Axtarış
Marşrutlar

Le Cafe

İcmal
Menyu
Xəbərlər
2
Foto
43
Rəylər
64
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
107 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

64 rəy

Susmaya görə
Владислава
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Прекрасное заведение! Всегда можно собрать себе вкусный обед из преложенных вариантов и по хорошей цене. Очень нравятся тыквенный суп, люля-кебаб да и много чего ещё. Интересная выпечка - от пиццы до классичечких пирожков, и даже синабонов! В общем советую обязательно к посещению. Влюбитесь в еду и классный персонал!!!
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Ф
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Хорошее обслуживание. Добродушный персонал.Вкусная еда. Дружественная обстановка, очень приятно приходить. Всегда разнообразная еда, выпечка просто супер. Очень удобно, рядом с работой такое приличное заведение, что редкость, место которое хочется посещать из-за чистоты помещений и главное супер персонал, вежлевый и отзывчивый.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Догодаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Данное заведение является кулинарным оазисом по среди унылых промышленных джунглей. Положительное отличается в сторону ресторана от обычных столовых. Ежедневно меняющиеся меню воплощенное двумя опытными повторами,на протяжении 1,5 лет не устают удивлять разнообразием блюд Приятный антураж,радушный обслуживающий персонал,всегда свежая и очень вкусная выпечка на вынос. Проезжая по Волконскому шоссе,не поленитесь заехать в данное заведение,чтобы порадовать себя вкусным и не дорогим обедом
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Бакулин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Лучшее кафе которое можно предоставить себе в огромной промзоне, если бы было в городе то и туда бы ходил. Каждый день готовят что то новое и интересное, сколько работаю постоянно тут обедаю и не приелось ни разу. На обед всегда суп несколько салатов и горячих блюд на выбор так же булочки и пирожки которые пекут сами всегда свежайшие. Так же всегда чисто опрятно и просто приятно тут находиться. Персонал отзывчивый приветливый человечный что тоже не мало важно в наше время. Теперь перестал брать из дома с собой еду тк тут прям нравится питаться, в общем и целом всем рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Петрушевский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Хорошее кафе-столовая, по качеству и вкусу блюд и выпечки претензий нет, бизнес ланч за 450 руб. достаточно сытный!
Təşkilatın cavabına bax
Антон Белов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Регулярно хожу сюда на обеды по будням. За свои деньги – отличное предложение. Суп, горячее, салат и напиток. Все быстро, вкусно и сытно. Порции хорошие. Меню каждый день разное, не приедается. Сервис оперативный, успеваешь спокойно поесть в обеденный перерыв. Рекомендую всем кто ценит себя и свое время.
1
Təşkilatın cavabına bax
Тарас
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Самая вкусная и атмосферная столовая, в которой мне доводилось побывать. Мы приезжаем сюда обедать всем коллективом из разных уголков города — и каждый раз остаёмся в полном восторге. Просторное, светлое помещение создаёт уютную атмосферу, а приветливый персонал делает посещение по-настоящему приятным. Отличное место, куда всегда хочется возвращаться!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Валерьевич
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Небольшое кафе в промышленной зоне. Цена бизнес ланча 450 рублей. Всё вкусно, в зале очень чисто. Персонал вежлив.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Антипов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Отличный выбор и качество блюд! Чистота и порядок! В 2025 году я проехал на автомобиле 🚘 с Владивостока до Питера и нет конкурентов у этого Кафе, чтобы цена и качество соответствовало! Спасибо большое коллективу Кафе за вкусную еду 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Соня Путешественница
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Очень вкусно . Брали 2 ланча, солянка божественно! Очень вкусный компот В кафе чисто Все блюда вкусные и есть выбор.
Təşkilatın cavabına bax
M
Maxim Turyshev
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Отличное место, всем советую, вкусно, красивая подача и само заведение очень красивое!
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Л
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Великолепное место, очень вкусно, не жирно, чувствуется, что используются качественные продукты, персонал очень приветливый, чисто, уютно, Спасибо Вам!))
Təşkilatın cavabına bax
Семен
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Уютное кафе на промзоне. Вкусное и разнообразное меню. Вежливый персонал. К обслуживанию вопросов нет. Зал накануне праздника украшен, чувствуется атмосфера Нового Года.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Отличное место, всегда чисто, вкусно кормят, достаточно разнообразно, персонал приветливый, в общем советую)))
Təşkilatın cavabına bax
валентина вавулина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Прекрасное место где пообедать и просто отдохнуть в обеденный перерыв,Отменное меню ,всегда вкусно ,полезно и очень чисто.
Təşkilatın cavabına bax
Ник
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Открыл для себя новое место, где можно с удовольствием покушать. Дейсивительно как дома, все свежее, сытное и очень разнообразное!
Təşkilatın cavabına bax
Andrey
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Очень понравилось кафе! Обслуживание, чистота, свежесть, кухня, персонал - на высоком уровне! Спасибо за вкусные обеды. Рекомендую, хорошее место!
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4009
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Случайно в промзоне зашли в это кафе и были очень приятно удивлены. Чисто, вкусно, дешево. Рекомендуем на 100%
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Вроде бы всё хорошо, тепло, уютно, чисто... Недалеко находится завод, куда мне и нужно было, ждал машину для отгрузки, заказал салат перекусить, через минут 15 подошла женщина (сотрудница кафе) попросила уйти если я не буду ещё что-то заказывать, с коментарием, что сейчас будут на ланч приходить ЛЮДИ, и они могут захотеть посидеть на диване, где я сидел!!! Как-то так! Ужас!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Спасибо за вкусную и разнообразную еду!!! Очень чисто, приветливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Павел Загорский
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Неожиданно отличное место в нашей промзоне. Приветливые работники. Интерьер в котором приятно посидеть, а не как обычно бывает в кафе в промзонах. Вкусно, сытно. 450 рублей бизнес ланч
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Вкусно, уютно, только доехать проблематично
Təşkilatın cavabına bax
Константин Машаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Вкусно, приемлемо по цене. Качество пищи сомнений не вызывает. Всё свежее! Более года обедаю в данном месте. Я доволен!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Свежая и вкусная еда. Приветливый персонал. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Lucille
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Атмосферное место! Блюда на высшем уровне, пальчики оближешь.Мне понравился интерьер, подача. Персонал отличный! Добрые, отзывчивые люди, которые знают свою работу. Рекомендую место для посещения!
2
Təşkilatın cavabına bax
Наташа А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Здесь потрясающе вкусно!! Альтернатив рядом просто нет, блюда и атмосфера как в ресторане 😊
4
Təşkilatın cavabına bax
X
xxx x.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Очень достойные обеды за приемлемую цену. Супы вне всяких похвал. Часто покупаю полуфабрикаты, нравятся котлеты по киевски, дети дома в восторге.
2
Təşkilatın cavabına bax
Janetta Boikova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Отличное место,все вкусное и свежое😋 Очень вкусная выпечка 🔥Ценник приемлемый.Приветливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Балуев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Приятное место, чисто, уютно и вкусная еда, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Денис Камушкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Работаю в большом коллективе, в 200м от заведения, самое наилучшее впечатление,посещаю каждый день, забираю на вынос ужин, забыл что такое готовка дома
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Изгорев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Отличное место для обеда в промзоне . Широкий выбор блюд , отличный персонал и относительно невысокие цены на комплексные обеды .
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья Пешкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Каждый рабочий день тут ем, благодарю за вкусную еду и хорошее настроение, если будет возможность ходить сюда всю жизнь, я только за!
Təşkilatın cavabına bax
Павел Шидловский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Кафе супер. Советую заглянуть и захотите вернуться еще и еще. Очень все вкусно
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Ресторанная подача и главное очень вкусно! Обслуживающий персонал очень вежливый, интерьер красивый!
3
Təşkilatın cavabına bax
андрей Т.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Комплекс очень хороший 👍 Вкусные пирожки. 🥮 Хорошая столовая.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Прилуцкая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Вкусная еда ! Все модное и самое главное вкусно
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Деряжин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Вкусно,быстро и не дорого, всегда новое и свежее меню.
Təşkilatın cavabına bax
809238 Чекалев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Супер вкусно, выпечка ну и все остальное тоже вскусно .
Təşkilatın cavabına bax
Юрист
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Всё на высшем уровне , вкусная еда , гостеприимный персона👍
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Мазур
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Вкусно рекомендую, особенно выпечка улет мне понравилось 👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Мурад Русланович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Замечательное заведение. Единственное в этом районе с хорошей кухней, адекватными ценами и ассортиментом. Бизнес ланч - супер!
Təşkilatın cavabına bax
михаил слепков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Все очень вкусно Цена и качество
Təşkilatın cavabına bax
М Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Кормят неплохо,но порции как будто воробьям положили.понтов с подачей многовато.
2
Təşkilatın cavabına bax
638035 Ковалев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Блюда вкусные, персонал вежливый, атмосфера уютная, все очень понравилось
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Кафе шикарное, все вкусно и не дорого!
Təşkilatın cavabına bax
Элис
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
очень вкусно всё! Ресторанный уровень!
Təşkilatın cavabına bax
Александра Андреева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Все отлично! Очень вкусно
Təşkilatın cavabına bax
Степан Чемерис
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Очень вкусно обедаем каждый день !
Təşkilatın cavabına bax
Кристина С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Очень вкусно, красиво и главное сытно))
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Самая-самая лучшая кафе во всея Руси!!! А кто не верит , приходите и попробуйте сами!!! Спасибо персоналу кафе, за ваш труд!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2