Нина Т
3
Нина Т
0
abunəçi
0
abunə
1,6 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Lemana Pro
Vladikavkaz · Bağ mebeli
Yaddaşda saxla
Bu gün
Есть и плюсы, и минусы. Цены такие же, как везде — и не так дорого, но и не дешево. Когда был Леруа, было дешевле. Сейчас как везде цены. Можно купить практически любой товар. А вот качество товара хромает сильно. Купили много всего для ремонта в доме. Половина оказалась некачественной или недокомплект, или частично не совпадало со всей партией. Например, ламинат купили достаточно за немалую цену. Без скидок и акций... Упаковки внешне все были одинаковые — одна фирма, один цвет, одна толщина, одна оборотная сторона. Половина ВНУТРИ упаковок оказалась меньше по толщине, не совпадало по стыкам, другое производство (видно по цвету оборотной стороны). Третий день собираем этот ламинат в одной комнате и вспоминаем консультанта этого отдела "добрыми словами"... Кто за мелочью идет туда, можно. Там неплохо. Но что-то серьезное там покупать не стоит. Ламинат некачественный. Судя по консультации женщины, которая работает в этом отделе, она это прекрасно знала, но ввела нас в заблуждение. Это мы поняли уже а-посля. Есть гарантийный срок, но при условии, что упаковка не открыта... Тупик. Также заказали балконную дверь за 40 т с монтажом. Сроки они выдержали точно, но несколько раз звонили и назначали приезд и не приезжали. В итоге, привезли из Пятигорска дверь, которая по качеству тянет от силы на 12-15 т. Она также была не совсем качественно изготовлена. Монтажник в середине установки это смекнул и настоял, чтоб мы подписали документы "не имеем претензий" до полного монтажа. А сам в них еще потом расписываться отказывался, пока с ним не поругались (монтажники СИР). Установили кое-как, загнав все недостатки так, чтоб их не было видно. Еще и криво чуть стоит. Говорить с ними о чем-либо конструктивно было абсолютно бессмысленно — один из них, который называл себя Джиоев Алик, сразу начинал орать. В общем, что качество, что обслуживание - вариант "эконом", но цена совсем не "эконом". Не тянут пока по уровню качества и обслуживания до цен, которые поставили. Разочарованы...
Wildberries
Vladikavkaz · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Живу недалеко от пункта выдачи. Из-за проблем со здоровьем не могу сама забирать заказы, поэтому заказываю доставку. Выбираю конкретный день и время. и они НИКОГДА не приезжают вовремя. Чаще опаздывают на 2-4 часа, а иногда приезжают на следующий день или по желанию, когда соизволят. Если руководство Вайлдберриз читает этот отзыв, пожалуйста, пусть эти неквалифицированные безответственные люди не занимаются доставками. Я заказываю на Вайлдберриз напрямую сразу с доставкой, а не в этот ПВЗ. Из-за того, что я живу рядом именно с этим ПВЗ, мои заказы приходят сначала туда, а потом уже от них организуют доставку. Когда доставки были с других ПВЗ, таких проблем не было. Будь моя воля, вообще бы закрыла этот ПВЗ. Безответственные, невоспитанные, наглые и непунктуальные. Качество обслуживания стремится к нулю... Никакого старания. Как будто именно в этом ПВЗ собрались одни дегенераты.