Axtarış
Marşrutlar

Леопард

İcmal
Foto
41
Rəylər
95
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
328 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

95 rəy

Susmaya görə
Анара
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Шикарное заведение ,великолепная кухня, потрясающий сервис. Я не рекомендую ,я просто настаиваю вам попасть сюда! Впечатлили шикарные ,изысканные блюда от реально профессиональных шеф поваров , красивая подача . Отличное место, вкусно, качественно. Атмосфера просто супер, официанты работают быстро , качественно и с улыбкой, поварам огромное спасибо, так же администратору Ирине и хозяевам этого чудесного заведения , за ваш профессионализм и душевное гостеприимство. Для тех ,кто на своей машине , есть большая парковка , что очень удобно и комфортно. Дай бог вам процветания, успехов, улыбок посетителей и по больше посетителей!
1
Борисова Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Хорошие кафе очень вместительное,для пышных торжеств самое то.Зал большой уютный есть фото зона Обслуживающий персонал очень гостеприимный,вежливый.Рекомендую
3
Евгения Раушанова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Уютное, хорошее, красивое кафе! Вкусно, сытно и аппетитно! Обслуживание на высшем уровне! Впервые вижу такой подход! Особенно атмосферно, когда зажигаешь! Рекомендую!!!
3
Ирина Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Очень хорошая кухня, все было очень вкусно и большие порции!!! Очень приветливый персонал! Хозяйка Ирина очень хорошая , все расскажет все подскажет!!!
2
Елена Дьякова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Зашли с подругой в это заведение, потому, что хотели посидеть на открытом воздухе. Из меню и напитков много чего не было. Ладно, заказали то, что есть. Ждали минут 30. Бутылку вина поставили на стол, не разлили по бокалам. Обслуживание еле-еле на троечку. Спиртное пробивают отдельно и за наличку ( не через терминал). Так что делайте выводы.. Вкусовые качества блюд тоже не на высоте.
2
Лена Лена
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Замечательное кафе, все очень вкусно. Персонал приветливый, уютный зал, советую всем!!! Банкет прошел отлично!
1
Николай
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Отличная автомойка. Отзывчивый и приятный персонал. Можно посидеть с чашечкой кофе наблюдая как моется твоя машина. Всегда хороший результат за минимум времени.
1
Милана Мамедова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Лучшее кафе в городе, банкет прошёл замечательно, директор Ирина Борисовна просто супер, клиентоориентированность на высшем уровне, атмосфера шикарная, еда очень вкусная, теперь знаю в какое место точно вернусь ⭐⭐⭐⭐⭐
2
Малика Т
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Отличное заведение для большой компании, просторный зал, приветливые хозяева, вежливые официанты, современная посуда , разнообразная еда. Всё было вкусно, рекомендую.
2
Любовь Кочина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Отличное заведение. Профессиональный подход ко всему, даже в плане развлечениий на проводимых мероприятия. Отличная разнообразная кухня. Очень приветливый коллектив. Хозяева кафе Мамедовы Соохраб Сибитуллаевич, Илаха Борис квзы прекрасные люди. Обслуживаемый персонал молодой, шустрые. Бармен Вусал давно работает, с открытия. Все очень приятные и коммуникабальные
3
1
Давид Исроилов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Хорошие кофе , атмосфера наполняет да самых ушей , очень вкусная и красивая подача блюд очень большое спасибо хозяйке данного заведения Ирине Борисовне , и её сотрудникам
2
Эльмира Супрон
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Хорошее кафе.Вкусно готовят и цены дешевле по г.Волжский
1
Светлана Баенбаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Хорошее кафе,просторный зал,красивая посуда,блюда все вкусные,хорошее обслуживание,есть небольшая парковка))при желании даже можно помыть машину!
1
1
Holodok
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Очень хорошее кафе , рекомендую всем , хороший персонал , отличная кухня , очень милые владельцы заведения , отличное место для проведения какого либо мероприятия
4
1
вера латыгина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Хорошее заведение, просторный зал и очень вкусная и разнообразная еда, я очень весело отпраздновала свой юбилей, так что с удовольствием РЕКОМЕНДУЮ!!!
4
Тимур Машков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Среднего уровня заведение. Не очень презентабельная локация, кухня не очень, но неплохой шашлык. Находимся над автомойкой
2
2
Сауле
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Отзывчивый, вежливый, внимательный персонал как и хозяйка данного кафе. Обязательно вернёмся 🌹 💯
заирхан нарудинов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Прекрасное место для банкета. Вкусная еда. Отличное обслуживание.
2
Исбулат
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Отличное кафе. Хороший персонал вежливый. Всё вкусно очень. Супер рекомендую. 👍👍
I
itina ira
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2021
Еда- на троечку, очень много майонеза и по сути салаты они делать не умеют. Теперь о программе: очень скучно, хотя зачем то приглашают и барабанщиков, от которых только головная боль. Курят кальян посетители- считаю это недопустимым, это рядом с другими людьми. Из положительного - очень хорошо поёт девушка, просто талантище. Голос потрясающий.
4
Юси
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Красивый банкетный зал, много места, удобно для больших компаний, меню вкусное и разнообразное
1
Aygul Shalekenova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2021
17.12 были у брата на юбилее,все понравилось,кухня атмосфера!! Официанты молодцы,внимательные,вежливые,знают свою работу на все 100%!!! Спасибо всем большое за приятный вечер,буду обязательно рекомендовать Ваше кафе!!!🥰😘👍🥂
3
3
arkadij.jukov
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Во первых, мойщик становился на повреждённый порог моего авто и сломал крайнее крепление, что я увидел, уже приехав домой. Мыл с порога крышу моей Нивы Шевроле...Даже не извинился, не положил коврик к водительской даери, как принято на большинстве нормальных автомоек...А 400 рублей ступили за поверхностную мойку и передние коврики, хотя приемщица видела, что мы с супругой пенсионеры...
1
1
Яшар Мамедов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Еда вкусная, обслуживание хорошая, атмосфера дружелюбная, музыка имеется, банкеты проводится на высоком уровне
4
1
Баянслу Тащанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Блюда вкусные, меню разнообразное, персонал великолепный! Рекомендую!!
4
Ольга Билоус
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2020
У нас был корпоратив, мы встречали 2020 год. Очень понравилась развлекательная программа. Еда была вкусная, но меня это не особо интересовало. В тот вечер хотелось больше веселья и танцев. Я получила то, что хотела.
6
Ильдар Сапинов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Хороший зал, опрятные доброжелательные официанты, вообщем обслужили хорошо 👍
2
Андрей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Отмечали юбилей моей жены. Всё очень вкусно, персонал отличный!
3
Руслан Джумагазиев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Вкусная еда, хороший персонал. Чистота, хорошая атмосфера. Отзывчивые очень. Рекомендую
4
игорь шиленко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Очень вкусная кухня, баранина и люля кебаб на высшем уровне. Рекомендую.
4
1
Искалиев И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Отличное заведение, хороший персонал. И самое главное отличная кухня, на любой вкус. Рекомендую, не пожалеете! 👍👍👍
4
A
Anonim rəy
22 dekabr 2019
Очень громкая музыка. Картошка была пересолена, много майонеза в отбивной. Люля-кебаб на мой вкус был ужасен. Зал хороший, но минусов больше, чем плюсов.
4
3
Ерлан Мухамбетов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Здесь очень хорошая кухня обстановка большой зал и отзычивый персонал вообщем делайте тут свои праздники Непожелеете
4
1
М
Мария Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2021
Приятные вежливые люди, дружественная и веселая атмосфера, вкусная еда и настроение на весь вечер отличное. Вы лучшие!!!!!!Спасибо за приятно проведенный вечер.
4
Наталья Дьякова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Я думаю данному кафе давно уже нужно сделать хотя-бы косметический ремонт, и поставить вытяжки по мощнее!!!
2
oleg_volk_01.11
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2021
15.05.21г были на юбилее друга а этом кафе. Очень все понравилось,вкусно,комфортно,чисто,аккуратно,доброжелательно встретили и также проводили после завершения. Если возникнет желание пойти еще раз,то с радостью посетим кафе Леопард.
4
Оксана Кузнецова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Отличное кафе, очень вкусная кухня, обслуживание -просто класс! Всем рекомендую!
4
Т
Татьяна Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
Отвратительный сервис. Кухня ужасна, впрочем как и ведущая. А ещё раскуривать кальян и травить остальных посетителей вообще нормально и законно???
1
3
Ирина Амиралиева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Рекомендую посетить кафе Леопард. Понравилось всё: еда, зал, ведведу
1
A
Anonim rəy
20 fevral 2020
Дружелюбие! Четко и качественно все отмыли, уютная и чистая комната для клиентов.
4
Николай Шпаков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Классное место! Только жаль что не включается кондиционеры! Ведущие классные! Официанты ! Что ребята.что девочки! Молодцы!
3
Сауле Минжанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Очень понравилось все. Обслуживание отличное 👍 рекомендую
Гервульф Гарольд
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Заплатили за мойку кузов салон, сказали все хорошо, но в конце сказали если много грязи доплата..
1
AVV
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2021
Ну Леопард одна из лучших 👍 отличные и сажные блюда👍 И всегда доброжелательны 👍
4
Паша Жадаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Хороший персонал, еда разнообразная и атмосфера отличная.
4
Нафаня 34
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Вкусная еда красиво все. Праздновали свадьбу все понравилось
4
Руслан Краснов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Всё понравилось, праздновали свадьбу. 6.06.26г персонал подготовленный , всё было хорошо
Ирина Леопард
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
На свадьбу дарят золотое кольцо 💍! Такого нет ни где 👍
5
Марина Логвина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Очень вкусно готовят, отличное обслуживание👌советую побывать
4
И
ирина некрылова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2021
Персонал доброжелательный,меню зависит отвкуса и пожелания заказчика,советую!
1
1
  1. 1
  2. 2