Наташа
18
Наташа
5
abunəçi
0
abunə
2,7 mln
baxış
Rəylər
131
Seçmələr
Foto
156
Экомед
derevnya Patrusheva · Psixiatr
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Специалисты приветливые, все хорошо рассказали.А вот результата нет,кодировали бывшего мужа,препарат Торпедо на 36 месяц, благополучно запил через 6 месяцев,не испытывал ни какого дискомфорта.Специалис Куш Евгений Владиславович, дозвониться теперь ему невозможно, говорят такой номер не обслуживается.
OnLayn Treyd, punkt vydachi
Tyumen · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Приехала за заказом 11.06.2026,заказ номер 44365956, фитолампы,одна была немного помята, продавец помогла нам проверить все лампы,а за помятую подарили 300 бонусов,с удовольствием их использую при покупке ещё фитолам.Спасибо.
Santekhmaster
Tyumen · Santexnika mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Приехали с дочкой купить всё,что нам сказал сантехник для установки бойлера!Милая девушка продавец, всё подобрала и да же подсказала,что забыл сантехник.Я очень довольна, магазин маленький,а есть всё,что нужно
Lider
Tyumen · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Посетили сегодня 5.05.2025 в 15:10,делали дочке МРТ 2 коленных суставов,когда записывались сказали,что расчет наличные,когда перезвонили подтвердить запись, опять сказали про наличные, непонятно зачем им это надо,когда приехали то люди рассчитывались через терминал, только его сразу убирают после расчета🤣 прячут,интернет у них есть, роутер висит. Сделали МРТ, договорились что скинут на почту описание через 30 минут, никто ничего не скинул.Написала в Максе,дан специально для связи с ними,не ответили.Пришлось позвонить через 3 часа, только так получила описание.Крайне неприятный осадок остался, терпеть не могу враньё.нужно ещё будут скоро услуги МРТ,в Лидер больше не пойду.Цены высокие (запись мрт на диск, флешку 1500₽,наличные только 🤣а сервис ужасный.Позже дополню как руководство отреагировало на отзыв Вот по поводу как отреагировало руководство, позвонила Мария Александровна,ей я ещё озвучила ,чем я была недовольна,что не написала в отзыве,предложила исправить ситуацию,что бы я убрала этот отзыв и поликлиника мне взамен что то по услугам,я сказала что нам все равно надо делать МРТ таза,она сказала что обговорит с руководством и позвонит,в итоге нам предложили только скидку,ну что я могу сказать,это показатель как руководство борется за свою репутацию,ну и ошибки так же скорее всего исправлять будут Видимо так добиваются высокой оценки,просят убрать отзыв
Udacha
derevnya Yakushi · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
May 2026
Были 27.05.2026 ,приезжали позагарать у бассейна.В общем неплохо, если хотите спокойный отдых,то не получится,дети бегают по головам, родители с ними не справляются ,ныряют с бортиков, спасателя прямо жалко было,пытался поговорить с родителями,видимо и родители таки же!Мошки сожрали, неужели нельзя обработать территории.Ну и баня у бассейна,лежали дышали дымком
Olympia
Tyumenskiy munitsipalny okrug · Atçılıq klubu
Yaddaşda saxla
May 2026
Клуб очень хороший,а вот персонал то ли нервный,то ли уставший.Если запрещена съёмка, напишите информацию для людей! Была во многих клубах,не видела запретов на съёмку
КиСа
Tyumen · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
May 2026
Мастер Жанна, волшебный мастер маникюра и педикюра!!На свидании было оценено, всё прекрасно 💖
Sun Plaza
Tyumen · Solyari
Yaddaşda saxla
May 2026
Срочно нужно было на свидание, спрашивала про педикюр,не ответили да же в течение 5 часов
Многопрофильный консультативно-диагностический центр
Tyumen · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
May 2026
Две недели ждала запись к онкологу к Кысыковой Ю.Е с диагнозом рак под вопросом, дождалась 24.04.2026 ,приемом удивлена была,врач да же не спрашивал про онкологию у родственников, сказала сама на всякий случай,дали направление на анализы и ждать КТ,устала я ждать, позвонила в департамент,решили вопрос побыстрее,назначили МРТ, сказали ждать 1-1,5 месяца,но в итоге очень быстро вижу чисто случайно запись на мрт в приложении Телемед,мне не дозвонились,хотя я специально оставила 2 номера, пришлось ехать в центр,еле успела т.к был короткий день поликлинике, направление вниз не спустили,еле нашел администратор в кабинете,кое как успела сделать МРТ, теперь не могу попасть на приём, оставила по телефону обращение регистратуру,не перезванивают.Вот такое отношение к пациентам с диагнозом рак под вопросом.Полный бардак!Куда смотрит руководство!!
Mir
Tyumen · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
May 2026
Очень хороший центр.Администраторы,приветливые девочки,дадут полную информацию и напомнят о приеме.Была у двух специалистов у доктора Невского и Сагитова,внимательные врачи,знатоки своего дела.Особенная благодарность Сагитову Р.Ш.,врач который не избегает сложных пациентов,а их поверьте у нас в Тюмени еденицы!! Снова посетила МРТ МИР сегодня 14.05,2026,делали дочке мрт тазобедренных суставов,встретили приветливые администраторы,уютная домашняя обстановка, всё сделали быстро и качественно.Огромное спасибо 💐