Татьяна Быковская
21
Татьяна Быковская
15
abunəçi
2
abunə
4,6 mln
baxış
Rəylər
230
Seçmələr
Foto
60
Neftmagistral
Zelenograd · YDM
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Бензин аи 95 есть, но не на всех колонках. Катаешься по азс в поиске пистолета, где есть топливо. Очень заботливо по отношению к автомобилистам! Ноль клиентоориентированности!
Dmitrovsky
Gribki Village · Tikinti bazarı
Yaddaşda saxla
May 2026
Была 2 раза, купила линолеум. Цена отличная, обслуживание душевное. Мне было удобно и комфортно! Спасибо!
Not just the nails
Moscow · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Отличный маникюр! Стаж маникюра более 30 лет. И только у Людмилы всегда на 5+. Все дамы знают как важно как выглядят наши руки. Большое спасибо за постоянно качественную работу!
The Bull
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Заказала стол на 11 человек за две недели, озвучили 2,5 часа. Позвонила в день мероприятия проверить запись, подтвердили и сообщили, что столик до 22.00. Подумала здорово, ведь мы собирались с семьёй на др мамы, ей 82 года! Пришли, стол на 11 человек, 5 стульев и диван, 1 стула явно не хватает. Тихо, решения нет, 3 раза сказали, ждём. Минут 10 ждали стул. Официант появилось, все хорошо. Сидим, кушаем, общаемся. В 19.55 к столу подходит девушка и громким голосом сообщает, что у нас осталось 2 минуты, мы должны освободить стол! Здорово! Сообщаю ей, что было подтверждение сегодня и наш столик до 22.00. Уходит и возвращается, сообщает, что звонка не нашли, а значит уходите. Показываю ей вызов на телефоне. Она мне сообщает, что это не меняет ситуации. При этом официант показывает приложение и время, стол до 20.30. Долго выясняли, портили нам настроение как могли. Одним словом работали на славу ресторана. Госпожа хостесса Валерия проявляла огромным интерес к нашему выдворению из заведения. Я попросила ее покинуть нас, с трудом она выполнила наше пожелание. Мы рассчитались в 21.30 и ушли. Не слыханное хамство и наглость! Научите ваших сотрудников уважать гостей, донесите до хостес, что гости приносят прибыль ресторану и портить настроение людям им не позволительно. И вообще расскажите девушке, как она должна обшаться! Я негодую, потому что эти недоучки проникают в общество со своим невежеством и портят людям жизнь! Нам нравился ресторан на Ветошном, всегда приходили не менее 10 человек, все было по человечески и тут такое! 2 звезды с натяжкой за сервис. А покушали хорошо, но все затмила ситуация.
Moskovskie Vorota
Saint Petersburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Мне понравился отель. Хорошая звукоизоляция, удобная постель, хороший завтрак. Спасибо большое!!!
Tula State Museum of Weapons
Tula · Muzey
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Интересная выставка, огромная коллекция, хорошо представлено, много экскурсий. Для меня и моей семьи оказалось не интересным, так уж сложилось. Оружие - не только защита, а ещё и средство для убийства себе плдобных. Мне не хочется даже думать в этом направлении, увы.
Vita Express
Moscow · Aptek
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Закрыта в рабочее время
Lemana Pro
Moscow · Qapılar
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Вчера посетила ЛП ЗИЛ. Задача обрезать столешницу от купленной кухни. Обычно это занимает 10 минут максимум. Пришла в отдел, там перерыв. Жду, я первая, думаю ладно бывает. Пришёл вежливый сотрудник, за мной уже очередь 5 человек. И тут мне говорят, что товар не из магазина, предъявите чек. С собой конечно его нет, приложение не грузится, связь в магазине плохая. Сотрудник отказывает мне в услуге, ищите чек с улыбкой на лице. Прошу его связаться с отделом для подтверждения данного товара, отвечает нет телефона. Иду через пол магазина в отдел кухни, столешница в руках. Там конечно все быстро распечатали. Возвращаюсь, жду когда обслужат покупателей. Показываю чек, он даже в руки его не взял. Говорю ему, напишу обязательно жалобу, так нельзя с покупателями. Он мне отвечает, что ему все равно. Он не обязан знать товар, он резчик. 48 минут длилось обслуживание в отделе резка - 1 рез, первая в очереди! Мне кажется были раньше стандарты обслуживания, была история как упростить путь покупателя, сделать покупку/услугу максимально удобной. Где это? Ранее обращалась на стойку клиента, там тоже затуп. Все пропало, мы потеряли всякое желание работать? То что не все продавцы знают для чего приходят на работу, мы покупатели в курсе! Но отделы, которые нацелены обслуживать клиента не хотят этого делать, это верх издевательства. Моё мнение о вас изменилось! Я была вашим преданным клиентом 20 лет.
У Жанны
Pravdinsk · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Удивительно. Можно поесть быстро и не дорого, а ещё съедобно и вкусно. Нам повезло. Спасибо!
Bunker
Kaliningrad · Muzey
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Здорово! История Победы! Отважные люди были. Спасибо вам, хранители истории!