Axtarış
Marşrutlar

Lider

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
59
Foto
42
Rəylər
361
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
1031 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

361 rəy

Susmaya görə
Ирина Лукиных
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Приехала из другого города на 3 МРТ и денсометрию. Персонал хороший, специалисты замечательные, отношение на 5 . Запись за три дня. Приглашают по времени. Чай, конфеты и кофемашина. В самом здании порядок. В туалете чистота. Результат в течении часа. Описание понятное, если остались вопросы МРТ врач рентгенолог Гиззатуллин Ринат Хужажинович все объяснил, показал и дал рекомендации. Врач денсометрии тоже все рассказал и показал. Спасибо вам огромное. Рекомендую центр на Республике.
Təşkilatın cavabına bax
Дуся Иванова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Приехала первый раз на МРТ, девочки администраторы очень вежливые, всё разъясняют, ожидание процедуры было приятным, здание отдельно стоящее на ул. Республики, внутри светло, чисто и комфортно, все происходит спокойно, рекомендую без сомнении, помимо МРТ возможно проити другие процедуры и сдать анализы, отличное место!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Шадрина
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Свободного времени на диагностику ждали три дня, записались по телефону. Можно было и раньше, но в ночное время, а мы не в городе. Обслуживание на ресепшн нормальное, врач- диагност внимательный. Снимки и флешку отдали на месте, а описание отправили на Вацап через часа 3-4. В центре есть шкафы для одежды, диванчики. Можно налить кофе или чай при ожидании результата. Также есть кофемашина платная. В помещении чисто. Обратите внимание, что адрес Республики, 196а, а не просто 196, это отдельно стоящее здание.
Təşkilatın cavabına bax
i.n.t
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Огромное спасибо Иноземцеву Виталию Александровичу за профессионализм и человечность! В самом центре все отлажено, выверен каждый шаг, все для пациента. Молодцы. Рекомендую именно Виталия Александровича. Вы попадёте внадежные, уверенные руки, даже если у вас паническая атака. Все точно получится и будет хорошо. Спасибо всем сотрудникам центра
Təşkilatın cavabına bax
Галя П
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
13.09.2025 г делала мрт органов брюшной полости . Все прошло отлично , врачи в центре грамотные , доброжелательные, все спокойно объясняют. Результаты на эл почту пришли через 40 мин , даже раньше заявленного времени. Отдельное спасибо девочкам администраторам. Они лицо центра , встречают с улыбкой , все подробно объясняют, помогают заполнить документы. Все делают быстро, чётко, грамотно. В центре чисто, есть индивидуальные шкафчики для одежды. Я иногородняя, приехала с ХМАО , мне все понравилось. По необходимости буду обращаться ещё.
Təşkilatın cavabına bax
Роман Шапошников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Сделал МРТ, быстро, удобно, дали наушники во время процедуры, что бы звук МРТ аппарата не мешал, было комфортно. Персонал приветливый, в клинике чисто, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
татьяна колобова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Мрт у меня проходил ребёнок 16. 08.25г. Нам всё понравилось и как по телефону администратор нас записывала всё объяснила и предложила все варианты. И самом мед.центре всё понравилось чистенько, есть кофе. Врачи быстро и профессионально всё сделали. И документы быстро оформили. И на почту отправила все выписки. Спасибо вам больше за вашу работу.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Предварительная запись на исследования. Всё происходит быстро и качественно. Уже через 3 часа можно забрать результат. В центре чисто, доступны чай, кофе. Стоимость услуг 5000 тысяч за одно исследование. Персонал вежливый. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Элеонора М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Позвонила и мне предложили день и время,когда можно приехать.Сотрудники вежливые,аккуратные и опрятные.Всё доходчиво и чётко объяснили.Выдали ренген и записали на флешку всё моё описание.Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Качество обслуживания на пять, а вот месторасположение не совсем удобно. Приехали к вечернему приёму, припарковаться не где. Маленькая парковка, нечищена, заставлены вся машинами , при том, что сотрудников и пациентов по пальцам одной руки можно было пересчитать..
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Сколько раз посещала, ни чего не могу сказать плохого. Внимательно выслушают, запишут, подскажут. Быстро, чисто, без очередей и долгих ожиданий.
Təşkilatın cavabına bax
Полина Прокопьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Отличные аппараты МРТ, записали сразу, заключение грамотное, развернутое. По мне так лучшие в городе, много где уже были, есть с чем сравнить. Персонал доброжелательный, везде чисто, всё обрабатывают.
Təşkilatın cavabına bax
Анжела Пяткова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Проходила МРТ головного мозга на Республики. Удобное место расположения.В мед. учреждении довольно комфортно,есть телевизор и кофе автомат.Вежливый и внимательный персонал. Результат пришел быстро на электронную почту, можно забрать оригинал на следующий день.
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Галкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Очень удобно добираться до клиники, в помещении чисто, приветливый персонал, всё объяснят доступным языком. Советую 👍
Təşkilatın cavabına bax
33
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Обслуживание на хорошем уровне, в регистратуре быстро заполнили документы. Один недостаток - всего два специалиста, что создаёт не большую (до 10 минут) очередь
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Спадерова ГБУЗ ТО "ОКПБ"
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
09.11.2024г. проходила МРТ 3 тесла всего позвоночника. Спасибо большое за профессионализм, внимательность и высокое качество оказания медицинской помощи. Корректно объяснили условия прохождения обследования, ответили на все интересующие вопросы. Заключение подготовили быстро и отправили на электронную почту. Видно, что данном центре соблюдаются принципы этики, пациентоцентризма и доказательной медицины. Желаю Вам коллеги удачи, творческих успехов и профессиональных перспектив.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Удобное расположение в городе. Быстрое оформление документов. Работает центр до 02.00. По записи. Были после 21.00 - достаточно много пациентов. Пригласили на 10 минут позже. Мрт коленных суставов заняло 50 минут. Результат можно получить в этот же день с ожиданием в 15 минут или на следубщий день ближе к 15.00. Выдают снимок и диск( стоимость 500 р). Также могут отправить резутат на электронную почту. Есть индивидуальные шкафчики для верхней одежды на входе. Ожидая, можно смотреть телевизор и выпить кофе ( есть автомат с кофе и чаем). Мягкие диванчики. Есть туалет. Приятные цвета в интерьере. Есть оплата по qr-коду.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Якимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Обращалась я сама - КТ поясничного отдела позвоночника, сын - КТ легких, дочь обращалась. Фамилии специалистов не помню, это было года 3 назад, нужно поднимать документы. В ближайшее время нужно опять КТ легких, снова обращусь в Лидер. Прекрасное обслуживание. Быстро. качественно.
Təşkilatın cavabına bax
Венера Певзнер
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Ужасный сервис! Никому не посоветую сюда записываться. Может аппараты и хорошие, но записаться в центр я так и не смогла. На сайте указан телеграм, через который я пыталась записаться 2 суток. Я планировала записаться на процедуру стоимостью 16000 рублей. Но в течение 2х суток операторы не могли меня записать! Каждый новый оператор как будто не видел мои сообщения выще и снова задавал простые вопросы. Я попросила записать на свободное окно, но меня почему то не записали. За операторами приходится бегать. Их вообще не научили как нужно общаться с пациентами, а бот постоянно мешает. Руководство, обратите внимание на этот канал связи! От вас уходят люди к конкурентам!!!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Мариям Баязитова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Делала МРТ дважды, все устроило: вежливый персонал, цена адекватная, прием без задержек, результат исследования получила быстро на эл. почту. При необходимости буду обращаться еще в данный центр!
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Цвиетинович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Спасибо большое за чуткое и внимательное отношение к нам, пациентам! Я очень боялась, но девочки окружили вниманием и заботой и вме прошло хорошо! Надеюсь теперь будет понятна ситуация с моим здоровтюьем, благодаря вам! Спасибо вам всем огромное, процветания центру а персоналу успехов и здоровья!
Татьяна Елькина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Очень понравился данный мед.центр! Грамотные специалисты, хорошее отношение к клиентам. Результаты исследований быстро прислали на почту. Снимки записали на флешку. Обследование проходил ребёнок, сначала он боялся конечно делать МРТ. Но мед.персонал умнички - всё терпеливо и бережно объяснили и ребёнок без проблем прошёл обследование. Спасибо большое!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Мари К.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Всегда на высоте этот центр диагностики! Очень грамотные рентгенологи. Спасибо вам, за вашу работу! Сервис и клиентоориентированность на 1000% Желаю успехов и благодарных клиентов!
Təşkilatın cavabına bax
Kira
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Прошла МРТ по ул. Гнаровской 12 /8 на самом современном оборудовании, высокий сервис обслуживания, прекрасные специалисты. Очень комфортно. Пришла с проблемой все нашли и расписали.
Təşkilatın cavabına bax
Анна В.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Хорошая клиника. Быстро и качественно сделали МРТ. Перед посещением позвонил врач и подробно расспросил.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Агапова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Хороший персонал, удобное расположение, график работы выше всяких похвал. Есть запись на диск и расшифровка снимка. Есть диванчики для ожидания и бесплатный чай. Можно купить кофе. В туалете чисто и есть всё необходимое.
Təşkilatın cavabına bax
Наташа
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Посетили сегодня 5.05.2025 в 15:10,делали дочке МРТ 2 коленных суставов,когда записывались сказали,что расчет наличные,когда перезвонили подтвердить запись, опять сказали про наличные, непонятно зачем им это надо,когда приехали то люди рассчитывались через терминал, только его сразу убирают после расчета🤣 прячут,интернет у них есть, роутер висит. Сделали МРТ, договорились что скинут на почту описание через 30 минут, никто ничего не скинул.Написала в Максе,дан специально для связи с ними,не ответили.Пришлось позвонить через 3 часа, только так получила описание.Крайне неприятный осадок остался, терпеть не могу враньё.нужно ещё будут скоро услуги МРТ,в Лидер больше не пойду.Цены высокие (запись мрт на диск, флешку 1500₽,наличные только 🤣а сервис ужасный.Позже дополню как руководство отреагировало на отзыв Вот по поводу как отреагировало руководство, позвонила Мария Александровна,ей я ещё озвучила ,чем я была недовольна,что не написала в отзыве,предложила исправить ситуацию,что бы я убрала этот отзыв и поликлиника мне взамен что то по услугам,я сказала что нам все равно надо делать МРТ таза,она сказала что обговорит с руководством и позвонит,в итоге нам предложили только скидку,ну что я могу сказать,это показатель как руководство борется за свою репутацию,ну и ошибки так же скорее всего исправлять будут Видимо так добиваются высокой оценки,просят убрать отзыв
Təşkilatın cavabına bax
Иващенко Олеся Александровна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Спасибо большое за профессиональный подход! Всё быстро и качественно! Буду рекомендовать знакомым!
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Вдовина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Спасибо. Мы уже не первый раз посещаем МРТ. Всё устраивает. Персонал, специалисты, отношение к клиентам. Очень уютно, можно попить чай, кофе бесплатно, есть и кофе аппарат. Мягкие диваны.
Təşkilatın cavabına bax
О
Осадчук Юрий Владимирович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Отличная клиника МРТ, вежливый персонал, хорошее отношение к пациентам и современное оборудование. Всё прошло максимально комфортно
Təşkilatın cavabına bax
А
алсу нелаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Юрьевне Ермолаевой и Поповой Надежде Александровне за их внимательность, участие, отзывчивость и высокий профессионализм. Приятно осознавать, что в нашем городе есть такие лечебные учреждения, куда можно обратиться за помощью, получить качественную информацию и уйти с хорошим настроением, даже несмотря на наличие болевых ощущений. Приятно осознавать, что в нашем городе есть такие диагностические учреждения, куда можно обратиться за помощью, получить качественную информацию и уйти с хорошим настроением, даже несмотря на наличие болевых ощущений. информацию и уйти с хорошим настроением, даже несмотря на наличие болевых ощущений.
Təşkilatın cavabına bax
DOBRO DOBROV
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Всё огонь. К сожалению врача не помню. Но отнеслись на высшем уровне. Результаты сделали очень быстро, всё отправили на емаил, записали диск и всё сделали на бумажном носители.
Təşkilatın cavabına bax
Олег Коротких
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Всегда делаю МРТ в данной организации ( их два филиала). Цена средняя, скорость и качество услуг высокая. Девочки все расскажут и покажут. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Мусихина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Благодарю за вежливое отношение и профессионализм. Обследование было проведено даже раньше, чем назначено, что очень порадовало!) Снимок выдали через 10 минут, а заключение сделано подробно и досконально. Спасибо!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Д.
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Обращался неоднократно, но в последний раз как то не внимательно отнеслись, наверно от специалиста зависит, ну или просто как от человека. Ну а в общем и оборудование и ренгенологи хорошие.
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Обратились на М РТ с пациентом на коляске ,пригласили с задержкой по записи.Результат через 3-4 часа.Пришлось самим поднимать на аппарат , ничего не расчитано на таких пациентов. Поэтому надо все выяснять.На рецепшине все вежливо ,на самом деле ?
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Хороший центр, отлично делают описание результатов МРТ. К врачам претензий нет, они молодцы, всегда доброжелательные, помогут, всё расскажут. Из минусов: администраторы никогда не выдают платёжные документы (чек) и договор. Почему я должна их выпрашивать? Справку для налоговой надо ждать 7-10 дней. Странные схемы! 😉
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Петрова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Замечательный персонал, хочу отдельную благодарность выразить девушке которая помогала даже со своего номера телефона мне помогала письмо о результатах ушло в спам не могла его найти, очень понравилось
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Приехала на МРТ из другого города. За одну зону отдала 5800. Описание в 2 строчки. Ни сосуды ни нервы ни мышки ничего не описано. Я прибываю в шоке! Лаборанту задала вопрос он даже не выслушал до конца перебил меня. Вы знаете, прежде чем пойти на это исследование, я прошла узи. На Узи и то мне сказали, рассказали и показали на снимке! Не посоветую данное учреждение!
6
6
Təşkilatın cavabına bax
Лариса С.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
МРТ сама по себе не очень приятная процедура- сложно лежать неподвижно полчаса (иногда больше), особенно для тех, кто страдает клаустрофобией.. Минусы в Лидере: неопрятные (замызганные) наушники, которые при этом не издавали музыку.. Оплата ТОЛЬКО наличными, высокие цены. Плюсы: возможность пройти МРТ в позднее время (после 20.00- цена по акции, но нужно заплатить за диск- то на то и выходит))
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Праваторва
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Были с сыном на мрт головного мозга. 3 тесла. С контрастом. Очень волновались. Благодарим Серебрякова Алексея. Настоящий профессионал. Все разьяснил, успокоил. Все оперативно, четко. Спасибо.
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана А
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Работают по записи, всë по времени, медперсонал вежливый, грамотный, была два раза, впечатления только положительные
Təşkilatın cavabına bax
Елена Кривощекова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Отличная клиника, великолепное обслуживание, вежливый персонал, который все подскажет и объяснит, если понадобится. Все чисто и комфортно
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Грамотные специалисты. Удобное расположение. Комфортное ожидание.
Təşkilatın cavabına bax
Александр В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Удобное расположение, хорошая обстановка, вежливые и грамотные специалисты, удобно по времени ( что есть вечернее).
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Хитренко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Записалась в этот же день, все подробно объяснили и сделали МРТ. Результаты пришли на почту. Все прошло хорошо.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Обращаюсь в этот центр не первый раз и всегда все отлично: приятная обстановка, вежливый персонал, грамотные специалисты. Услуги по записи получаю быстро. Спасибо. Рекомендую всем своим знакомым.
1
Təşkilatın cavabına bax
Evelina
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
12.06 2026 в МРТ Лидер рентгенолог Ермолаева Н.Ю. в грубой форме отказала в проведении МРТ моей маме, которой 72 года по причине того, что в 2017 году у мамы была проведена операция по эндоваскулярной эмболизации аневризмы с установкой платиновых спиралей. Рентгенолог вообще не поняла, что это за спирали, перепутала из с клипсами и сказала, что они выпадут при проведении МРТ. Ермолаева потребовала заключение нейрохируга от 2017 года, при том, что было предоставлено направление лечащего невролога, который не выдал бы направление при наличии противопоказаний к проведению МРТ. Целью МРТ было именно выявление повторных анавризм. В Тюмень приехали за 1300 км с севера именно для прохождения обследования. Теперь уедем ни с чем. Любой рентгеногог должен знать, что такое платиновая спираль и что при наличии таких спиралей можно делать МРТ. При записи на МРТ администратор был предупрежден об устновке спиралей, кроме того, в анкете об этом тоже было указано. Аневризма, это очень опасное явление и Ермолаева Н. своим отказом в проведении МРТ подвергает жизнь человека опасности. С 2017 года неоднократно проводилось МРТ в разных городах, в том числе и в Тюмени. Квалификация Ермолаевной Н. вызывает сомнение. Подумайте, следует ли обращаться в МРТ Лидер. И еще, клиника просит оплатить наличными и не выдает кассовый чек.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Пазуха
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Обращалась за МРТ мягких тканей шеи. Обслужили очень оперативно, ни секунды мимо. Я клаустрофоб, ранее МРТ не проходила и потому вообще не была готова к узкому пространству на 40 минут!!! Был большой внутренний соблазн запаниковать и отказаться. Но оператор Ященко Анастасия очень мягко и одновременно решительно меня настроила на процедуоу. Я очень ей благодарна за поддержку и настрой! В итоге процедуру я прошла и сняла все свои вопросы по диагнозу после получения снимков и заключения. Благодарю!
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай Земсков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Приятный персонал, опытные специалисты. Бонусом и подарок дали. Советую. Быстро, качественно
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6