Axtarış
Marşrutlar
Maps · Obninsk · Avtomobillər üçün parklanma yerləri · Лайнер

Лайнер

7 rəy
24 saat
+7 (903) 636-41-32
Telefonu göstər
Obninsk, proyezd Polyanka, 1Д
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Avtomobillər üçün parklanma yeri Лайнер, Obninsk, foto
Avtomobillər üçün parklanma yeri Лайнер, Obninsk, foto
İcmal
Foto
6
Rəylər
7
Xüsusiyyətlər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı

Ünvan

Obninsk, proyezd Polyanka, 1Д
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (903) 636-41-32
Telefonu göstər

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

ТЦ Фантазия
262 m
4
ТЦ Фантазия39-й микрорайонФора-Банк12 месяцевУлица Энгельса
Parklanma yerlərini göstər
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Ромашка-4
Qaraj kooperativi
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Заря
Qaraj kooperativi
Reytinq 3,3
Строитель
Qaraj kooperativi
Reytinq 4,1
Luch
Qaraj kooperativi
Reytinq 4,2
Ромашка
Qaraj kooperativi
Reytinq 4,2
Полёт
Qaraj kooperativi
Reytinq 4,1
Дружок
Qaraj kooperativi
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Пламя
Qaraj kooperativi
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Искра
Qaraj kooperativi
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Форсаж
Qaraj kooperativi
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
Роман
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
плюсы: близкое расположение к жилым массивам, много мест, не дорого, МИНУСЫ: можно испортить ЛКП автомобиля! охранник забыл предупредить, что с потолочных балок на автомобили капает некая субстанция, разъедающая лак, даже летом, оставил автомобиль на неделю на первом уровне (результат на фото), думал мойка отчистит, оказалось - нет, начальство парковки претензию не приняло, говорит идите в суд, но хоть подсказали, что оттереть можно с лимонной кислотой, что я с трудом и сделал, другие пострадавшие пишут , что полировали машины. Еще минусы : не оформляется договор, единственный способ оплаты - квитанция с реквизитами (без куаркода), которые надо оплачивать через банк, не отвечающие телефонные номера, низкие потолки (микроавтобус не войдет)
1
1
Aleksey M.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
Пользовался стоянкой 2 года. Удобное расположение, адекватная охрана и руководство. К плюсам можно отнести наличие рядом автомойки, и то, что паркинг крытый. Главный недостаток - балки перекрытий и потолок сделаны из металла и в холодное время года при околонулевых температурах на них образуется конденсат. Много конденсата. Вследствие чего на автомобиль капает эта жижа, оставляя ржавые и белёсые подтёки.
4
1
Мария
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2020
Ставлю машину уже несколько лет. Все отлично, очень удобный подъезд, выезд. Зимой удобно - не нужно чистить стекла и от снега, т.к. паркинг крытый. Есть один минус большой - с балок капает ржавый конденсат на машины, и администрация паркинга данные вопросы не решает.
4
9
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi