Axtarış
Marşrutlar

Lemana Pro

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
52
Rəylər
5197
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
18161 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

5197 rəy

Susmaya görə
Юрий Ч
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
Отличный магазин с очень внимательными и квалифицированными менеджерами в зале. Подсказывают, что лучше выбрать и, в случае недостатка в этом магазине - подскажут ближайший, где нужного товара - в избытке.
Təşkilatın cavabına bax
Родины
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2021
Хороший строительный макет, есть все, можно смешать краску и выбрать тот цвет, который именно тебе нужен, это делается при вас, можно купить материал и сделать полки или что нужно, есть для этого у них мастерская с разными инструментами. Можно купить коврик, если вам не подходит по размеру, то есть у них услуга отрезать и подшить, все это делают при вас. Можно оформить доставку, как обычную, так и срочную, цены разные и зависят от габаритов и сроков. Есть кассы самообслуживания, что упрощает оплату.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2021
По работе довольно часто езжу в Леруа за разными покупками. Раньше не замечала. Но сейчас поделюсь. Не так давно мне нужно было приобрести кухни и я рассматривала для себя три магазина- Леруа (на святоозерской), Икея и Hoff. Проехав два последних магазина, я без каких либо ожиданий зашла в Леруа. А у них все по полочкам красиво разложено, у них специалисты подходят и уточняют чем они могут помочь, всё культурно и вежливо. А эксперт из отдела кухонь даже сбегал сам на склад чтобы принести мне необходимые стеновые панели. И общается вежливо, улыбается. Хотя сам новичок. Но настроением своим зарядил очень! Вообщем Леруа я влюбилась в вас второй раз ☀️😍
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр !
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2021
Отличный магазин. Приехал за гвоздем, а уехал с гвоздем, молотком, шурупом и лопатой ! Всего много, цены адекватные. была нужна болгарка, на один раз, выбор пал на китайское производство, техника за 400 рублей сломалась через неделю, но радует сам факт ее наличия за такие деньги, с задачей справилась. Дорого и качественно, дёшево и по всякому. Рекомендую ! Жаль, что конкретно этот магазин закрывается. Наверное будет распродажа, поторопитесь !
6
Təşkilatın cavabına bax
Rocks
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2021
Сам магазин не плохой, хоть и не очень большой. Ассортимент чуть меньше чем в других Леруа. В пиковые часы очереди на кассы. Очень расстраивает отношение центра обслуживания клиентов. Электронная очередь не работает. Ожидание чтобы сдать товар около получаса!!
Təşkilatın cavabına bax
К
Константин Смирнов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2021
Час пик 22 июля 21 года. Время 20:33 кассы работают только 3! Очереди огромные! Какая может быть социальная дистанция!!!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2019
Вчера, 17.03.2019 покупали плитку в Леруа, сказать, что я разочарована отношением консультантов - это не сказать НИЧЕГО. Два мужчины утром в 9. 30 мило беседовали между собой и очень раздражались, когда мы пытались задать вопросы. Махали рукой у сторону полок :" ищите"... Плитки, которая была на витрине, в наличии не оказалось, пришлось самим искать, чем ее заменить, консультант небрежно сказал:" не могу помочь"... Почему не убирается с витрины товар, который закончился? И какие еще обязанности у консультантов отдела плитки, кроме того, чтобы болтать между собой? Очень разочарована данной ситуацией! Магазином пользуемся часто, потому что он рядом с нами. Никогда не сталкивалась с подобным хамством и равнодушием. Очень рекомендую пересмотреть работу с персоналом, иначе будете терять покупателей.
18
7
Təşkilatın cavabına bax
ЛАНА К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2021
Леруа Мерлен мне нравится своим клиентоориентированным подходом.К ремонту ванной и санузла мы начали готовиться давние и потихоньку покупали все необходимое.Но когда начался ремонт,мастер сказал,что мы купили не тот тёплый пол,мы при покупке советовались с консультантами.И нам спустя пять месяцев оформили возврат.Мы счастливы,купили то,что нужно и на вентилятор хватило денег.Спасибо Леруа Мерлен.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ш.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2021
Системная проблема с персоналом: Отсутствие клиентоориентированности и мотивации на работу с покупателем. Отдельные люди делают свою работу хорошо, доброжелательны и идут на контакт пытаясь помочь с выбором товара или банально его нахождения на полке, однако основная масса персонала явно не работает, а просиживает штаны за зарплату, при этом вероятно зарплата такая, что люди готовы за неё приспосабливаться, но не работать. Удручающие впечатление. Важно также отметить, что в данном магазине был дважды и оба раза за час до закрытия, т.е. потока покупателей не было и персоналу не приходилось разрываться между покупателями.
5
Təşkilatın cavabına bax
Никита Томаровский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2021
Магазин отличный, пришла сегодня в отдел Инструменты подобрать мужу шуруповёрт на подарок. Мне нужно было, хороший шуруповёрт, который будет незаменимым помощником в быту, чтобы можно было полки мужу прикрутить или ещё что то сделать по мелочи. В отделе в этот момент находилось 2 консультанта, один из них парень, зовут Никита (фамилию к сожалению не запомнила) и ещё была девушка. Никита сразу же прошёл со мной к стеллажу с шуруповертами и начал рассказывать, чем они отличаются, я как полный чайник в этом деле задавала как мне казалось глупые вопросы, но он стойко на них отвечал, в итоге я наконец то теперь из его рассказа знаю очень многое про шуруповёрт и в конечно итоге я приобрела шуруповёрт метабо! Когда пришла домой и принесла подарок мужу, то он сразу же выбор одобрил, сказал, что он мечтал о таком очень долго, вообще я угадала, а все благодаря грамотной консультации. С виду вроде бы молодой человек, а уже большой профессионал своего дела! Побольше бы таких сотрудников, я очень осталась довольна! Спасибо большое Никите!
2
2
Фёдор П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2019
Покупали кухню в леруа, оказался бракованный фасад, приехал объменять, но в магазине отказали, заставили писать заявление на рассмотрение в течении 10 дней, чтобы завод изготовитель признал брак в противном случае в обмене откажут. Тут же в этот же день поехал с этим фасадом в леруа на рязанку, объменяли тут же без каких либо разговоров!
4
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Стандартный леруа.Последнее время стал выбирать строительные рынки.Леруа сделав имя начали продавать по безумным ценам.Как пример 5-ти жильный кабель для кондиционера леруа продавал по 260 за метр.На строительном рынке по дороге на объект взял по 70 рублей за метр.Стяжки 350 рублей которые в других местах по 150.Клипсы для гофры можно купить далеко не в каждом Леруа, хотя это обычная расходка.Беру в Леруа теперь только когда далеко ехать нужно в другое место.
инна С
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2018
Были в этом магазине впервые. Пришли за 25 мин до закрытия. Оч не понравился персонал, который толпился кучками, не обращая внимания на покупателей. Приходилось каждого подзывать. Кроме отдела кухни, где продавец в возрасте за считанные секунды сумел нам подобрать необходимый товар и даже подсказал как лучше установить вытяжку на кухне. На кассе, мимо которой проходила пожилая женщина в отдел доставки с часами из икея (упакованных в коробку икея, и на которой имелся чек), женщина-кассир, не разобравшись и не посмотрев на товар, начала утверждать что он вынесен из магазина и даже вызвала охрану, тем самым доведя пенсионерку почти до сердечного приступа. Впервые сталкиваюсь с таким отношением, больше в этот магазин не ногой.
3
Təşkilatın cavabına bax
TRUMAN
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2019
Адекватный магазин. Тем более когда привыкаешь к местонахождению товара. В последний визит влюбился в красивую воспитанную девушку в отделе "водоснабжения". На вопрос подсказать разницу в котлах отопления был приятно удивлён её осведомленности данной темы (всё рассказала от коллектора до расчёта джоулей расчёта батарей отопления). Было несколько раз возврата и обмена товара, тоже не проблема. Расчёт нал/карта. Сервисный чек по номеру телефона работает. Хороший центр, единственное аншлаги в подземной парковки бывают ;)
8
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2021
Заказала пенопласт для декора (Пенополистирол Knauf Therm Дача 50х1000х1000 мм) номер заказа 210346712877 Водитель начал выгружать его прямо на дороге, пенопласт был не упакован и валялся в машине не аккуратно. Поэтому большая часть листов оказались повреждены либо грязные, использовать в таком виде для декора невозможно
4
Иван Васильевич Иванов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2020
Все консультанты очень доходчиво отвечают на вопросы покупателей, большой выбор товаров, и по экономным расценкам и дороже, но более качественных! Быстрое обслуживание на кассе. Возможно вернуть купленное в товарном виде, если не подошло или остатки после ремонта. Удобный гипермаркет!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Толстых
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2019
Чтобы не огорчаться надо заранее смотреть наличие товаров, т.к. часть товаров в этот магазин не поставляется. Приехал за 2м трубами для вентиляции, а их тут нет. Надо ехать в другой Леруа. Но это моя ошибка. Не может небольшой магазин вместить всё. Аккуратнее с дорогими лампочками. Первый раз с таким столкнулся. В коробке от дорогой диммируемой лампы лежала обычная лампа. Откройте пару коробок и убедитесь, что лампы одинаковые. Проверяйте товар до оплаты, чтобы потом не огорчаться!
3
2
Екатерина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2019
Отличный магазин. Персонал очень внимательный, видно, что у них дружная команда и каждый любит свое дело. Есть детская площадка. Можно оставить ребёнка одного под присмотром. Достаточно строго все. Не отдают без паспорта родителя ребёнка, полностью площадка безопасна и закрыта. Дети навиду. Хорошая новая и комфортная зона Мастер-классов. Они бесплатные для всех желающих. Записываться заранее надо в Инстаграме в директ. Ассортимент товаров достаточно широкий. Цены конкурентные.
5
Təşkilatın cavabına bax
Анна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2019
Отличный магазин стройматериалов, инструментов, оборудования, хоз. товаров, есть в продаже и ковры и семена и цветочные горшки и много других разных нужных и не нужных вещей :) В целом магазин очень достойный, чистый, все товары на своих местах, очереди на кассах не очень большие, приятный персонал, снизу подземная парковка.
10
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга В.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2019
Обожаю этот магазин, там можно найти всё на строительство, на ремонт и не только. Я живу рядом и очень часто бываю здесь, мы с семьёй сделали ремонт правда частично, но это дело времени. Очень большой выбор с адекватными ценами. Цвети и процветай любимый магазин!
5
Təşkilatın cavabına bax
Gleb
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2019
Очень хороши магазин. И для ремонта и для дачи просто палочка выручалочка. Очень удобно организован возврат товара. Все знают что после ремонта остаётся много того, что не пригодилось. Хранить не нужно, выбросить жалко! С купленным в Леруа проблем нет, вернул и деньги получил. Отдельное спасибо за качественное мобильное приложение.
6
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Быковская
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2021
5 звёзд Юле дежурному Директору 28 февраля. Купила через интернет мойку на кухню, все привезли, мне так казалось. Настал день установки, а крепежа для мойки нет. Поехала в ЛМ Зил. Сейчас куплю и все дела. Не так все просто оказалось. К данной мойке идёт Крепёж в комплекте. Его мне не доставили. Замены ему нет, отдельно не купить, только колхозить. С продавцом отдела пересмотрели данные модели моек, все Крепёжи гремят в коробах, мой вероятно выпал. На инфо стойке посоветовали обратится в магазин, который осуществлял доставку. Обратилась. Это была Юля. Ответила не вопрос приходите, все отдадим. Но я в Зиле, ни как не в Новокосино! Юля позвонила в отдела кухни Зила и обратилась к коллегам. Через 15 минут мне выдали комплект креплений в ЛМ Зил. Вот значит не лень человеку! А мне приятное впечатление! Большое спасибо за отзывчивость и клиентоориентированность!
2
Təşkilatın cavabına bax
Alex
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
Есть все, что нужно, удобная навигация, отзывчивые консультанты
5
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2021
Хороший магазин, ассортимента достаточно. Можно так же посмотреть через сайт и заказать. Есть кассы самообслуживания,что удобно у кого не такие габаритные покупки. Если трудно что то найти ,то подскажут на стойке информации. Последняя покупка была краска для коридора,хороший попался консультант,подсказал,рассказал. Магазин мне нравится и не так далеко от дома 10-15 мин.езды на машине. Можно и пешком если покупки не большие или общественный транспорт. Можно так же вернуть товар или если остался целые и не использованные рулоны обоев. Если вы потеряли чек,то вернуть покупку можно через карту Леруа.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина А
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2020
Теперь от на ближайший, в основном закупаем для ремонта тут, многое дешевле, чем на строительном рынке, кроме строительных смесей и электрики. Оформила сервисную карту. Всем советую, очень удобно. Не надо хранить чеки, возврат товара до 1 года!!! Без неё, по чеку, 3 месяца. Единственное не посоветую у них заказывать установку дверей через сервис «ваши руки», ужасно установили двери, да ещё спустя больше полгода так и не приехали, хотя обращение уже через этот магазин уже 2 раза обставляла, не считая, что им на прямую несколько раз звонила. В сам магазин в общем нравится.
6
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Александровна Сорокина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2020
Мне понравилось, все доспупно, товар разложен грамотно все порядку, секция для кухни, для ванной комнаты, все для строительства, не надо блуждать искать везде указатели на уровне глаз все видно. Персонал хороший, если надо что-то спросить , подскажут и посоветуют. Мне очень понравилось.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Mystery
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2020
Хороший магазин, удобное расположение, парковка, лифт. Доставка четкая по времени и согласно заказанным услугам. Большой асортимент товаров, возможно, не все супер качества, но многое применимо в ремонте и отделке. По люстрам могу точно сказать, что такие же продаются в других магазинах, но по более высокой цене.
8
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Дударева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2020
Вежливый, компетентный персонал, с удовольствием проконсультируют, предложат варианты. Ассортимент постоянно обновляется.Купила жалюзи, ошиблась с размером, спокойно оформила возврат. Очень люблю и советую этот магазин!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Чупахин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2020
Приобретаешь сантехнику дорогую по гарантии на 10 лет, ам-рм, кран в раковину за год эксплуатации,который начал протикать хотел обменять в пункте возврата товара, Почему-то начали отказывать под любым предлогом и не смог обменять, отказали! Хотя приобретал всю дорогую сантехнику у вас. Безобразие во время возврата или обмена товара!
6
2
Təşkilatın cavabına bax
S.Zoling
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2020
Пользуемся этим гипермаркетом постоянно,вполне довольны ассортиментом ценами и качеством. Производим покупки самостоятельно и через сайт он-лайн. Заказываем и оформляем доставку. Все происходит быстро и качественно. Рекомендуем всем пользоваться данным магазином. Сергей ,Елена.
4
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2019
Очереди постоянно. Консультанты не всегда компетентны и не всегда их можно с легкостью найти, что бы проконсультироваться. Инструменты в большинстве Китай, которые можно выбросить сразу после покупки. Менеджеры очень не довольны, когда делаешь возврат не качественного товара.
4
4
Təşkilatın cavabına bax
АЛЕКСАНДР АКСЕЛЬРОД
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2021
И выбор огромный, и цены приятные. Если что для дачи-огорода, лучше сюда. Особенно обрадовали сделанные из бамбука оградки - уже много лет на улице радуют глаз, и ничего с ними ни от дождей, ни от снега не делается. Соотношение цена/качество - одно из самых лучших.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Дронова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2019
Консультанты отвратительные,на месте нет ни когда приходится бегать искать а когда находишь включают мороз.Так мало того и хомят ещё.Ездим с мужем через день так как строим дом и магазин этот ближе к нам.История одна и таже.Работать не хотят.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
сергей с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2019
Хочу выразить большую благодарность сотрудникам Леруа Мерлен за их добросовестный, доброжелательный и уважительный подход к покупателям. Вчера возвращал полотенцесушитель, и был приятно удивлён как для решения моей проблемы все оказалось так просто. У меня были кое-какие проблемы со сроком возвращения в магазин по гарантии и комплектации. Позвонил в магазин, рассказал о своей проблеме. Мне любезно все объяснили, успокоили, сказали что мне перезвонят и все подробно объяснят, уточнят и расскажут что делать. И действительно, через какое-то время мне перезвонил сотрудник, представился Романом - менеджер по работе с покупателями ( по-моему так, если не путаю), все мне детально объяснил, успокоил и предложил в ближайшее время приехать и совершить возврат товара. Приехал, привёз, быстро все оформили. Предложили поменять на такой же или вернуть деньги. Я выбрал возврат денег. Вернули. Был приятно удивлён такому сервису, обслуживанию, вниманию и оперативной работой сотрудников Леруа Мерлен. Спасибо! Молодцы! Роману отдельная благодарность!
22
5
Təşkilatın cavabına bax
Светлана У.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2020
Большой ассортимент, отличное и внимательное обслуживание, возможность заказать товар через интернет.
5
Təşkilatın cavabına bax
Александр Сафонов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
Очень удобный магазин, большой подземный паркинг, огромный ассортимент товара на любой вкус, вежливые консультанты готовые помочь в любой момент, частые акции.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Гаврилкин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2019
Отзыв общий: магазин плюс сайт. Подбирал дверной замок на сайте, зная межосевое расстояние, остальные параметры были вторичны. Сайт выдал несколько моделей, которые были в данном магазине. Приехав, не мог да стендах обнаружить необходимое. Обратился на стойку информации отдела. Сотрудница прошла вместе со мной к стенду и показала таки не выставленный образец (оказывается замок один, но в разных комплектациях). Параллельно зацепилась с сотрудником отдела за тему пересорта на полке. В итоге я был предоставлен себе со своими не выясненными вопросами: дело в том, что информация на сайте предоставлена неверно, специалист, способный подсказать метод решения проблемы (и возможность использования другого замка) - "слился", я потерял кучу времени и финансы на проезд, магазин остался без прибыли. Мне впредь наука и хороший жизненный опыт: не уверен полностью - не Леруа не надейся.
5
Г
Галина Александровна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2021
Хороший магазин,. Расположен достаточно близко от метро Улица Дмитриевского. Большой ассортимент товаров для ремонта, строительства, садоводства. Компетентные продавцы помогали выбрать нужные товары в отделах "Краски", "Электротовары", "Светильники". Сотрудники магазина помогут рассчитаться на кассах самообслуживания, охрана на входе-выходе очень вежливая. Плохо то, что почти никогда нет свободных тележек. Можно долго стоять, ожидая когда подвезут лифтом, или освободят покупатели. Можно не дождаться, взять пластиковую тележку. Пластиковая неудобна тем, что маленькая, что провезти её через кассу с вещами нельзя. Надо в руках выносить покупки для последующей упаковки, укладки вещей.
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Vlad G
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2019
Худший магазин ЛМ на востоке Москвы. Постоянно чего нибудь нет в продаже. Последний раз не было штукатурных уголков нормальных, только уменьшенные, так же нормальных подрозетников, только дорогие увеличенные по габаритам. Огромные очереди на въезд и выезд. Минут на двадцать-тридцать.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2020
Приехали в выходной за ковровым покрытием, и были приятно удивлены . Нужный нам палас был со скидкой 30%! Купили землю,удобрения. Цена как всегда в разы дешевле ,чем на рынке в садовых отделах. Все покупаем в Л.М.вся садовая техника , и все что нужно для сада и огорода. Отличный магазин!
5
Təşkilatın cavabına bax
Снежинка
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2021
неплохая леруашка. правда один раз ценник пробился не так, штора была 1800, пробилась 2100, но вопрос решился-принесли ценник с отдела. просторный, маску выдаюь если забыл. компактный. а самое классное находится в тц и пока муж зависает в этом неинтересном магазе, можно пробежаться в окей, детский мир, вкусс вилл, башмаг, фамилию, заглянуть в фудкорт😄
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий SV
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2021
Стол для упаковки относительно других магазинов сети сделан отвратительно. Все на короткой цепи, крупногабаритный груз скотчем/пленкой не обмотать. Приходится карячиться. В одиночку большой груз замотать нельзя
Təşkilatın cavabına bax
Искра
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2020
Обслуживание в отделе плитка продавец Кирилл не захотел мне помочь выбрать затирку к плитке которую я купила в этом же магазине несколько дней назад дерзил даже со стула не встал. Я обратилась с просьбой помочь мне в соседний отдел где продают ламинат брюнетка любезно мне помогла с ее помощью я ушла с покупкой.Считаю что такие продавцы как Кирилл не должны работать в сфере обслуживания
6
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
25 iyun 2020
Не понравился, маленький, со скудным ассортиментом, малым количеством работающих касс и большими очередями в них. Вынуждены были оставить товары в зале, т.к. не хотелось тратить 20-30 минут на стояние в кассу.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ч
Человек
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2019
Наценка 20%,на каждый товар, причём не предупреждают на кассе, узнаешь только после оплаты чека
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Хороший современный строительный гипермаркет! Удобный сервис доставки купленных товаров! Доставка в тот же день! Часто проходят акции ! Консультанты помогают в выборе товара.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Михаил Шамов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2019
Строительный магазин в черте города. Организация отделов хорошая, менеджеров не много, но проблем с этим практически не возникает. Касс много, но и народу всегда полно. Цены адекватные, некоторые товары даже продаются по самой низкой цене, бывает и такое. В целом одна из самых удобных сетей строительных магазинов.
9
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Край
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2020
Ассортимент товара скудный, намного меньше чем на сайте. Консультантов по товару можно сказать нет, или заняться поисками часами.
5
Təşkilatın cavabına bax
Лариса
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2021
Люблю магазины Леруа. Этот не исключение. Нравится, что все можно потрогать) , представить, как это будет выглядеть на кухне, в ванной. Нравится обслуживающий персонал, всегда добро желателен и компетентен. Идут в ногу со временем, ввели кассы самообслуживания. И особенно нравится покупать елочные игрушки ручной работы. Цены спокойные).
4
Təşkilatın cavabına bax
Dmitrii
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2021
Мне очень нравиться ЛМ, большой выбор товара необходимый в хозяйстве, добрые и отзывчивые сотрудники любого отдела и отдельное спасибо работникам касс, знающие своё дело - всё покажут и расскажут, объяснят что, куда, зачем и почему. Цены адекватные, так что буду дальше продолжать в нем закупаться и всем рекомендую.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6