Илья Фесенко
13
Илья Фесенко
4
abunəçi
0
abunə
3,6 mln
baxış
Rəylər
82
Seçmələr
Foto
13
Ёлки-палки
Saratov · Hamam
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Давно пытались попасть в это место большой компанией, читали противоречивые отзывы но рискнули и было всё очень достойно. Были зимой в самую морозяку. Тихое место за городом, но добираться легко и найти просто. Баня топится огнём, газовая горелка видимо. Места много, большая компания с детьми свободно разместились, персонал был дружелюбный, никакого намёка на хамство, всё было прилично и вежливо, попросили сделать горячую сауну, нам сделали без лишних вопросов. Бассейн тёплый около 30 градусов, зимой в феврале было комфортно, не термы конечно, но тепло, даже после сауны хотелось похолоднее градусов на 10-15. Детям понравилось, взрослым тоже.
Razborka 61
Rostov-on-Don · Avtomobil oturacaqları
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Заказывал заглушку в днище авто, цена оказалась самой низкой на рынке. Срок доставки и цена доставки тоже порадовали. Отправили молниеносно. Классный сервис.
Kamysh
Saratov · Ov üçün mallar
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Один из отличных и старинных магазинов для рыбалки и туризма. Есть многое, и почти всё что требуется на рыбалке.
Kupecheskie russkie bani
posyolok Novoguselskiy · Hamam
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Уютно, чисто, много места, красиво. Приятный и спокойный интерьер, просторная парная, просторная столовая. Бассейн не велик но достаточен. Из минусов, который надо заметить есть в большинстве местных бань, это отсутствие холодного бассейна или купели. Бассейн тёплый, детям в нем комфортно, но после парной хочется остудиться как следует и ведро с холодной водой никак не заменит купели.
Dombay
Resort Settlement of Dombay · Qış əyləncələri
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Сервис не дотягивает до Архыз в том числе даже летом, но при этом отдых дороже по питанию и проживанию, меньше кафешек, меньше предложений по развлечения. Домбай это тихий горный курорт. Зимой на склонах часто не хватает снега и катание оказывается только на верхних ярусах, но при этом народу мало. В Домбае красивая, необычная природа. Но детям больше зашёл Архыз
Skala
Arkhyz Village · Turizm bazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Всё было супер комфортно и дружелюбно. Гостиница новая. В душе как положено белоснежные полотенца, халаты и всякая косметика. Номер просторный с панорамным окнами, шторы блекаут. Расположение - 10 мин хотьбы до центрального продуктового магазина. Большая парковка для машин, детская площадка. Чистота. Цена на удивление была ниже чем у конкурентов и ниже чем в на Домбае. Архыз летом вообще статистические оказался дешевле чем Домбай и продукты и проживание. Но многолюдно.
Лика
munitsipalnoye obrazovaniye Saratov · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Готовят вкусно, цены адекватные, обслуживание нормальное, сотрудники дружелюбные. Очень много постоянных гостей. Народ компаниями приезжает посидеть, покушать, пообщаться без шума так есть много отдельных комнат. Лично мы уже много лет подряд там собираемся на посиделки с друзьями. Единственный минус - туда нужно ехать на машине, так это за чертой города.
Снежинка
Resort Settlement of Dombay · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Готиница расположена в 7-10мин хотьбы от гондольной канатной дороги, до маятниковой еще ближе. Гостиница находится у подножья гор в центральной части поселка, на возвышении над поселком Большая территория, вид на горы, стоянка, Гостиница свежей постройки, не древняя. Персонал очень отзывчивый и вежливый. Есть мини-бар в холле, лыжехранилище, баня, столовая. Мы снимали номер так называемый джуниор сьют (полулюкс). В номере есть отдельная прихожая, ванная комната и большая гостинная(спальня) с большой кроватью, есть диван, мини столик, холодильник, на полу ковролин, комод с зеркалом. Свежий ремонт в ванной комнате. Это был угловой номер с двумя окнами и балконом, вид на гору. Номер чистый, откровенных минусов нет. Было немного прохладно, в нашем номере была только 1 батарея, при том что два окна и угловое расположение номера, - 26 градусов на улице и большой номер, мы попросили обогреватель и нам его дали. С доп обогревателем стало тепло, вывод - не хватает второй батареи как это и должно быть в угловых жилых помещениях. Надо учесть что гостиница позиционирует себя только на 3 звезды, а это совсем не много. Завтрак шведский стол вот это наверное единственный минус ассортимент блюд, меню однообразное, мяса не было, сосиски, жареная колбаса макарошки, гречка, манная каша, хлопья. Общее впечатление - жить можно, места много, тихо вокруг горы.
Kanatnyye dorogi Dombaya
Resort Settlement of Dombay · Kanat yolu, funikulyor
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Инфраструктура есть и хорошая, но экслуатация и сервис нужно сделать лучше. Официальное открытие сезона 2025г. 14.12.2024г очередь к кассам за скипасом пришлось отстоять почти час, народу много, касс много, но работают только 4, оператор кассы что-то говорит и его не слышно, и клиента оператор-кассир тоже не слышет, общаемся жестами, прикольно но не понятно. На следующий день очереди не было вообще. Потом очередь на посадку на 6-кресельный подъёмник всегда, до обеда особенно, причем турникет может работать, а может не работать как пойдет. 4х кресельный подъёмник на последюю очередь который идет состояние кресел на удовлетворительно на 3-ку. на многих креслах опускающиеся рамки деформированы. В общем сервис очень своебразный, если это держать в голове и делать на такие огрехи скидку, то в целом норм, подниматься можно.
PartKom
Saratov · Motor yağları
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Много чего есть в наличии, удобный подъезд.