DoctorG
23
DoctorG
45
abunəçi
46
abunə
2,7 mln
baxış
Rəylər
229
Seçmələr
Foto
211
Chicko
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Dünən
Заказал столик он-лайн, через Яндекс карты, подтвердили через смс, очень удобно, пришли в Чико заранее, мест не было от слова совсем, только по записи, полный зал, персонал приветливый, но не стоит над душой, дают время на выбор блюд, а их достаточно же количество, еда вкусная, обслуживание профессиональное, персонал очень хороший, вежливый, кухня разнообразная, огромное количество напитков и еды, порции удобные маленькие/большие, официанты отзывчивые, атмосфера Кореи в каждом уголке, это даже больше ресторан фанатов Кореи: из блюд (очень пожалел, что взял маленькую порцию) Чиз рамен, ну очень вкусный суп, чиз токпокки (вкусно, но жесткие рисовые клецки, видимо это стандарт), батат фри трюфель пармезан (нереально нежный и вкусный), куриная гедза (нежная и ароматная), вкусный гречишный чай с кокосом, настойки очень приятные. Из того что не понравилось, десерт из летнего меню мятный орео и клубничный (тертый лед) и небольшое количество мятной начинки, не впечатлило, но не испортило общего впечатления от места. Доктор Джи рекомендует к посещению. 🩷
Proжарка
rabochiy posyolok Zaokskiy · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
За что 4.3 рейтинг от Яндекса? Минимум 4.9, а лучше 5,0. Уважаемый Яндекс, пожалуйста добавьте этим милым девушкам, баллы, ну правда, вкусно! Персонал классный, атмосфера теплая, время ожидания 3 шаурмы 15 минут, еда ну очень вкусная, огромный выбор блюд.
Gazprombank
Moscow · Bank
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Это просто кошмар, от отношения сотрудников к клиенту. Читал отзывы о банке и думал это конкуренты, но оказывается нет. Обслуживание долгое действительно неприемлемое, не запомнил имени, но МЧ был нервный грубо отвечал, предупреждал что я буду ждать вызова «ну и сидите ждите раз не хотите нормально общаться», ну короче хамское общение, только одна девушка со мной хорошо общалась и решила вопрос, отношение к клиентам посредственное. Время ожидания удовлетворительно. Больше сюда ни ногой спасибо за хамство оно окончательно оттолкнуло меня от банка.
Mts Bank
Moscow · Bankomat
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Коротко об этом банке! Точнее о сотруднике Вячеславе, спасибо ему за его рабочую безграмотность, когда перед ним сидит клиент и он через каждые 2-3 минуты завуалировано тыкает клиенту, это отношение очень оттолкнуло меня от дальнейшего сотрудничества с банком, особенно он повторил несколько раз, что если его не устраивает работа банка, то можно больше с ним не работать. Кошмар я в шоке. Надеюсь руководство оценит работу сотрудника благодаря моему отзыву и тому количеству людей которое его посмотрит, а это минимум от 50 тысяч в неделю. Кредитную карту невозможно закрыть через приложение, а в банке мне препятствовали получить справку о расторжении договора.
Лесъ
selskoye poseleniye Malakhovskoye · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Обязательно добавлю фото в ближайшее время, ну а пока, пока я скажу, Доктор Джи, все пишет исключительно честно и откровенно, этот ресторан заслуживает наивысшей оценки 5+ и лучшее место 2026 от Яндекса, а низкий рейтинг на Яндекс картах, исключительно от количества отзывов. Место потрясающей природной красоты, руководство и персонал большие молодцы, блюда недешевы, но стоят того, невероятно красивая подача и свежие овощи, это то на что я обращаю внимание в первую очередь, интерьер аккуратный, очень чисто, и гостеприимно, единственное расположение, в нём кроются как плюсы так и минусы, и плюсы это конечно же вдали от суеты, а минусы не прям сразу в центре поселка, но для кого как. Я конечно же желаю руководству ресторана/кафе успехов и процветания! А себе возможность как можно чаще посещать это место, оно оставило ноты лета и счастливых моментов! Персонал один из лучших что я встречал, атмосфера лета и ярких моментов, время ожидания минимальное, еда очень свежая и вкусная, интерьер приятный и располагающий, напитки интересные и на основе натуральных ингредиентов, блюда прекрасно сочетаются с напитками и атмосферой.
Kaya
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Ну что сказать, то количество людей которые смотрят отзывы DoctorG достаточно, я пишу отзывы на собственных не купленных ощущениях. Одно из худших кафе что я встречал, понравился персонал, и на этом всё, после пития кофе стало плохо, неприятное ощущение, первый раз увидел подобную пенку в латте лемонграсс как будто молоко не первой свежести, также как и лимонный эклер, само тесто не сегодняшнее это факт, и за этот беспредел я заплатил около 2000 рублей, уважаемая администрация, захотелось мне написать жалобу в роспотребнадзор за потраченные деньги. Я подумаю. Кофейню не рекомендую, читайте отзывы. Кофе ужасное, десерты треш, выпечка не вкусная.
Brateyevsky Park
Moscow · Meşə-park
Yaddaşda saxla
May 2026
Впечатления о. Братеевского парка самые положительные, жаль, но, очень хочется жить в этом районе Москвы, очегь хочу переехать в этом году, прогулки здесь впечатляют приятными воспоминаниями, вид прекрасен, отдых с детьми наверное тоже, но для меня с собакой предостаточно.
Школа № 1
Village of Bittsa · İctimai nəqliyyatın dayanacağı
Yaddaşda saxla
May 2026
Здесь в целом начиная от остановки и заканчивая инфраструктурой полный ноль, люди ежедневно курсируют под мостом, остановка пустая, здесь ни разу не видел ни автобусов, ни маршруток, одним словом жесткий бардак, за который никто не отвечает.
Krasnoe&Beloe
Village of Bittsa · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
May 2026
Красное и белое в ЖК Южная Битца, ну хороший магазин, количество товаров впечатляет, отзывчивый персонал. Рекомендую.
Lukojl
Khimki · YDM
Yaddaşda saxla
May 2026
Отличная удобная заправка, обслуживание практически как и везде, персонал приветливый, качество топлива хорошее, качество бензина не подводило.