Axtarış
Marşrutlar
Maps · Vladiqafqaz · Bağ mərkəzləri

Lemana Pro

Reytinq 4,1
38 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 22:00
8 (800) 700-00-99
Telefonu göstər
Vladikavkaz, Arkhonskoye shosse, 1А
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Bağ mərkəzi Lemana Pro, Vladiqafqaz, foto
Bağ mərkəzi Lemana Pro, Vladiqafqaz, foto
Daha 4
İcmal
Foto
14
Rəylər
16
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Vladikavkaz, Arkhonskoye shosse, 1А
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

8 (800) 700-00-99
Telefonu göstər
vladikavkaz.lemanapro.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 22:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Гипермаркет Лента
265 m
4
Гипермаркет ЛентаТЦ ВертикальВладикавказ – Автовокзал № 1Автовокзал № 1Архонское шоссе
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Əlilliyi olan insanlar üçün tualet
Kartla ödəniş
Özün götür
Çatdırılma
Hədiyyə sertifikatı
Petfriendly:yüksekliği 35 cm'ye kadar olan köpeklere izin veriliyor
Səhmlər:bonus, özel indirim, indirim, promosyon
Əlil arabası ilə hərəkət etməyin mümkünlüyü:erişilebilir
Ödəniş üsulu:kredi kartı ile ödeme, nakit, QR kod, kredi düzenleme, taksitli ödeme, online, sonra ödeme, nakit dışı ödeme, kartla ödeme, hızlı ödeme sistemi
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 4,1
38 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Виктория
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Ужасно работает сборка! Уже раз третий создаю заказ на сайте или в приложении и каждый раз с ними проблемы. Последней каплей стал заказ на крючки, которых в наличии показывало ~60 штук. Оформила заказ, принимали его долго, но ладно. Попросила заехать супруга, потому что мне они очень были нужны, а живем мы не в самом городе. Он подошел с стойке выдачи онлайн заказов и сборка дала ему другие крючки. Он сфотографировал, я сказала, что это не те. Он отказался от заказа. На следующий день пришло оповещение, что заказ готов к выдаче 😵‍💫😵‍💫😵‍💫 я отказалась, потому что уже сама приехала и взяла нужные. Их даже не нужно было искать, они были на виду! У сборки на всё ответ один: там больше нет. Тогда как на сайте все указано! Не хотите работать – сидите дома!
3
Təşkilatın cavabına bax
Нина Т
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Есть и плюсы, и минусы. Цены такие же, как везде — и не так дорого, но и не дешево. Когда был Леруа, было дешевле. Сейчас как везде цены. Можно купить практически любой товар. А вот качество товара хромает сильно. Купили много всего для ремонта в доме. Половина оказалась некачественной или недокомплект, или частично не совпадало со всей партией. Например, ламинат купили достаточно за немалую цену. Без скидок и акций... Упаковки внешне все были одинаковые — одна фирма, один цвет, одна толщина, одна оборотная сторона. Половина ВНУТРИ упаковок оказалась меньше по толщине, не совпадало по стыкам, другое производство (видно по цвету оборотной стороны). Третий день собираем этот ламинат в одной комнате и вспоминаем консультанта этого отдела "добрыми словами"... Кто за мелочью идет туда, можно. Там неплохо. Но что-то серьезное там покупать не стоит. Ламинат некачественный. Судя по консультации женщины, которая работает в этом отделе, она это прекрасно знала, но ввела нас в заблуждение. Это мы поняли уже а-посля. Есть гарантийный срок, но при условии, что упаковка не открыта... Тупик. Также заказали балконную дверь за 40 т с монтажом. Сроки они выдержали точно, но несколько раз звонили и назначали приезд и не приезжали. В итоге, привезли из Пятигорска дверь, которая по качеству тянет от силы на 12-15 т. Она также была не совсем качественно изготовлена. Монтажник в середине установки это смекнул и настоял, чтоб мы подписали документы "не имеем претензий" до полного монтажа. А сам в них еще потом расписываться отказывался, пока с ним не поругались (монтажники СИР). Установили кое-как, загнав все недостатки так, чтоб их не было видно. Еще и криво чуть стоит. Говорить с ними о чем-либо конструктивно было абсолютно бессмысленно — один из них, который называл себя Джиоев Алик, сразу начинал орать. В общем, что качество, что обслуживание - вариант "эконом", но цена совсем не "эконом". Не тянут пока по уровню качества и обслуживания до цен, которые поставили. Разочарованы...
Валерия Кайтукова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Добрый вечер , хочу оставить неблагоприятный отзыв Купили шкафчик с зеркалом в ванную . Заказали его доставкой , сначала обнаружилось , то что в коробке не хватает полочек , а когда вещали шкафчик зеркало оказалось в огромных царапинах Такое чувство , что просто спихнули нам свой брак Часто делаем покупки там , но в этот раз разочарование
4
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi