Axtarış
Marşrutlar

Лайнер

İcmal
Foto
6
Rəylər
7
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
Роман
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
плюсы: близкое расположение к жилым массивам, много мест, не дорого, МИНУСЫ: можно испортить ЛКП автомобиля! охранник забыл предупредить, что с потолочных балок на автомобили капает некая субстанция, разъедающая лак, даже летом, оставил автомобиль на неделю на первом уровне (результат на фото), думал мойка отчистит, оказалось - нет, начальство парковки претензию не приняло, говорит идите в суд, но хоть подсказали, что оттереть можно с лимонной кислотой, что я с трудом и сделал, другие пострадавшие пишут , что полировали машины. Еще минусы : не оформляется договор, единственный способ оплаты - квитанция с реквизитами (без куаркода), которые надо оплачивать через банк, не отвечающие телефонные номера, низкие потолки (микроавтобус не войдет)
1
1
Aleksey M.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
Пользовался стоянкой 2 года. Удобное расположение, адекватная охрана и руководство. К плюсам можно отнести наличие рядом автомойки, и то, что паркинг крытый. Главный недостаток - балки перекрытий и потолок сделаны из металла и в холодное время года при околонулевых температурах на них образуется конденсат. Много конденсата. Вследствие чего на автомобиль капает эта жижа, оставляя ржавые и белёсые подтёки.
4
1
Мария
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2020
Ставлю машину уже несколько лет. Все отлично, очень удобный подъезд, выезд. Зимой удобно - не нужно чистить стекла и от снега, т.к. паркинг крытый. Есть один минус большой - с балок капает ржавый конденсат на машины, и администрация паркинга данные вопросы не решает.
4
9
Андрей Фролов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2020
Хороший паркинг, рядом мойка. Есть минус в том, что микроавтобусы не проходят по высоте.
1
Тома М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2020
Мне повезло, стоянка рядом с домом. С балкона завожу. Охраняемая. За машину не переживаю.
3
Алексей Шепилов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2019
Стоянка рядом с домом - отличное решение!
3
Рин И.
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2020
Очень высокая стоймость
1
2
  1. 1
  2. 2