Axtarış
Marşrutlar

Лесъ

İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
41
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
15 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
DoctorG
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Обязательно добавлю фото в ближайшее время, ну а пока, пока я скажу, Доктор Джи, все пишет исключительно честно и откровенно, этот ресторан заслуживает наивысшей оценки 5+ и лучшее место 2026 от Яндекса, а низкий рейтинг на Яндекс картах, исключительно от количества отзывов. Место потрясающей природной красоты, руководство и персонал большие молодцы, блюда недешевы, но стоят того, невероятно красивая подача и свежие овощи, это то на что я обращаю внимание в первую очередь, интерьер аккуратный, очень чисто, и гостеприимно, единственное расположение, в нём кроются как плюсы так и минусы, и плюсы это конечно же вдали от суеты, а минусы не прям сразу в центре поселка, но для кого как. Я конечно же желаю руководству ресторана/кафе успехов и процветания! А себе возможность как можно чаще посещать это место, оно оставило ноты лета и счастливых моментов! Персонал один из лучших что я встречал, атмосфера лета и ярких моментов, время ожидания минимальное, еда очень свежая и вкусная, интерьер приятный и располагающий, напитки интересные и на основе натуральных ингредиентов, блюда прекрасно сочетаются с напитками и атмосферой.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun
Очень вкусно, душевно и по-домашнему, щи, парушки, шашлык- просто супер. Плюс рядом ферма с ручными поросятами))
Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Очень приятное место, в тихом уютном месте, можно сказать секретном ) Были с семьей трижды, каждый раз в восторге, всё что ни пробовали - очень вкусно, просто очень вкусно. Внимание к качеству ингредиентов и процессу приготовления, всё делается с любовью и душой.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Очень вкусно кормят. Были с компанией, всем понравилось. Повар Макс - большой молодец. Десерт - бомба. Хороший зал, веранда, камин. Приедем ещё.
1
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Arslanov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Отмечали здесь день рождения мамы. Шикарное место, очень всё вкусно и уютно. Снимали отдельный ВИП зал, очень круто, шашлык - бомба, пицца на кураже. Всем советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Брико
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Уютный и очень милый ресторан с прекрасной кухней. Копченый помидор просто бомба! Открытая веранда в лесу вообще дух захватывает! Обязательно вернемся!
Təşkilatın cavabına bax
AutoLEDshop.ru
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Отличное место вкусно покушать и провести время. Вкусная еда и приятная атмосфера.
Təşkilatın cavabına bax
terentjewa.irine
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Отмечали здесь день рождения Подруги. Еда на высшем уровне, новый ресторан прекрасен и удобен. Есть несколько залов))) спасибо Шефу за блюда.
1
Təşkilatın cavabına bax
Hannie
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
очень классный ресторан. вкусные блюда, шеф-повар прекрасный. обязательно приедем еще, советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Прекрасный ресторан на ферме! Все что брали из меню было очень вкусно, с хорошей подачей. Особенно любим брискет и салат с копчеными помидорами. Приятные повара и официанты, рядом ферма с животными, красивый вид на лес.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Кузина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Отличный ресторан. Очень вкусная кухня! Шеф-повар вообще огонь!!!🔥 Очень душевно посидели. Теперь только сюда🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Овчаров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Отличное заведение, очень вкусно!!! Повара гении
Təşkilatın cavabına bax
Михаил К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Томленые щи восхитительны, особенно в сочетании с горгонзолой ))
Təşkilatın cavabına bax
Mark Zemskov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Очень душевное место, все очень свежее и вкусное. Берёзовый сок бомбический.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Поповиченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Отличный и любимый ресторан. Пицца нереальная, очень вкусно. Атмосфера
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2