М Б.
8
М Б.
1
abunəçi
0
abunə
165,2 min
baxış
Rəylər
28
Seçmələr
Foto
1
Guest House Na Rabfakovskoy
Saint Petersburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2025
Тараканы,вонища и отвратительное обслуживание
Pokryshkin
Saint Petersburg · Şin montajı
Yaddaşda saxla
May 2025
оказались делать обычный прокол,типа только вулканизация и заплатка,хотя саморез видно и колесо да же снимать не надо
Beerstudia
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Официанты идиоты.Отношение к клиентам похабное ,меню нет как токового .Обычного пива нет совсем
Невское
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Меню не соответствует наличию блюд.Еда полный отстой,экономят да же на салфетках(самые дешевые)Ограниченное меню на столько,что да же шаверма у метро разнообразием плюсует.Плюсом ко всему,если вы решили посидеть в этом кафе готовтесь к Чучмекскому базару на всё кафе и разборкам официантов.Плюсом идёт просмотр видео чучмеками на полной громкости и отвратной еде
Gorzdrav
Saint Petersburg · Aptek
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
заказ онлайн не привезли.Срок передвинули на 3 дня.В самой аптеке цен на половину товаров нет,всё приходиться узнавать у формацевта (подавца
Asta
Shushary Settlement · Şinlər və disklər
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Сама по себе сеть не очень,больше под заказ,в наличии практически ничего нет
Le Cafe
Villozskoye gorodskoye poseleniye · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Кормят неплохо,но порции как будто воробьям положили.понтов с подачей многовато.
Lamantin
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
забегаловка раздутая до вида кафе. Меню однообразное,готовить повара толком не умеют(либо пережарено,либо пересолено. Мясо портят так,что есть невозможно).Санитария не не слышали о таком(волосы в еде,на раздаче шляются все кому не лень,хватают деньги на кассе и тут же бегут на раздачу к еде.)На раздаче персонал может просто забить на клиента и побежать к другому. Не советую
Продукты 24
Saint Petersburg · Süd mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
поддельные сигареты,просрочка,постоянный обман по ценам. Грязи в магазине полно.Постоянно обман со сдачей (типа я не заметил)
Geyzer
Saint Petersburg · Su filtrləri
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Нет терминала по оплате безналом,только наличка. Хамят на каждом слове.Цены в разы завышены даже на тот же Гейзер не говоря о всем остальном.Проще пару шагов пройти до другого магазина где цены более адекватные и нет такого хамства