Юси
7
Юси
0
abunəçi
1
abunə
114,9 min
baxış
Rəylər
18
Seçmələr
Foto
3
Стильные детки
Volzhsky · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
May 2024
Отлично! Стрижка получилась хорошая, не смотря на то, что ребёнок отчаянно сопротивлялся, плакал и орал.
Леопард
Volzhsky · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Красивый банкетный зал, много места, удобно для больших компаний, меню вкусное и разнообразное
Hlebnitca
Volzhsky · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Являюсь постоянным гостем, всё нравится, всё вкусное и свежее, хлебушек и ромашка и пироги, а новые Наполеон и Медовик вообще стали моими любимыми лакомствами.
Bolshoy pensionny fond
Volzhsky · Qeyri-dövlət pensiya fondu
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Была в соц.фонде, всё понравилось, молодцы👍
Perekrestok
Volzhsky · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Нет игрушек для детей😅
ИгроЛэнд
Volzhsky · Attraksion
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
В целом всё хорошо), но было очень жарко и батут очень нагрелся, дети не смогли на нём поиграть, что очень огорчило нас. Обслуживание очень хорошее
Парк Волжский
Volzhsky · Attraksionlar parkı
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Классный парк, здорово что так много развлекалово для детей и для взрослых тоже есть))) город улучшается и это видно
GruzOvOz
Volgograd · Avtomobillə yük daşımaları
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Спасибо. Переез прошел быстро, все целое, ничего не сломалось. Приехали в назначенное время. И водитель и грузчик были доброжелательны. 👍
Favorite toy
Volzhsky · Bayram üçün mallar
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Спасибо большое за отзывчивость и оперативность, обратились в последний момент, но всё было сделано быстро и красиво🤩🤩🤩
Detskij mir
Volzhsky · Uşaq mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Хороший магазин, с классным товаром и большим выбором. НО УЖАСНЫЙ ПЕРСОНАЛ!!!!!! От слова отвратительный! Нет слов описать возмущение. И это начиная с управляющей, ужасная некомпетентность!!!!!!! Персонал ничего не знает, ни где что лежит, ни сколько что стоит. Почти каждый поход за покупками заканчивается конфликтом!!! Пример:выбрали сапоги детские, на ценнике написанно 1399 рублей, пошли на кассу, пробили за 2000 рублей, на вопрос в чем дело, кассир отклеила верхний ценик с чумой 1399, под которой оказалась сумма в 2000, вот говорит все правильно. И сообщила мне, что надо по штрих коду сравнивать все коробки с цеником, даже если они стоят с ценой. Управляющая ответила тоже самое. Просто взрыв мозга!!! В помещении всегда бардак, грязно и путаница в ценниках.