправить с курьером плёнку. Бесплатный wi-fi. Персонал все милые, интерьер интересный. Стояла в очереди разглядывала маяки)))
6
Аноним
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Достаточно быстро проявляют пленку процесса С-41 фото приходят на электронную почту сразу же в день когда сдал пленку. Черно-Белую и ECN-2 , проявляют достаточно долго примерно 1-5 дней , обуславливается все тем что у данных процессов ручная проявка. Не понимаю , почему черно-белая проявляется долго , проявлять ее минут 10-20 , процесс сам по себе не сложный.
Евгения
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Прекрасно проявляют пленку! Первый раз занималась этим, пришла с вопросами как и что лучше сделать. Прекрасная девушка всё объяснила. Цветные кадры пришли в тот же день, чб на следующий. С чб я так хотела советский вайб, и я его получила! Неимоверно рада!
1
Андрей Бурдаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Лучшая фотолаборатория. Сервис на высшем уровне, качество проявки и сканирования на голову выше чем в остальных лабах, а цены такие же. Иногда успевают проявить и отсканировать пленку быстрее, чем я до дома добираюсь. Часто есть неплохой запас пленки по адекватной цене. Еще очень приятно, что став постоянным клиентом, меня запомнили и в случае, когда я прихожу за негативами, меня замечают в очереди и выдают их сразу - не приходится ждать.
4
2
Vika Vikaas
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
я даже и подумать не могла, что пленку могут проявить буквально в течение нескольких часов! сервис на высоте, после посещения данной фотолаборатории вообще не хочется с другими иметь дело❤️
1
Илья Родкин
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Отличное заведение, очень внимательные сотрудники, хорошо проявили плёнку с одноразового фотоаппарата, очередей нету, проявляют быстро, недалеко от метро, рекомендую
1
А
Александр Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Печатали фото 15х20 для того, чтобы вставить в рамку. Из 10 фото ни одна не подошла по размерам. Каждая из фотографий оказалась на 1-2 мм шире положенного. Пришлось вспоминать уроки технологии из школы и вырезать руками. За то, что напомнили чудесные школьные годы - 5. За качество работы - 2
3
Максим Петров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Пленку проявляю и сканирую только здесь. Проявляют пленку любой степени просроченности и убитости. Крутые профессионалы. Сканеры шикарные. Результат присылают очень оперативно. Рекомендую.
Артём Осипов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Ребята молодцы. Делают оперативно и хорошо проявку. Гоняю к ним из Коломны. Обычно собираю катушки по знакомым и везу сразу партию. Адептам пленки рекомендую это место.
1
Павел Ю
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Любимая мастерская! Сканируют шикарно. Отправляю свою пленку из Тамбова. Делают очень качественно и оперативно. Рекомендую.
1
Ангелина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Много лет сдавала в Точку цвета, пока не попробовала отнести к ребятам в Лайт Хаус, ну небо и земля 🤌🏻. Жалею, что не пришла сюда раньше. Прислали на следующий день. Реакция мамы: «это точно пленка?»
6
Светлана С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Очень приятные люди работают, очень быстро прислали фотографии (буквально через 3 часа), хотя сдала плёнку вечером и ожидала через 1-3 дня. Спасибо большое🙌🏻
1
Грачёв
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
1 января, судя по Яндексу, это была единственная лаборатория, которая работала. По факту - нет. У входа следы людей, которые, видимо, обломились так же как и я. Хотелось отдать пару пленок и взять новую поснимать Новый год. Доверился высокому рейтингу, не стал проверять. Видимо, накручен. Остальные лаборатории не поленились дать актуальное расписание.
1
14
Карина Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Впервые приобрела пленочный фотоаппарат, долго выбирала место, где проявить пленку. Я не ошиблась, что выбрала именно вас. Фотографии прислали в этот же день, качество наивысшее. Там же можно купить новую пленку, выбор есть! Однозначно советую🤗
Анастасия Мишина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
мне словами не передать как я благодарна этой фотолаборатории за их качественную работу, где вдобавок работа осуществляется быстрее, чем в какой-либо из фотолабораторий вы потрясающие!💔
Слава Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Я был очень удивлен, когда впервые принес сюда свою пленку и уже через 4 часа мои сканы были готовы в прекрасном качестве! Нет слов, огромное спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Razum Kosmos
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
отличная лаборатория. был в разных и эту могу назвать однозначно одной из лучших в москве. вежливый и приветливый персонал, быстрая проявка. рекомендую!
Михаил Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Лучшие в своём деле! Серьёзный подход к работе, всё очень быстро, качественно и оперативно. Полюбил это место, приятные девушки-администраторы. Однозначно рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Victoria
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Отдавала чб пленку, попросила смотать ее (она была в фотоаппарате). Понимаю, что, возможно, они не обязаны это делать, но в этом случае хотелось бы адекватного ответа вроде «извините, мы принимаем только смотанные пленки». Мне же сказали, окей, сделаем. Унесли фотоаппарат, принесли, сказали, что пленку достали, все ок. В сканах прислали 4,5 фото с пометкой «все, что было на пленке». Эти 4 фото, кстати - последние, то, что я дощелкивала по пути в лабораторию. Несколько месяцев снимала на другой свой фотик, поэтому только недавно взяла снова зенит, открываю крышку, чтобы вставить новую пленку, и вижу старую несмотанную (прикрепляю фото). Я в шоке и не понимаю, как так могло получиться. Пришла в лабораторию, рассказала о случившемся, на что получила не «извините за ситуацию», а «в чем тут наш косяк?» и общение в стиле «сама виновата» Еще раз напишу тут то, что сказала лично: если вы не можете что-то сделать и помочь с чем-то, так и говорите, пожалуйста. «Мы не умеем на зенитах сматывать пленки» или «мы принимаем только смотанные». Не нужно рвать и портить чужие пленки, для меня она была очень ценной, потому что там было кадров 20 фотосета с подругой, а мы не каждый месяц встречаемся, очень хотелось сохранить на память. Жалею, что променяла прежние фотолаборатории на эту. В других пленку сматывали прямо при мне за пару минут. Очень расстроила и ситуация, и реакция ребят на нее.
33
2
Мария
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Помогут даже такому чайнику, как я! За что огромное спасибо. На сайте написано, что проявят за несколько дней, в итоге - за несколько часов! Шикарный результат!
Дмитрий Странник
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Очень ламповая и уютная фотолаба. Находится в красивом дворе старинного дома. Есть в продаже собственная намотка просрочка кинопленки по адекватной цене.
Яна П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
потрясающее место, очень отзывчивые сотрудники, помогли разобраться с пленкой, проконсультировали по поводу проявки и покупки, отличное качество
Анастасия Петрякова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Супер-ребята, в самой лаборатории есть примеры одной пленки, отсканированной на разных сканерах, наглядно видно разницу) прислали сканы на второй день после сдачи, негативы приехала забрала) спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Данил Нечаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Это лучшее место с точки зрения качества/скорости/цены проявки. Всегда оперативно проявляют, не больше 2-3 дней. Иногда могут сделать даже за пару часов. При этом тут же можно купить пленку любых вариаций. Также очень хороший сервис, я например не очень хорошо понимал как доставать пленку, мне объяснили, показали и помогли, хотя не должны.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Сучков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Моя любимая фотолаборатория Свои отснятые пленки проявляю только здесь, несмотря на то, что живу в Нижнем Новгороде Хорошие реактивы, классные сканеры, приветливые консультанты
Михаил Ковалев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Очень аутентичное место с особой атмосферой. С хорошим выбором пленки и экспертной консультацией как для новичков, так и для продвинутых фотолюбителей. Проявляют и оцифровывать всегда очень качественно и быстро. Ведут интересные и красивые соцсети. Любителям пленочных фотоаппаратов точно сюда как за пленкой, так и за приятной беседой)
9
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Часто посещаю лабораторию. Оперативно работает, качественно. Приятный персонал
Наталья Третьякова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Лучшая студия проявки в москве. Безумно рада, что наткнулась на этих ребят! Проявят все в самом лучшем виде. Еще и пленку продают по адекватным ценам!
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Любимая лаборатория! Иногда не успеваю доехать до дома после сдачи пленки, как ребята уже направляют ссылку на фотографии. Это очень приятно! Внутри уютно, приветливые администраторы. Цены вполне адекватные. Сканы сочные, четкие, я в восторге :)
5
Дарья А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Самая лучшая лаборатория! Очень ответственно подходят к каждому заказу, ответят на любые вопросы, всё расскажут, подскажут, как лучше. Оперативное выполнение заказа без задержек. Пользуюсь услугами по проявке и сканированию у ребят уже больше трёх лет. Советую!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Sonya Burukina
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Ребята просто супер! Приезжала сдавать пленку первый раз, все вежливо и приветливо объяснили. Фотографии прислали уже на следующий день
Елена Бессонова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Очень часто пользуюсь услугами этой организации. Всегда четко, всегда вовремя. Очень вежливый персонал. Удобное расположение
Антон Х.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Лучшая фотостудия по проявке фотографии,немного дороже других студий но и качество гораздо лучше и выше,спасибо ребятам за качественную и быструю работу.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Царёва
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Лучшая команда и лучшее место, где могут оказаться ваши фотографии❤️ Посчастливилось поработать здесь, спасибо коллективу и руководителю за атмосферу семьи и поддержку
2
Kirill Makarov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Отличная лаборатория! Приветливый персонал, который поможет с выбором сканера и конечно качество сканов просто невероятное! Теперь ношу пленки только сюда!
Евгения Тарасова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Ребята очень крутые! Быстро и качественно проявили и отсканировали фотопленку. И еще быстрее распечатали для меня фотографии. Всё супер, буду обращаться к ним еще. Никакого высокомерия, доброе отношение к клиентам и высокий уровень услуг
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Сорокина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Все просто отлично💔 Хожу к ребятам около года, достаточно быстро проявляют, есть ассортимент катушек разных, находится недалеко от метро.
Təşkilatın cavabına bax
Милена Белолюбская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Была здесь первый раз, но теперь буду возвращаться ещё чаще сюда! Работают очень вежливые ребята, которые помогут и расскажут о всех нюансах, а это очень ценно. Быстрая проявка, супер цены и большой ассортимент катушек в продаже. Однозначно всем советую это место.
Təşkilatın cavabına bax
булка яс
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Проявляю пленку здесь!! Когда нахожусь в Москве с удовольствием захожу к ребятам с накопившимися катушками, когда в Краснодаре - отправляю им сдэком, главное вложить вкладыш что хотите и как. Результат всегда радует, когда косячу с пленкой или не вытаскиваю её из фотика перед аэропортом иногда пленка засчечивается и ухудшается качество фото, но ребята все равно их присылают. Частенько покупаю пленку, потому что цена удобна и способ хранения верный
9
Марина К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Перешла сюда из другой лаборатории, не жалею ни дня. Даже летом, когда сильные завалы, результат того стоит.
1
Nadya
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
К сожалению лаборатория очень испортилась и больше не подходит для профессиональной работы. Чб пленку прислали всю в пыли, каждый кадр и отказались перемыть. Скан на норицу - не смогли адекватно скорректировать настройки при сканировании, несмотря на то что я подробно объяснила что надо сделать. В лаборатории Коммуна этот же негатив сделали без проблем как надо. (предвосхищая - они не платят за рекламу и не мои друзья:) Просто действительно делают профессионально свою работу
2
2
Михаил Вдовин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Естественно я повелся на отзывы, я из другого города, прислал ребятам пленку, оплатил, все как положено, заявленный срок 6-8 дней, ну ок, прошло 10 дней, пишу и выясняю что у я указал примиум оцифровку (да я ее указал сознательно посмотрел примеры на сайте), а для нее к основному сроку еще 14 дней! Кто мне об этом сообщил до заказа? Верно, никто, я попросил прислать готовый материал без преимиум, тут они замолчали. Спросил у коллег все твердят что им отдают в течение 24 часов, и тут у меня вообще все опустилось. В итоге проблема была решена
6
3
Eva
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Очень разочарована. Каждый раз проблема с кинопленкой у ребят, чб inford проявляется полностью, у кинопленки пропадает половина кадров. На ответ, почему так? Отвечают, что ваша камера сломана. При этом и чб и цвет снимается на одну камеру. Окей. Почему пропала именно середина кадров? Отвечают, нет это конец… Окей. Второе: при сдаче пленки, сказали ждать до 5 дней максимум, в итоге ждала 8-10 дней. Всегда ходила к ребятам, но больше не буду. Потому что, последние сканы и по цветам, и по выполнению- плохи. Проявка вообще слезы и боль.
8
3
Təşkilatın cavabına bax
Dr. Никита Л.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Прекрасная фотолаборатория с очень дружелюбным персоналом! Работу выполняют очень качественно и оперативно. Я в восторге от скорости исполнения заказов! Спасибо большое! Буду приходить сюда постоянно и рекомендовать.
1
Sergey B. Nikolayevich
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Лучшая лаборатория в стране! Персонал - большие профессионалы. Общение с клиентами на очень высоком уровне. Цены вполне адекватные. Большой выбор услуг по сканированию.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6