Axtarış
Marşrutlar

Leonardo

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
32
Rəylər
135
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
373 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

135 rəy

Susmaya görə
Дарья Муравьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
В магазине первоначально понравился большой выбор и разнообразие товаров, вежливые продавцы-консультанты, чистота и порядок в зале👍 Увы, стоимость товаров, конечно, завышена. Можно найти те же или похожие товары дешевле + можно найти и качественнее (пример с покупкой маркеров описала ниже) 👎 Лично я все категории товаров не испробовала, в частности нравится мне все, что связано с рисованием, хотя посмотреть на все остальное тоже интересно. Купила я маркеры в Леонардо. После того как пришла домой и распечатала упаковки (в магазине проверить маркеры нельзя явно, т.к. они в индивидуальной упаковке), оказалось, что после всех стандартных рекомендации по началу применения (потрясти, надавить на наконечник) - одни маркеры рисуют, другие "рисуют" водой, потому что, оказывается они засохшие. Попытки восстановить эти маркеры были неоднократными, но им придется поехать жить на свалку. За эту же стоимость четырех маркеров, я могла бы заказать 2 упаковки по 6 штук. Деньги на ветер и все таки, как бы не хотелось быстро их купить в Леонардо, теперь снова буду заказывать и ждать с маркетплейса. Эта покупка явно отвернула от магазина 👋
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ч
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Большой выбор товаров для творчества для взрослых и детей, широкий ассортимент на любой вкус, постоянное обновление ассортимента и акции.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера Анатольевна
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Отличное место. Огромный выбор товаров как для рукоделия так и в целом для учёбы и творчества. Приемлемые цены. Вежливый персонал магазина
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Сухотина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Хороший и большой гипермаркет, есть практически все что необходимо для творчества. Пряжа и спицы, бисер и бусины, всевозможные краски для ткани и бумаги. Всевозможные иглы для валяния и шитья. Всё что душе угодно, один минус цены высоковаты. Можно найти дешевле.
1
Təşkilatın cavabına bax
Карл  Кори
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Первый появившийся в саратове магазин рукоделия. Ассортимент большой и для каждого найдётся что-то интересное))) Бывают интересные скидки, можно найти вещи, которые сложно найти. Но дороговато. Очень грамотные консультанты. Идеальная чистота и приятно пахнет. Есть подарочные карты.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Логачева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Великолепный выбор товаров на любые виды рукоделия и все виды творчества, просто магазин-музей, после посещения которого улучшается настроение. Каждый понедельник до 13.00 скидка 10%. Дисконтная карта оформляется от покупки 1500 рублей. При отсутствии товара можно заказать на сайте и получить затем в магазине. Персонал вежливый и доброжелательный.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей. Сидоров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Одно из ужасных мест по обслуживание клиентов, а точнее вы его здесь не получите никогда и можете не ждать пока консультант наговорится со своими друзьями. Мы прождали 23.02.2023 г примерно в 12:00 больше 10 минут и консультант так и не наговорилась со своим другом, чтобы наконец-то соизволить начать выполнять свои обязанности. Большой ассортимент, но не кто вас не будет по нему консультировать. Самой вишенкой на торте будет то, что обратная связь не может принять и зарегистрировать даже обращение о работе своих сотрудников и отправляет заполнять форму на сайте. Не советую этот магазин для посещения, только потратите своё время впустую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Фесенко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Всё дорого. Невозможный запах всяких аромоприблуд, там целый отдел с ароматическими свечами и прочими вонючками. Ассортимент обширный, но как правило только дорогих брендов. Если есть возможность подождать можно заказать всё тоже самое через интернет с других магазинов, но это нужно ждать. В Леонардо есть дисконт, но карта выдаётся только при покупке от 1500р. хотя в других магазинах от такой пороговой суммы уже отходят.
Təşkilatın cavabına bax
Елена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Огромный ассортимент для творчества, приятный и вежливый персонал 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Яковлев Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Если вы занимаетесь любым видом рукоделия этот магазин для вас. От булавки до часовых механизмов. От пуговицы до деревянных заготовок. И ещё много много много всяких разностей! И ещё здесь можно приобрести какой нибудь оригинальный подарок.
3
светлана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Мой любимый магазин. Прямо медитация. Представлены все виды рукоделия . Также часто пакупаю здесь бумагу для акварели, краски, кисти. Очень удобно на подарок купить сертификат.
Təşkilatın cavabına bax
Прохорович Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Это место оценит каждый " рукодельник" ! Огромный выбор товаров для творчества! Магазин, как для детей, так и для взрослых. Консультанты помогают в выборе. Система скидок присутствует.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Кочнева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Магазин исполнения желаний детства. Возможность реализации творческих разнообразных идей. Возможность сделать подарок друзьям и родным. К сожалению могу посещать редко, только когда приезжаю в отпуск. В нашем городе, на Камчатке нет таких магазинов. Было бы здорово открыть филиал. Спасибо что вы есть!
1
Təşkilatın cavabına bax
Милена Жаркова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Всё есть, что нужно. Покупала для рисунка плакат А3, качество на высшем уровне. Спасибо большое за такие хорошие товары!!
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Фёдорова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2022
Магазин замечательный. Огромный ассортимент товаров для рукоделия. Цены соответствуют. Персонал добрый и отзывчивый. Всегда помогут. Магазин Леонардо заслуживает 5/5 звёзд.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Агреппина У.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Всего один консультант на весь магазин, в новогодние праздники разрывается, ассортимент приемлемый, удобное расположение в тц, недалеко от входа
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2021
Магазин,где найдешь подарок и ребенку и взрослому. Огромный выбор наборов для творчества. Наша семья постоянные покупатели в этом магазине. И каждый раз восторг от покупки.
3
A
Anonim rəy
21 dekabr 2019
Не раделяю восторженых отзывов.Ассортимент не очень,продавцы плохо ориентируются в предоставленом товаре.На мой вопрос,есть ли у них искусственная осока(предоставленная,кстати ,на сайте)на меня посмотрели так,как будто у меня выросла вторая пара ушей.А когда спросила есть ли упаковочная слюда,сказали нет.Я не поверила,пошла,нашла.Умилил комментарий продавца.,,Ааа , вот как она называется,,) Цены завышены.В общем туда только в крайнем случае.
4
7
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Цепеш
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Есть и бисера и пайетки и пазлы и всякой всячины море. На ваш вкус. Что вам нравится.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Kor
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Магазин где можно найти абсолто все для творчества!!! Особенно когда нужно срочно и некогда ждать доставку с различных маркет Плейсов. Очень выручает. Мне очень нравится выбор бисера и принадлежностей для бижутерии.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Райт
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2021
Это великолепный магазин и единственный в своём роде. Тут можно найти все и даже больше, для творчества и рукоделия. Ассортимент товара огромный. Большинство из которого вы не найдёте больше ни где в городе. Мое мнение совершенно объективно. Такое же мнение будет у каждого вновь сюда входящего.
3
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Кузнецова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2020
Прекрасное место для покупки всего что тебе необходимо для работы и творчества, широкий выбор и компетентный персонал магазина Леонардо.
4
1
Евгения Ефимова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Рукоделием занимаюсь давно, предпочитаю заказывать в интернет магазинах, т.к там даже с доставкой дешевле чем здесь. Но, в случае необходимости и просто погулять всегда посещаю. Здесь есть всё для всех видов рукоделия и очень большой плюс, часто бывают скидки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Быкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Всё для хобби и творчества( в том числе, профессионального!). Бывают акции и скидки. Всё профессиональное.
3
Təşkilatın cavabına bax
секретарь
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2022
Очень много всего интересного и полезного тут можно найти. Для тех, кто любит творить своими руками- это просто волшебное место. Глаза разбегаются.
3
Анастасия Лазько
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Магазин хороший, выбор огромный. Из минусов: очень мало продавцов, а они иногда очень нужны т.к. не все могут разобраться в таком огромном ассортименте...
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7014
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Хороший магазин, маловато вышивки гладью, но можно заказать.
Təşkilatın cavabına bax
гуркина юля
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2020
Покупала там вышивку бисером. Иконы. И вообще в этом магазине есть все необходимое для хобби. Для любого. Это просто отличный магазин!!!!
5
Семен Ф
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2019
Всегда можно найти все, что нужно и доя вязания и для моделирования. Но дороговато. И не удобно, что все магазины (по крайней мере в Саратове) не в центре. Было бы это в центре - чаще бы заходил.
8
Елена Семина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Хороший магазин для творческих людей. Персонал всегда на месте и готов помочь с выбором. Даже во время санкций нашла у них иглы для бисера производства Великобритания.
Təşkilatın cavabına bax
dominus
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Этот магазин привлекает широчайшим ассортиментом товаров для хобби на любой вкус. Про него можно сказать, что там есть все и даже немного больше.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Суркова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Очень дорогой магазин, хотя. Выбор большой. Продавцы вежливые. Скажем так, если нужен большой набор товаров.. интернет магазины в помощь, когда нужно срочно сюда можно идти
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Соколов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Много всего. Детям подарки выбирать самое то. Знающие свое дело продавцы, консультации граммотные
Təşkilatın cavabına bax
Роман Кот
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2019
Хороший магазин для различных хобби. Хорошая ценовая политика
10
Элен
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2019
Отличный магазин, огромный ассортимент, грамотные консультанты.
11
1
Александр Пуленко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Купил рамку для картины 40х60. Приехал домой, начал распаковывать, она просто рассыпалась , отломалась верхняя и нижняя рама. Еле склеил. Отличный магазин) Всем советую
4
Təşkilatın cavabına bax
Лика Белая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2021
Ассортимент магазина невероятный, разнообразие товаров очень радует, чего не скажешь о персонале, постоянно обсуждения между собой какие плохие коллеги, если что то спрашиваешь, отвечают по хамски, только одна женщина консультант которая может, что то объяснить, а остальные все раздраженные которым явно не нравится своя работа. Из магазина вышла расстроенная. Хотя наличие всех товаров каких душе угодно, понравился очень.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
поганка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
благовония классные ставлю класс, и все вонючее тоже прикол, только последнее время за кассами никого нет, приходится либо ждать, либо искать, а то и вовсе очереди появляются, раньше такого не было
Təşkilatın cavabına bax
Елена Д.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Приветливый персонал, выбор товаров большой.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Баннова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Раньше ходила туда, но сейчас очень сильно поднялись. Даже в рознечном маленьком магазине дешевле,чем в Леонардо. Хожу теперь туда только если сильно прижало
💋 LOVE ❤️
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2021
Хороший ассортимент. Качественный товар. Продавцы не всегда отвечают на вопросы. Много всего интересного для творчества и подарить есть из чего выбрать. К сожалению не все так хорошо, как было при других посещениях данного магазина. Не помню имя продавца, это была женщина уже достаточно взрослая. Такого откровенного хамстского отношения к покупателям, уже давно не видела. На вопрос показать где находится интересующий нас товар, сказала мне некогда. Хотя сама при этом разговаривала по телефону. Потом при повторном обращении. Просто ткнула рукой в товар, сказала все вот тут! Ну, что сказать ?! Браво!!! Наглость и хамство на лицо!
7
Təşkilatın cavabına bax
Артём З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Регулярно покупаю тут капиллярные ручки. Последнее время появились большие проблемы с качеством, при максимально бережном использовании, линер засыхает и перестает писать после первого же применения
Təşkilatın cavabına bax
Альберт Сукиасян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Классный магазин для творчества имеется все для занятия детей чем хотят заниматся
Təşkilatın cavabına bax
Илья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Есть все товары, сотрудники адекватные, хорошие
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2021
В этом магазине время для меня останавливаться, все можно найти на полках Леонардо. Продавцы- консультанты всегда подскажут где найти нужный товар.
4
Александра Вакулина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Если что-то разово купить, то можно купить. Но если заниматься рукоделием и закупаться постоянно, разоришься. Слишком завышены цены
1
Təşkilatın cavabına bax
S
St Leash
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2021
Ассортимент большой, но продавцов мало. С ценниками беспорядок. Цены сильно завышены
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Бобков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Искал нитки по просьбе дорого мне человека... Помогли подобрать, персонал магазина отзывчивый и квалифицированный. Цены конечно не радуют своей доступностью...
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Некрасов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2018
Хороший магазинчик,большой выбор,добрый,вежливый персонал!
9
даша г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Посещаю не впервые данный магазин,ранее всегда оставалась довольна. В этот раз решила приобрести лак для картины,возникли вопросы,так как ранее не покупала ничего такого. Очень хочу поблагодарить сотрудницу Татьяну за развернутый и понятный ответ на мой вопрос. Действительно,заметно, что человек квалифицированный и доброжелательный. К таким хочется обращаться снова,если понадобится помощь! И возвращаться в магазин с такими прекрасными сотрудниками :)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3